Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ali G 11.06.2021 20:23

Пимьенту отпустили правильно, ибо как я уже не раз говорил на форуме, с ним команда не прогрессировала. Так что я доволен этим решением Лапорты.

Кстати, там ещё Амор отправлен в отставку. Ещё одна голова полетела с поста.

Veteran 11.06.2021 21:44

Кстати, по Ботману пишут про интерес клубов Премьер-Лиги и итальянской Аталанты. Про интерес Барсы - тишина.

Про Амора пишут, что немаловажным фактором, повлиявшим на ситуацию, может стать то, что он являлся открытым поклонником Росселя.

Veteran 12.06.2021 21:09

Какой-то ужас случился с Эриксеном. Я так и не понял, почему ему стало плохо. Просто жесть какая-то: парень потерял сознание и лежал с открытыми глазами. Минуты через 3-4 ему начали делать непрямой массаж сердца.
Сил и здоровья Кристиану! Я ведь так хотел видеть его в Клубе!

Сорри за офф-топ, но, к сожалению, тем про Евро-2020 у нас нет.

Exius 12.06.2021 21:35

Цитата:

Сообщение от Veteran
Какой-то ужас случился с Эриксеном. Я так и не понял, почему ему стало плохо. Просто жесть какая-то: парень потерял сознание и лежал с открытыми глазами. Минуты через 3-4 ему начали делать непрямой массаж сердца.
Сил и здоровья Кристиану! Я ведь так хотел видеть его в Клубе!

Сорри за офф-топ, но, к сожалению, тем про Евро-2020 у нас нет.


Вроде уже был в сознании, когда увозили на носилках с поля - хоть какой-то повод для оптимизма. Как ни прискорбно, удивляться нечему - в европейских чемпионатах просто сумасшедший график игр, а тут еще Евро в конце сезона. Даже тренированному организму, даже с сумасшедшей фармподдержкой, очень тяжело со всем этим справляться.

Кстати, я тоже очень надеялся, что именно его купят на замену Иньесте в свое время. По мне, так один из немногих полузащитников, которые идеально подходят под наш стиль игры. Но почему-то Барса никогда особо даже не интересовалась им.

UPD Уже в больнице, стабилизировали состояние.

Optimus 13.06.2021 01:06

Карраско, вроде, далеко не выдающийся футболист, но когда играет против Барселоны - топовый топ.

xoiiiemin 13.06.2021 10:52

Так против "такой Барсы",все кажутся топовыми,там даже игроки Эйбара/Эльче,кажутся толпами,на фоне деревянных Лангле/Дембеле.
Вчера уж который раз,видна пропасть в мышлении и уровню футбола в игре сб.России и Бельгии,аналогично будет и с Украиной и Голландией.Сборная была только одна достойная европейской футбольной элиты-сб.СССР,времён Лобана и Яшина!Хорошо,что я успел в живую кое что посмотреть в те времена и Блохина с Кипиани видел в живую!!!

NDA 13.06.2021 10:54

Пишут что в магазине, на официальном сайте, выложили футболку Депая. И потом быстро удаляли ее.

Skiper93 13.06.2021 15:30

Сегодня ряд СМИ вышли с новостью, что Депай якобы согласился на переход в Барсу.
Есть какая-то инфа?)

Kaspers 13.06.2021 15:56

Цитата:

Сообщение от Skiper93
Сегодня ряд СМИ вышли с новостью, что Депай якобы согласился на переход в Барсу.
Есть какая-то инфа?)


Инфа была давно. Депай дал согласие на переход в Барсу. Но есть маленькие пункты, требующие согласования. Ждали официала на этой неделе, всё перенесли на следующую. Вчера в официальном магазине, начали продавать футболку с его именем.

Но потом сказали, что это сбой:D

Вчера Вейналдум сказал о своём переходе в ПСЖ. Барса первая вышла на него с конкретикой. 4 недели шли переговоры, но потом пришёл ПСЖ, и он не смог ему отказать. Типо проект у него лучше.

На самом деле, дело в деньгах
12 в Барсе, против 50 мл. в ПСЖ. Человек выбрал деньги.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
https://twitter.com/sergibarjuan12/s...858179/photo/1

ВОт причина, по которой Лапорта якобы хочет его ставить тренеров Барсы Б! И это причина почти всех назначений Лапорты до сего дня...


Эта такая чушь и бред, что даже спорить нет желания.

Kaspers 13.06.2021 16:06

Сейчас в связи с игрой сборных на Европе, практически нет слухов по клубным делам Барсы, и других клубов. Всё ожидаемо замерло.

Но это не значит, что спортивники не работают.
Из более менее слухов достойных внимания, можно выделить следующее.

1) Эмерсон- через своих агентов, договорился с Интером. Теперь дело за клубами. Меньше 30 мл, игрока не готовы продать.

2) Пьянич- всё ближе к Юве. На каких условиях, пока непонятно.

3) Фирпо- или Милан, или Англия.

4) Тринкао-Мендеш пытается пристроить игрока. Скорее Англия, чем Италия.

5) Дембеле-попытается не продлять контракт, и уйти через год бесплатно.

6) Умтити- хочет сидеть до конца контракта. По этому игроку, ничего нового.

В остальном ничего интересного, слишком много дыма в слухах. Истинные цели закрыты.


20 апреля 2024 года. Суббота - 02:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot