Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 15.10.2008 19:38

D1MSon, http://www.sport.es/default.asp?idpu...ccio_PK=803&h= - здесь про это пишут. Вроде там только от товарищеских игр он освобождет,в ноябре с Шотландией и в феврале с Францией.

Mix 15.10.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Самусь
Taras, А чья если не секрет?


А ты ссылку открой и прочти, ёбана рот, что за тупость-то, а? :zol:

Andre3000 16.10.2008 18:24

А вот и происходит то, чего я боялся, Барса предлагает Месси новый многомиллионный конракт, который сделает его самым богатым игроком в мире!!! Барса предлагает ему контракт сроком до 2014 г и с з/п в размере 14 млн. евро!!! Почему бы не предложить для начала 7-8 млн. евро, потом 10-11, а уж только потом 14, а тут сразу такая сумма, а что будет если он через годик попросит еще? 20 ему платить чтоли?:unsure:

Ru1979 16.10.2008 18:30

Andre3000, Ты до сих пор ничего не понял?
Юнисеф, вотум недоверия, уход почти всех руководителей... Покупки, контракты...
Наша надежда на 2010-новые выборы, новые лица, новые победы...
С этим руководством ловить нечего....Жаль, но Гвардиола стал тренером немножко не в то время! Все же процентов 60 его назначения-попытка Лапорты сохранить место!

Самусь 16.10.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Mix
А ты ссылку открой и прочти, ёбана рот, что за тупость-то, а? :zol:

Там написано Испанская Барселрна!

Andre3000 16.10.2008 19:01

Я бы сказал, что наше руководство бросает в крайности, то вместо назначения опытного тренера для нового проекта назначают Пепа, у которого опыта просто нет, правда он свой в доску, но этот ход я тоже считаю популистским, т.к. Лапорта является непопулярным сейчас для кулес, а уж для ультрас подавно и нужен был PR ход для восстановления доверия к нему, как к истинному кулес, им стал Пеп ИМХО. Да, пока Пеп неплохо справляется с обязанностями, но все равно я считаю его назначение вынужденным ходом Лапорты...

Starsdeath 16.10.2008 23:03

Andre3000, полностью согласен. Думаю, это понимают все. Я уже говорил на этот счет. Как бы неплохо не играла команда под руководством Пепа, строить заново все-равно придется, начиная с верхов.

Andre3000 16.10.2008 23:53

Сегодня прошел первый раунд переговоров по продлению контракта кантерано Бускетса, но его агент после встречи заявил, что его клиенту предложили слишком маленькую з/п уровня Барсы Б, что не приемлемо для игрока даже ротации основного состава. "Это были первые контакты, пока мы находимся на достаточно далеких позиция друг от друга, я выслушал первое предложение, но оно далеко от желаний игрока, о чем я заявил своему клиенту. Серхио, конечно, заслуживает контракт не уровня Барсы Б. Несколько зарубежный и не только клубов заинтересованы в нем, но его желание - остаться в Барселоне. Скоро я встречусь снова с Чики и проведем очередной раунд переговоров, скорее всего это будет на следующей неделе"...

Перевел, как мог, вроде достаточно точно;)

Вот такая задница у нас сидит в руководстве, Месси в 20 лет предлагают уже 14 млн. евро, а кантерано, который прогрессирует семимильными шагами предлагают контракт уровня второй команды, - я просто в шоке:unsure: :mat: Вот так и упустиди Фабрегаса и Пике когда-то, по крайней мере по похожим причинам...

D1MSon 17.10.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Месси в 20 лет предлагают уже 14 млн. евро

ему 21;) и потом это не более чем слухи. Следовательно и делать далекоидущие выводы делать не стоит.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
а кантерано, который прогрессирует семимильными шагами предлагают контракт уровня второй команды, - я просто в шоке

ну а что, теперь всем талантливым и прогрессирующим по 2-3 млн предлагать? Боян получает 1,5 млн в год плюс бонусы, но он хотя бы уже доказал свою состоятельность наличие огромного таланта. То, что Бускетс сыграл 3 матча и получил вызов в молодежку не дает автоматически права требовать контракт под стать тому же Бояну. Слишком мало и недолго проходит демонстрация таланта Бускетса. А Агент, как и многие в этом случае, тут же начинает спекулировать на тему того, что его подопечный пользуется спросом в Европе. Вот и думай, кому тут верить.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Вот так и упустиди Фабрегаса и Пике когда-то, по крайней мере по похожим причинам...

ну вот это ты совершенно не в тему приплел, и сам это прекрасно знаешь

Andre3000 17.10.2008 00:32

D1MSon, как я понял щас, я неправильно немного перевел, речь шла о подписанном еще в июле контракте, подробности которого стали известны только щас;) , т.е. он уже зарабатывает столько:yo:

Да, Месси 21, правда я это тоже знал, просто округлил немного дату...:perekur:

А про уход Фабрегаса и Пике, я думаю, что и этот вопрос не был улажен вовремя, что и послужидло дополнительным толчком к уходу, а так причины немного другие, но все равно без этого не обошлось, уверен...


29 марта 2024 года. Пятница - 16:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot