Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 08.07.2008 17:59

Добавлю к словам Круйффа, что руководство Барсы прессует Лапорту с целью, чтобы тот сам подал в отставку в четверг на экстренном собрании руководства, на котором и будет принято решение, которое не должно вылиться в досрочные выборы. Все идет к тому, что президентом станет первый вице-президент Альберт Висенс, а его замом будет Ферран Сориано. Если все так и будет, то в 2009 г. нас ждут выборы президента Барсы...:yo: ;)

gaskar 08.07.2008 18:09

Вот я не понимаю, может вы объясните почему все в Каталонии хотят отставки Лапорты????????

Sergey1988 08.07.2008 19:21

gaskar, просто два года как нет шансов на завоевание какого-либо титула. Естественно, главная причина всего, что было с клубом за прошедшие два сезона (как и за предшествующие три, хотя в меньшей степени - фактор Хенка очень заметен), это Райк, но ведь и Жоан подпортил много крови сосьос, прежде всего - возмутительным решением наряду с ежегодной поддержкой ЮНИСЕФ (которой, скорее, даже радовались) "распечатать" футболки Барсы титульной рекламой - впервые за историю Барсы. Также вина Лапорты и в том, что хоть поначалу он и привел в порядок бюджет команды, но затем началась череда невразумительных трансферов (завышенные цены покупки, и наоборот - заниженные цены продажи игроков) за участием Чики. Что уж говорить, если Барса продает довольно хорошего для Барсы, на мой взгляд, Деку за 12 млн евро после яркого Евро, и в то же время приобретает "темную лошадку" Касераса за 20 млн, если Барса купила за ог-ром-ны-е деньги (для его способностей в этом возрасте) Анри, который поразил лишь хет-триком за весь сезон, и руководство даже всерьез рассматривало абсолютно идиотскую идею обмена Анри на Фабрегаса с доплатой - по сути, нам вернули бы убежавший талант с доплатой 50 млн евро с нашей стороны за то, что они попользовались им :finest: :finest: :finest: .

И не секрет то, что Райк и Лапорта стали связанными друг к другу, и потому Жоан, конечно же, сделал ошибку, когда должен был еще после первого круга (если не раньше) завершившегося сезона снимать Райка, но он ждал - даже несмотря на удручающие матчи перед последним, на данный момент, Класико. и мы получили ту скорбь на долгие времена.
Нерешительность Лапорты в вопросах о Райке очень сильно ударила в сердце кулес, и они начали действовать.

Извините, если где-то ошибся, но это -мой взгляд на данный вопрос.

gaskar 08.07.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
но ведь и Жоан подпортил много крови сосьос, прежде всего - возмутительным решением наряду с ежегодной поддержкой ЮНИСЕФ (которой, скорее, даже радовались) "распечатать" футболки Барсы титульной рекламой - впервые за историю Барсы.


Да может это и так, но почему то когда Лапорта решил напечатать лого Юнисеф на майки, в сезоне 06-07 никто тогда не отправлял его в отставку???? А причину знаем мы все........

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
Также вина Лапорты и в том, что хоть поначалу он и привел в порядок бюджет команды, но затем началась череда невразумительных трансферов (завышенные цены покупки, и наоборот - заниженные цены продажи игроков) за участием Чики.


Вот именно здесь главный виновник Чики, вина Лапорты тоже есть, может здесь он и не решителен, но в конце концов все сводится к результатам последнего сезона, ведь в прошлом сезоне никто не говорил что мы отдали слишком много за Анри, только после того как все видели что он не может показать свою игру, начались разговоры о том что мы переплатили............ А на счет обмена Анри это только слухи............

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
И не секрет то, что Райк и Лапорта стали связанными друг к другу, и потому Жоан, конечно же, сделал ошибку, когда должен был еще после первого круга (если не раньше) завершившегося сезона снимать Райка, но он ждал - даже несмотря на удручающие матчи перед последним, на данный момент, Класико. и мы получили ту скорбь на долгие времена.
Нерешительность Лапорты в вопросах о Райке очень сильно ударила в сердце кулес, и они начали действовать.


А здесь для меня есть причина, он просто хотел дать шанс Райкаарду (которго когда то не дали Круйфу), ведь и после уволнения Райка для всех он не был виновником, но ведь именно он виноват за результат, но почему то все решили обвинять Лапорту. Здесь все не логично........... Люди говорят что главный виновник не Райкаард а Лапорта, а когда спрашивают зачем......... он отвечают за то что он не уволил Райкаарда........... но если для них в сложившихся обстоятельствах не виноват Райк то почему уволнять (это по их логике, а по мне всё правильно виноват Райк и уволили его, хотя не уволили, сделали все очень красиво, без громких историй и тд. и тп. просто сняли с его поста после того как он закончил сезон)........

Andre3000 09.07.2008 12:05

http://www.fcbarcelona.cat/web/engli...708104871.html

ФК Барселона официально объявила о том, что ожидает увидеть Рони на тренировке в следующий понедельник и что не собирается отпускать его на Олимпийские игры в Пекин, о чем уведомила самого игрока...;)

Andre3000 10.07.2008 12:21

Рони игнорирует заявление Барсы и примет участие в Олимпийских играх. "Никто меня не остановит, я хочу набрать форму и стать олимпийским чемпионом", - заявил он. Совсем чипсоед обнаглел, вместо того, чтобы набирать форму в клубе, он опять хочет в сборную и жрать там чипсы и пить пепси...
П.С. Лапорта, давай его в дубль к Луису Энрике, даже там ему покажут, что мал он еще для ОИ...;) :finest:

Manc 10.07.2008 12:38

Andre3000, Смотрел я вчерась Free Kick Masters 2008, проходивший в Америке по-моему, Барсу там представляли Роналдиньо,Месси и Маркес, Рафа кстати и выиграл весь этот турнирчег... У Рони ни какого пуза не было видно, но штрафные исполнял бездарно, как и Месси прочем, а вот Маркес поразил там всех своими пушечными ударами, с которыми Тольдо не чего не мог поделать.

Andre3000 10.07.2008 12:50

Manc, да корсет он одел небось:finest:
А где смотрел, телек или в инете? Если в инете, то дай ссылку плиз...;) :yo:

Manc 10.07.2008 12:59

Andre3000, Так, качай вот тут http://life-football.ru/blog/2008-07-09-262

P.S. по-моему нужно будит зарегиться :good:

BarceL 10.07.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Рони игнорирует заявление Барсы и примет участие в Олимпийских играх. "Никто меня не остановит, я хочу набрать форму и стать олимпийским чемпионом", - заявил он.


Также как и Барселона игнорирует его, на всё есть свои причины. Игровая практика точно для него не будет лишней, поэтому то, что он поедет на олимпиаду даже славно, надеюсь это поможет ему улучшить форму.


28 марта 2024 года. Четверг - 19:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot