Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Альтаир 01.06.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от Papashkin
Блин, поле продажи Дзамбротты нам срочно надо искать защитника, лучше двух или трех - запас! даже не знаю, какие защитники щас классные!

Ну смотри, в Барсу сватают Даниеля Алвеша, какие-то слухи про Малдини:lol: :lol: :lol: ( ппц...). Кто там ещё...так пока вроде защитников хватает...пока.

kloch 01.06.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от Альтаир
Подумай, что несёшь!!! Я понимаю, в этом сезоне он не так ярок, но всё же по-моему пока его продовать ни в коем случае нельзя! "Сбагрить" тем более, если продавать с умом и не соперникам по чемпионату.

НУ А КУДА ЕГО? На острие атаки сейчас ищут форварда, на фланге Етоо играть не может, сейчас есть хороший шанс продать его по хорошей цене.

Vityok_D 01.06.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от Foxi
Начало сезона было удачное,все было хорошо,дома Барса спокойно выигрывала всех (8 побед подряд)

Насчет 8 побед - непомню такого. Я посмотрел календарь , там вроде максимум 6 подряд было. А в ЧИ больше 4-х побед подряд у нас вообще небыло , что очень ярко характеризует Барсу 07-08 как крайне не стабильную команду не только на выезде , но и в чемпионате в целом.

Альтаир 01.06.2008 13:49

Kloch, сколько я помню этот сезон было два нападающих: Самуэль и Анри. Забивали, ещё, как забивали. Место Пеп ему в составе найдёт, это точно.

kloch 01.06.2008 14:03

На деле у Барсы было три нападающих: на правом фланге - Анри, в центре - Этоо, слева - Лэо, если нет исправь меня. Пэп это менять не будет скорее всего, хотя, как по мне, стоит делать двоих нападающих в центре, тогда у Этоо будет место.

kloch 01.06.2008 14:13

Кстати о Этоо, только что прочитал:
Это'О ударил журналиста

Скандал в Камеруне. Пишущая братия этой страны подвергла осуждению поведение игрока "Барселоны" и национальной сборной Камеруна Самуэля Это'О на пресс-конференции.

Всё началось с того, что камерунские журналисты отказались задавать вопросы "неукротимым львам" в знак протеста против решения футбольной федерации страны ограничить доступ прессы к команде во время сборов.

Это вызвало негодование игроков, в частности Саму в оскорбительном тоне пожелал журналистам "уходить и больше не возвращаться", а федерации Камеруна пригрозил, что "если хоть один из журналистов, устроивших эту акцию появится на матче "львов", он больше никогда не наденет футболку сборной". Когда большинство журналистов покинуло зал для пресс-конференций, Самуэль Это'О ударил Филиппа Бони, журналиста, неоднократно критиковавшего нападающего "Барселоны". "Он схватил меня за шею и ударил головой в верхнюю губу. У меня шатается зуб", скажет потом Бони агентству AFP, добавив, что телохранители Это'О впоследствии сломали ему руку в двух местах.

Служба безопасности конфисковала все фотоаппараты и мобильные телефоны, чтобы избежать огласки инцидента. Тем не менее, несмотря на отсутствие видеозаписи происшествия, журналист намерен подать на игрока в суд.

Foxi 01.06.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
Насчет 8 побед - непомню такого. Я посмотрел календарь , там вроде максимум 6 подряд было.

Ну я говорил про 8 побед подряд на Камп Ноу в ЧИ:
02.09.2007 Барселона 3 - 1 Атлетик-Бильбао
22.09.2007 Барселона 2 - 1 Севилья
26.09.2007 Барселона 4 - 1 Реал-Сарагоса
07.10.2007 Барселона 3 - 0 Атлетико-Мадрид
28.10.2007 Барселона 2 - 0 Альмерия
04.11.2007 Барселона 3 - 0 Реал-Бетис
24.11.2007 Барселона 3 - 0 Рекреативо
09.12.2007 Барселона 2 - 1 Депортиво

LEOpard 01.06.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от Альтаир
так пока вроде защитников хватает...пока.

Достаточно защитников?!Без Дзамбы у нас ни одного чистого правого дефа нет,слева Сильвиньо и Абидаль,в центре Пуйоль,Маркес,Пике ну и еще серьезно травмированный Милито да старючий Тюрам,который наверняка покинет Барсу.Ах да еще есть Олегер,но он играет редко и не всегда хорошо.Так что дефов действительно высокого уровня недостаточно.

GorDon 01.06.2008 23:59

Теоретически защитников не хватает, но практически можно и без правого обойтись (если нет выгодного трансфера). Но, если покупать, то покупать какого-нибудь необычно быстрого защитника, типа Киву(которым кстати интересуется Барса).

Альтаир 02.06.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от LEOpard
Достаточно защитников?!Без Дзамбы у нас ни одного чистого правого дефа нет,слева Сильвиньо и Абидаль,в центре Пуйоль,Маркес,Пике ну и еще серьезно травмированный Милито да старючий Тюрам,который наверняка покинет Барсу.Ах да еще есть Олегер,но он играет редко и не всегда хорошо.Так что дефов действительно высокого уровня недостаточно.



Смотри сколких ты назвал! Мало? Высококлассных маловато, но они есть и надеюсь киву с Алвешом пополнят их ряды.


20 апреля 2024 года. Суббота - 03:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot