Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

D1MSon 17.10.2008 00:40

Цитата:

Сообщение от Andre3000
как я понял щас, я неправильно немного перевел, речь шла о подписанном еще в июле контракте, подробности которого стали известны только щас , т.е. он уже зарабатывает столько

а, ну значит вот для кого освобождали платежную ведомость, продавая Р10, Деку и Дзамбу:krut: Молодцом, чего уж там. Месси нам ежегодно обходится в одного Глеба;)

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А про уход Фабрегаса и Пике, я думаю, что и этот вопрос не был улажен вовремя, что и послужидло дополнительным толчком к уходу, а так причины немного другие, но все равно без этого не обошлось, уверен...

Венгер и САФ воры, вот и все;)

Andre3000 17.10.2008 00:49

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Венгер и САФ воры, вот и все;)

Ну если честно, то и мне хочется, чтобы мы кого-нибудь скоммуниздили наконец-то;) ...

D1MSon 17.10.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну если честно, то и мне хочется, чтобы мы кого-нибудь скоммуниздили наконец-то ...

Марко Марина из Боруссии Менхенгладбах;) А вообще хз, кто там щас в Мире молодой, талантливый и без контрката:perekur:

Andre3000 17.10.2008 00:58

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Марко Марина из Боруссии Менхенгладбах;)


Это еще что за перец, хотя что-то знакомое?

Цитата:

Сообщение от D1MSon
А вообще хз, кто там щас в Мире молодой, талантливый и без контрката:perekur:


Все они играют щас у нас, молодые, талантливые и не защищенные контрактами...:finest: ;)

Димс, я не понял, он нам принадлежит что ли?:unsure: Что-то я такого не припомню...

D1MSon 17.10.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Димс, я не понял, он нам принадлежит что ли? Что-то я такого не припомню...

не, он немец дмоморощенный. Просто в 19 лет показывает очень зрелую игру и считается самым большим талантом в Германии за последние годы, даже круче Крооса;) Даже по-моему за взрослую сборную уже забил в товаре. Знаю ток, что у него контракт до 2010 и там смешная сумма отступных. Бавария и Ко уже вовсю облизываются:perekur:

Andre3000 17.10.2008 01:10

Цитата:

Сообщение от D1MSon
не, он немец дмоморощенный. Просто в 19 лет показывает очень зрелую игру и считается самым большим талантом в Германии за последние годы, даже круче Крооса;) Даже по-моему за взрослую сборную уже забил в товаре. Знаю ток, что у него контракт до 2010 и там смешная сумма отступных. Бавария и Ко уже вовсю облизываются:perekur:


А причем тут мы?:unsure: Мы все равно его не купим, а если и купим, то у Баварии за 10-15 млн. евро...;)

D1MSon 17.10.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А причем тут мы?

ну ты спросил, кого стырить можно, вот я тебе и предложил одну кандидатуру;)

Andre3000 17.10.2008 01:26

Цитата:

Сообщение от D1MSon
не, он немец дмоморощенный. Просто в 19 лет показывает очень зрелую игру и считается самым большим талантом в Германии за последние годы, даже круче Крооса;) Даже по-моему за взрослую сборную уже забил в товаре. Знаю ток, что у него контракт до 2010 и там смешная сумма отступных. Бавария и Ко уже вовсю облизываются:perekur:


Это я и сам знаю, теперь понял про кого ты, просто хотелось бы факты услышать, а не желания и т.д., т.к. мечтать можно сколько угодно, а реалии таковы, что пока коммуниздят в основном только у нас...;)

GhosT 17.10.2008 13:04

Ну вот только стоило Глебу оправиться от травмы как её сразу получает Гудйонсен и он точно пропустит следуйщие 2 матча.

Andre3000 17.10.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от GhosT
Ну вот только стоило Глебу оправиться от травмы как её сразу получает Гудйонсен и он точно пропустит следуйщие 2 матча.


Скажу больше, после проведенного обследования врачи Барсы увеличили срок восстановления Гуди до месяца, да, он выйдет на поле в лучшем случае в середине ноября...


23 апреля 2024 года. Вторник - 11:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot