Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

divinum 09.08.2021 18:35

Сайт вроде Барса.ру. Не Месси.ру или что то такое. Так что главный фокус на Барсу. Могу иногда посмотреть Париж, конечно, либо хайлайты.

В общем стало очевидно, как много глоров. Оно и понятно, такого, как Месси, не будет еще десятилетия. А может и никогда. Но на сайте barca.ru просим с уважением относиться к клубу. Клуб продавал Марадону, продавал Рональдо на пике, продавал ШлюФигу Реалу. Мирный и добрый уход Месси не самое потрясное событие, когда Месси уже старый.

Тем более в прошлом году он упрашивал ухода, а в этом году несколько раз отклонил продление. Нельзя тут винить Лапорту. Он хотел сохранить Месси. Но не ценой всего.

Считаю, нужно прыгать в Суперлигу, пока не замаячил шанс стать Миланом.

Ru1979 09.08.2021 18:55

Цитата:

Сообщение от Raven85
Либо вы начали болеть с 2015г. в эпоху МСН с Барто, либо у вас склероз крепкий. надеюсь что недавно начали болеть.

Я за Барсу с исторической победы ЦСКА над ними. Это странно, но это поражение влюбило меня в клуб, в борзого Стоичкова в Камп Ноу. После этого ловил отрывки матчей, газеты, статьи, батя покупал "тарелки"....уже 29 лет с клубом....очень надеюсь, что будет возможность отметить 30-ку на Камп Ноу.

Если Лапорта к тому времени не продаст название...

Raven85 09.08.2021 19:02

А я за Барсу с момента прихода на тренерский мостик Михелса. Помню интернет был куевый, взбирались на СОПку, смотрели футбол под звездным небом, и этот, трава была зеленее тогда, не то что сейчас

Ru1979 09.08.2021 19:02

Цитата:

Сообщение от Raven85
при Барто все исторические просеры за клубную историю с его ручными тренерами аля Вальверде, от Ромы 3-0,4-0 Ливерпуль, про Баварию и вспоминать не хочется (Это адцки пистец) 8 голов епаных пропустить.

Ох и тему вы затронули.....

Давно не секрет, что удобный Валверде-это желание раздевалки, желание Месси, Суареса и стареющих сенаторов. Сколько писали, как Дембеле говорил, что мало тренировок. Даже статистика была на спорт.ес, сколько тренируется Реал, а сколько Барса.
Стоячий футбол тоже нравился Лео и Ко....

Проигрыши после таких побед, это не вина Барто-это расхлябанность игроков и капитана....

И ещё , летом прошлого года, по окончании Ла Лиги....Лео и Суарес поехали отдыхать . Всё оставались дома, готовились, немцы готовились.....а Лео и Суарес поехали семьями на моря....это Бврто виновен????
Он обеспечил Месси 150 лямов в год.....чего вы ещё хотите? А наиграл ли он на эти деньги?

Ru1979 09.08.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от Raven85
А я за Барсу с момента прихода на тренерский мостик Михелса. Помню интернет был куевый, взбирались на СОПку, смотрели футбол под звездным небом, и этот, трава была зеленее тогда, не то что сейчас

Дурачок??
У меня с тех лет тетради лежат с выписанными результатами....ручками.....так что ваша ирония - бред сивой кобылы....

А была, кстати, передача "Футбол без границ" на РТР, там частенько показывали 15-20 минутные обзоры матчей Барсы.....

Ru1979 09.08.2021 19:07

Raven85, ах да.....85.....это из тех, кто буду болеть за ПСЖ, если Лео там будет.....

Ru1979 09.08.2021 20:51

Цитата:

Сообщение от Raven85
А я за Барсу с момента прихода на тренерский мостик Михелса. Помню интернет был куевый, взбирались на СОПку, смотрели футбол под звездным небом, и этот, трава была зеленее тогда, не то что сейчас

Кстати, нигде не упоминал про "А вот как было раньше"......это вы скорее своими "А вот Лапорта создал две суперкоманды"....Это было в прошлом.
Тогда сошлись многие факторы. Да, он молодец, при его руководстве это было.
Но...БЫЛО.

Сейчас другое..другое время, другая жизнь...КОВИД в конце-концов с его пустым стадионом.....и сейчас мы оцениваем Лапорту за его нынешнюю работы, а вот нынешняя работа - это пустые слова.

Хотя факт ухода Месси меня никак не тронул. Отдать бесплатно 6 игроков, чтобы подписать Лео, а потом смотреть за мучениями клуба, за тем, как все штрафные бьёт один человек, а они залетают 1 из 10.....хватит.

Как по мне, наоборот, Куман получит возможность творить и это его возможность войти в историю. Это возможность через 2 сезона пригласить Хави и строить уже его новую команду, когда почти весь неликвид покинет-таки насиженное место.

AK1983 09.08.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Raven85, ах да.....85.....это из тех, кто буду болеть за ПСЖ, если Лео там будет.....


Больше всего в последние дни меня печалит постоянное передёргивание и искажение фактов и слов собеседника
Что здесь, что на Барсамании некоторые персонажи начинают вызывать отвращение своей ложью.

Ни кто не говорил, что надо болеть за ПСЖ. Я и другие ребята говорили, что придется посмотреть ПСЖ чтобы увидеть Месси.

Вы понимаете что смотреть матч ради любимого игрока и болеть за клуб это разные вещи.

Exius 09.08.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ни кто не говорил, что надо болеть за ПСЖ. Я и другие ребята говорили, что придется посмотреть ПСЖ чтобы увидеть Месси.

Вы понимаете что смотреть матч ради любимого игрока и болеть за клуб это разные вещи.


Ну я скрывать не буду - я искренне желаю Месси успехов в его новом клубе, так же, как желал в свое время Хави и Иньесте (но за катарским и японским чемпионатом следить даже ради них не готов был). От всей души желаю ему побить рекорд Дани Алвеса и стать самым титулованным футболистом в истории, и очень надеюсь, что до конца карьеры он еще разок успеет поднять над головой кубок ЛЧ.

Так что безусловно буду продолжать болеть за него и его успехи, хотя технически для этого придется болеть и за его новый клуб.

Но я не вижу никакой проблемы при этом продолжать болеть и за Барсу. Даже не понимаю, почему кто-то в этих вопросах столь категоричен. У вас нет кроме Барсы других команд и игроков из других команд, которые вам нравятся и которых вы поддерживаете?

Так же не понимаю, как игрок, которого вы любили и который столько лет дарил нам радость, выступая за Барселону, может вдруг в один момент стать третьесортным и неинтересным. Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, но как-то я этого не понимаю. Одно дело, будь это какой-то наемник, да и тот может успеть полюбиться и стать "своим", а другое дело, когда это воспитанник и легенда клуба...

Raven85 09.08.2021 22:29

:finest: :finest: Ru1979- тетрадки то не пожелтели? А ручки с синей пастой?


18 апреля 2024 года. Четверг - 10:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot