Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 15.02.2020 00:03

Да, есть большие сомнения, что Сити пройдет реал.
Все будет зависеть от реализации и лазаретной ситуации под каждый конкретный матч двух раундов. У Пепа пока проблем больше.

Aleks73 15.02.2020 00:14

Я в этом сезоне не столь категоричен о лампе Зидана. В КК история показала, что он стал слишком самоуверенным, хотя понимал, что шанс на полный трэбл слишком высок. Поймал звезду. Джин этого не любит.
Пока в ЛаЛиге у него все безоблачно. А вот в ЛЧ он может снисходительно отнестись к Сити, учитывая состояние обороны горожан. И через сушилово игры проходить дальше.

AK1983 15.02.2020 00:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У ПСЖ всё чики пуки, там куда надо занесли. Поэтому забудь.


Кому надо, с ним уже договорились.

Ты так это сказал что как будто на переговорах присутствовал) Пеп друг Лапорты. Лапорта пока молчит)

ПСЖ мог занести, но думаю до них все равно могут добраться. Барсу, Реал, Атлетико и Челси банили за нарушения. Сейчас Сити ещё больше нагнули. Думаю и до ПСЖ доберутся

Kaspers 15.02.2020 00:20

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ты так это сказал что как будто на переговорах присутствовал) Пеп друг Лапорты. Лапорта пока молчит)


Как пишут, Пеп отказался ещё осенью продлять контракт(Слух)
Его жена и дети вернулись в Барселону(И это факт)
Вчера родственник Пепа заявил, что Пеп ещё может вернуться в Барселону(И это факт)
Лапорта точно пойдёт на выборы. Это тоже неоспоримый факт. Он почти прямо об этом говорит, в последних интервью.

В связку Пепа с Фонтом не верю. Поэтому, чем быстрее Мордор будет разрушен, тем быстрее вернётся Пеп.

Что касаемо молчания Лапорты. Лапорта работает, просто он учёл ошибки своего прошлого просёра. Он должен пойти серьёзной командой на выборы. Возможно обьединение с Фонтом. Очень вероятно с ним пойдут Пуйи, возможно Хави, Вальдес, возможно ещё кто из легенд.
Кандидатуры будут всплывать постепенно, но он готовит очень что-то серьёзное.

Мордор ссыт от этого в штаны. Поэтому летом если их не скинут раньше, будут попытки купить всех и ублажить всех.

Лапорта недавно сказал, что он будет ждать подходящего момента. Возможно скоро он настанет.

AK1983 15.02.2020 00:32

Ну по идее Лапорта должен начать свою компанию этим летом, постепенно)

Kaspers 15.02.2020 00:34

Кстати по Пепу в Барсе тоже пока непонятно, кем он захочет придти. Возможно мощным функционером. А может, например с Хави быть на тренерском посту. Вот по этому вопросу, тока домыслы.

Kaspers 15.02.2020 00:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну по идее Лапорта должен начать свою компанию этим летом, постепенно)


Пишут что у него контракт, с каким-то крутым агентством(рекламным или как они там правильно называются). Это международная контора, у неё офисов около 80 по всему миру. Название просто не запомнил, не скажу.
Короче они его будут двигать в массы:D

Я думаю, Лапорта прорабатывает вариант уже на это лето.
Вчера просрали в Баскете, выход в полуфинал кубка короля.Высока вероятность , что вообще ничего не выиграем в этом сезоне. При наших громадных затратах перед сезоном, это очень плохо.

В футболе тоже может быть ноль трофеев. Поэтому я бы пока, не скидывал вероятность выборов, уже в этом году.
К барто есть очень много претензий, так как рыло у него в громадном пуху.
Если и по секциям будет провал, да ещё и при грамотном сливе компрата в прессу, у барто будут просто громадные проблемы.

Попытки барто через Аби, скинуть ответственность на игроков, с треском провалились. Плюс провальная трансферная политика зимы.
Поэтому барто сейчас очень не весел.

Aleks73 15.02.2020 00:45

Сити уже может бросить играть в чемпионате. Можно готовиться тока к аутсайдерам, чтобы обеспечить четверку на всякий случай.
Это уже будет видно 19го с Вест Хэмом, а 22го с Лестером, как будет ротацию делать Пеп. Могу предположить, что в эти дни сыграют два разных состава. А потом будет реал, финал КЛ. И много времени к ответке с реалом. Причем у Сити в целом адский календарь в этот период, практически до 4го апреля, а потом резкий перепад на более слабых оппонентов. Ну, правда еще КА есть.
Пеп получит после решения о дисквале более раскрепощенный режим, развяжет игроков психологически. Чистая битва за кубки.

Aleks73 15.02.2020 00:52

В ЛЧ Сити и Ливерпуль станут крайне опасными. Скоро обе команды потеряют внутреннюю мотивацию на чемпионат по разным причинам. Поэтому как раз неизвестно за кого лучше притопить на этой стадии Ушей.
То есть, в апреле мы уже увидим Ливер и Сити с одним устремлением - выиграть Уши! Это новая ситуация для турнира. И хрен знает, как оно развернется.

Aleks73 15.02.2020 01:00

Касперс, Холанд снова забил.
Могу тока помазать елеем боль за ним. Потому как левша, хоч не хоч затягивает его природа на правый фланг атаки, как не крути. В основном там тусуется.


19 апреля 2024 года. Пятница - 06:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot