Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 26.03.2021 01:02

За Эмерсона мы хотим минимум 25 мл. Пишут, что даже выплатив 9 мл. Бетису, он получит ещё 20 процентов от сделки, если мы продадим этого игрока.

Exius 26.03.2021 02:04

Так а что, по Фати разве уже подтвердилась какая-то неутешительная информация?

Aleks73 26.03.2021 08:23

Таки Юстас что-то знает.
Я уже писал, что Рики Пуч и Карлес Аленья будут проданы. Вчера как бы ресурсы начали это подтверждать.
Снова мы говорим о варианте штаба Кумана.
У меня достоверная инфа, что тренер будет утверждён 17 апреля, после финала КК. И это не привяжут к ЛаЛиге, потому что не от Барсы всё зависит на дистанции.
Ха, я чувствовал, что гребанный финал СКК наделает Куману много беды. Теперь он сидит на сковородке. Хотя нет сомнений, что большинство ребят будут биться за него на поле до последнего матча сезона.
По Фати продолжает молчать официоз.
Но, поползли слуханы, что Планас уже пошёл за Кукурельей, как страховкой.
Если ещё Хетафе каким-то образом вылетит в Сегунду, то он нам обойдётся не дорого. У Барсы 25 процентов от перепродажи.

Aleks73 26.03.2021 08:49

Из новостей первого порядка:
В начале следующей недели состоится эпохальная встреча Лапорты и семейства Месси. Будет два вопроса, это сам Месси и... Эрлинг Холланд с Килианом Мбаппе. Царь должен высказать своё мнение о топ-партнерах в атаке. Не исключено, что в апреле будет звонок от Месси кому-то из них, если Месси сам останется. Возможно, что в большом переделе поучаствует Неймар, который пока смотрит на действия Мбаппе по продлению контракта с ПСЖ, и сам подпись не ставит под своим новым контрактом.

Aleks73 26.03.2021 10:32

Посмотрел вчера на Эрика Гарсию. Увиденным остался недоволен. Маленького он роста для центрдэфа правой зоны. Уже об этом я писал. Игрок стоящий, если схема в три центрдэфа, например Гарсия - Пике - Алаба, то мальчик может сидеть по центру между ними, имея очень хорошую скорость и быстрые ноги. При двух игроках - это опасно. Будут забрасывать на голову рослых ребят нам в штрафную.
Недаром Куман охотится за Ботманом. Не очень раскрученная тема, но этот гигант с левой ногой может быть рассматривается как компенсатор для Эрика Гарсии.
Вообще, Гарсии предлагают поменять амплуа, на правого защитника, что в Барсе уже сейчас смысла не имеет (Дест, Эмерсон). А лучшее предложение попробовать себя опорником на смену Бускетсу. Это может быть очень крутой вариант.
В то же самое время штаб очень серьёзно просматривает Нико Гонсалеса, как смену Бускетсу.

Kaspers 26.03.2021 12:17

Цитата:

Сообщение от Aleks73
У меня достоверная инфа, что тренер будет утверждён 17 апреля, после финала КК.


Да, у меня тоже такое чувство, что тянуть не будут до конца мая. С тренером надо определяться как можно скорее, и под него уже готовить состав.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
В начале следующей недели состоится эпохальная встреча Лапорты и семейства Месси


Ну у них прямая связь по телефону, Лео осведомлён о новом проекте Лапорты в подробностях. Не просто так Лео, такой радостный играет, и лыбу на треньках давит.

Встреча скорее всего, чтобы запечатать продление на 2 года. Говорят, что в середине апреля, должны официально обьявить.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Посмотрел вчера на Эрика Гарсию


Ну его говорят, точно подписали. Ты мне лучше скажи, как Гил там себя проявил?

Aleks73 26.03.2021 12:53

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да, у меня тоже такое чувство, что тянуть не будут до конца мая. С тренером надо определяться как можно скорее, и под него уже готовить состав.


Ну у них прямая связь по телефону, Лео осведомлён о новом проекте Лапорты в подробностях. Не просто так Лео, такой радостный играет, и лыбу на треньках давит.

Встреча скорее всего, чтобы запечатать продление на 2 года. Говорят, что в середине апреля, должны официально обьявить.


Ну его говорят, точно подписали. Ты мне лучше скажи, как Гил там себя проявил?

Тяжело Хилю было на левом фланге. Левша. Чего его туда в Эйбаре всунули - без понятия. Ну, и Лучо воткнул.
Игрок очень резкий, быстро соображает, на коротке хорош.
Комментатор сказал, что он внешне похож на художника эпохи Возрождения:D

Hovhannes 26.03.2021 12:57

Aleks73, Согласен на счет того что Гарсия в схеме с тремя защитниками будет смотреться более органично чем в паре с двумя ЦЗ. Барса приобретает качественного игрока в лице Гарсии, это уже плюс. Вопрос будет ли Барса в следующим сезоне использовать схему с тремя защитниками...

Aleks73 26.03.2021 13:11

Ну, спросил у тренера по поводу ноги для вингера. Он ответил, что зависит как команда играет. Слева подача-прострел на 9ку лучше делать левше, так укрывается лучше мяч.
А вот более более замысловатая игра - для него минус, нужно менять фланг.
Теперь понятно.

Aleks73 26.03.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Aleks73, Согласен на счет того что Гарсия в схеме с тремя защитниками будет смотреться более органично чем в паре с двумя ЦЗ. Барса приобретает качественного игрока в лице Гарсии, это уже плюс. Вопрос будет ли Барса в следующим сезоне использовать схему с тремя защитниками...

Та вот и я так думаю.


18 апреля 2024 года. Четверг - 04:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot