Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 25.03.2021 13:44

Да, Лапорта взял клуб в тяжелейшее время, чего тут спорить. Какой-то фарт везде уже нужен.

Aleks73 25.03.2021 13:49

Мбаппе по диапазонам для Лео - идеальный партнёр в атаке.

Да, этот малыш Фати счас карты путает нехило. Надеюсь, что Лапорта получает достоверную инфу о ситуации.

Kaspers 25.03.2021 13:54

Мбаппе точно не реален. Даже не в сумме перехода. Так как у нас есть игроки, которые интересны ПСЖ.
А в плане любви к Реалу, и бешеной лички. Такую личку платить, только если Лео уйдёт. Поэтому слухи по Мбаппе, имеют другой скрытый смысл.

Лапорта бы просто так, дедушку не нервировал:D

Aleks73 25.03.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мбаппе точно не реален. Даже не в сумме перехода. Так как у нас есть игроки, которые интересны ПСЖ.
А в плане любви к Реалу, и бешеной лички. Такую личку платить, только если Лео уйдёт. Поэтому слухи по Мбаппе, имеют другой скрытый смысл.

Лапорта бы просто так, дедушку не нервировал:D

Правильно всё.
Нам Мбаппе был бы не нужен, если бы мы понимали есть ли у нас Фати.
А так мы этого сейчас не понимаем. Вот в чём загвоздка.
Мбаппе, видимо, летом уйдёт из ПСЖ, если не возьмут Уши. А сетка у них - писец Всему.
Его Неймар и так убрал с естественной зоны обитания на поле, ещё и Дешам вчера начудил на благо Украины:D !

Aleks73 25.03.2021 18:46

С чисто медицинской точки зрения с Фати все понятно. Особенности организма.
Если ему удалят полностью мениск, топ-карьера игрока продлится в самом лучшем случае лет 5. Колено не выдержит дольше. Его организм ещё растёт. Вот такие дела, хуже некуда! :gaah:

Aleks73 25.03.2021 23:39

Брэт и Дест забили за свои сборные.

Kaspers 26.03.2021 00:11

Последние слухи.

1 Алемани впечатлён работой Планаса, и хочет чтобы он остался и дальше в клубе. Идут разговоры о продлении этого специалиста. Именно Планас передал Алемани, всю инфу о игроках клуба, о возможных новичках. То есть полный анализ, всей работы спортивного отдела.

2 Куман продолжает хотеть Вейналдума и Депая. Лапорта и спортивная зона, пока не готова к их подписанию.

Первый может закрыть рост Морибы. Второму предлагают роль Брэта. Соответственно и зарплату этого уровня.

Пишут, что видение Лапорты и Кумана, на комплектование команды, пока очень сильно не совпадает.

3 Эмерсона точно хотят возращать. Если будет крупное предложение по нему, то его могут продать.

ПСЖ очень хочет Эмерсона и Пьянича. Вопрос, сколько они готовы за них заплатить.

Aleks73 26.03.2021 00:40

Судя по фрагменту, Дест играл на левом фланге в сборной, оттуда и голешник положил.

Касперс, я чё-то так чувствую, что политика снова заслонит футбол. И Куман уйдёт в конце сезона.
Я полностью разделяю его подход к делам. Когда-то Куман сказал фразу, которая мне очень понравилась. Она примерно звучала так, что не нужно в современном футболе никого растить. Ты берёшь перед каждым сезоном нужных тебе игроков на позиции и начинаешь драться за титулы. Где-то так.
В текущем времени он создал идеальную почву для Шрёдера заниматься аяксовскими штучками.
Ещё раз жаль Фати, Шрёдер бы его вписал в тему.

Aleks73 26.03.2021 00:44

Я бы предложил Лапорте пригласить Тен Хага, оставить Шрёдера. И заниматься аяксовскими нарративами с кантерано.
Будем балдеть от игры детей. И через пару-тройку лет двинемся за титулами, если дети не забухают от счастья.

Kaspers 26.03.2021 00:49

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, я чё-то так чувствую, что политика снова заслонит футбол. И Куман уйдёт в конце сезона


Это не политика;) ;) ;)
Вот почитай, непопулярное мнение, насчёт Кумана.
https://www.goal.com/es/noticias/koe...v1w07j4pn7nozl
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Когда-то Куман сказал фразу, которая мне очень понравилась. Она примерно звучала так, что не нужно в современном футболе никого растить. Ты берёшь перед каждым сезоном нужных тебе игроков на позиции и начинаешь драться за титулы. Где-то так.


С таким подходом, ему в Барсе делать нечего. И судя по всему, Лапорте такой подход, тоже не подходит.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Я бы предложил Лапорте пригласить Тен Хага, оставить Шрёдера


Хороший вариант. Но номер 1 по слухам, в списке Лапорты, не ТХ.


26 апреля 2024 года. Пятница - 14:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot