Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 17.09.2020 22:26

Цитата:

Сообщение от Scarrt
И всё-таки как-то не очень красиво расстались с третьим бомбардиром в истории команды...
https://matchtv.ru/football/matchtvn...m_campaign=dbr

Не только Суарес, а каждый должен быть готов покинуть клуб после рекордного поражения на турнире. Мне Вилью больше жаль было в свое время, когда он лечился долгое время, и даже когда поправился, стал 2-м или 3-м бомбардиром в команде, выходя по 15-20 мин. Его тоже сплавили, и были неправы, ведь он помог Атлетико взять чемпионство в следующем сезоне. А от Суареса ничего хорошего никто не ждет, он не изза травмы сдал. Звонок это не оправдывает, но я бы сказал что пандемия + 2-8 вполне себе отмазка. Свободен друг, помним все запоротые моменты и тушканчика которого обгоняют даже самые медленные защитники лалиги. Вилья для меня лично больше легенда клуба, чем Суарес.

Kaspers 17.09.2020 22:39

Я думаю всем будет интересно, а что же дальше:D

1-В течение следующих 10 рабочих дней должна быть создана Комиссия по цензурному голосованию, которая должна отвечать за продвижение и контроль всего процесса и в которую должны входить следующие люди.

2-а) Первые 2 подписавших партнера. Я это понимаю
@DuchMarc
и еще, возможно
@JordifarreFcb
б) 2 члена совета директоров.
в) Делегат Каталонской федерации футбола, назначаемый самой Федерацией, который должен быть президентом этого Совета.

3-Комиссия по голосованию переписи должна в течение максимум 10 рабочих дней убедиться, что заявление (подписи) соответствуют требованиям, которым она подчиняется, и, в частности, имеет соответствующую мотивацию и поддержку со стороны достаточное количество партнеров

4-После завершения проверки Правление должно принять решение о допустимости заявки (подписей). Если все верно, правление обязано созвать акт голосования, который состоится в следующие 10-20 рабочих дней.

5-Вотум недоверия одобряется только в том случае, если в процессе голосования присутствует минимум 2/3 избирателей, которые его поддерживают. 66'67%. Не менее 10% членов клуба должны голосовать. Последствия этого голосования

6-Если он получает это большинство, члены Совета директоров автоматически освобождаются от занимаемой должности. Если он не получит этого большинства, он не может быть поднят повторно по тем же причинам до истечения одного года с момента проведения голосования.

Kaspers 17.09.2020 23:44

20687 окончательное число голосов. Только недавно был произведён совместный подсчёт. И клуб выпустил официальный документ.

Andre3000 17.09.2020 23:54

Пишут, что Барто попытается сделать все, чтобы максимальное количество бланков клуб забраковал...

Kaspers 18.09.2020 00:08

Больше 20 процентов, невозможно сделать. Диапазон выбраковки 3-6 процентов, был на предыдущих подсчётах. Тем более сегодня уже при подсчёте, выбраковка была на внешний вид бюллетеней.
россель пойдёт другим путём.

Exius 18.09.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пишут, что Барто попытается сделать все, чтобы максимальное количество бланков клуб забраковал...


Ну, собственно, уже началось. Я не знаю, откуда такие расхождения с предварительными цифрами, но пишут, что изначально в клуб доставили 20 984 подписанных бюллетеней. 297 из них клуб сразу же, на этапе первого подсчета, забраковал - осталось 20 687. За последующие 10 дней их число, видимо, будет стремительно таять. И что-то мне подсказывает, что динамика будет такая же, как и со сбором подписей - чем ближе к концу срока, тем большими темпами.

Ну и вроде ни о какой отставке Бартомеу и не думает. Естественно, это же прямой путь в тюремную камеру. Он так крепко присосался к клубу, что мне уже даже не верится, что его удастся досрочно сковырнуть.

Не знаю, какие там дальнейшие детальные процедуры с этими бюллетенями, но, сдается мне, к ним нужно круглосуточную охрану приставить. А то как бы не вышло, что часть из них потеряется, часть вдруг испортится сама собой...

Exius 18.09.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
россель пойдёт другим путём.


А какой у них путь остается? Налить побольше дерьма в уши людям, чтобы они проголосовали за их с Бартомеу ставленника?

Kaspers 18.09.2020 00:19

Цитата:

Сообщение от Exius
Ну, собственно, уже началось. Я не знаю, откуда такие расхождения с предварительными цифрами, но пишут, что изначально в клуб доставили 20 984 подписанных бюллетеней. 297 из них клуб сразу же, на этапе первого подсчета, забраковал - осталось 20 687


Да всё нормально, успокойся. Считали вместе с группой сборщиков. Там жёсткие требования по внешнему виду. Может где замятые были, может сложенные пополам, может лишнего чего написано.
Цитата:

Сообщение от Exius
Не знаю, какие там дальнейшие детальные процедуры с этими бюллетенями


Я чуть выше всё расписал.
Цитата:

Сообщение от Exius
Ну и вроде ни о какой отставке Бартомеу и не думает.


Скорее всего он не уйдёт. Но возможны любые сюрпризы от его хозяина.

Kaspers 18.09.2020 00:25

Цитата:

Сообщение от Exius
А какой у них путь остается? Налить побольше дерьма в уши людям, чтобы они проголосовали за их с Бартомеу ставленника?


Сложный вопрос. Если они не смогут сейчас, правильно "посчитать" голоса, или вообще отменить все голоса(даже такое возможно, мало ли).
То значит, или поставят на своего кандидата(например этого Фарре). Ну или ещё чего придумают. Они тоже не дураки, от них любой подляны надо ждать. Слишком многое поставлено на карту.
Может вообще барто уйдёт в отставку, чтобы скинуть градус напряжение. Остаётся Кардонер, будет референдум, в котором надо ещё голоса свои набрать. Поэтому мы сейчас прошли тока первый этап. Дальше будет ещё сложнее, так как враг уже предупреждён.

Kaspers 18.09.2020 00:30

Вот например, есть небольшие шансы, что в баскет приедет Марк Газоль.
Решили шикануть, и замазать глаза болелам.

Другой слушок. Срочно связались с агентами Деста, и попросили не принимать предложение Баварии.
А Дест, просто мечтает поиграть под Куманом в Барсе.


23 апреля 2024 года. Вторник - 13:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot