Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 25.08.2021 10:50

Сейчас Кристиан Фальк написал( инсайдер по немецкому футболу), что Челси подкатывал к Райоле этим летом, по поводу Холанда.

Им сказали 50 мл. евро зарплата(грязными), плюс 40 мл. агентам. И непонятно сколько Дортмунду отвалить.

В следующем году 75 фикс цена на игрока, 10 процентов от стоимости перехода агентам( новые правила), ну и зарплата остаётся кошмарная. Поэтому скорее всего в Англию игрок уйдёт, ну или ПСЖ подсуетится. Больше вариантов нет.

xoiiiemin 25.08.2021 11:55

По Холанду и так всё ясно.Сам игрок не раз и не два выражал свои пожелания играть в более прохладных чемпионатах.Пожтому всякие южные страны с жарким климатом как Испания,Италия,он отметает автоматически,+ пожелания с высокой ЗП ему и огромные комиссионные агенту,делает его трансфер в один из клубов АПЛ,или ПСЖ наиболее приоритетными.
По Барсе:в связи со всей этой ситуацией,трансфер Холанда,как в прочем подобных ему молодых звёзд в Барсу-не возможным!Так,что мечтать совсем не вредно.Тут вон с Умкой такая петрушка заварилась,что боюсь и гений Лапорты,не чего с ним не сделает и отбудет Умка,свой контракт до конца!!!

Kaspers 25.08.2021 13:38

Интересные вещи пишут сейчас в твиттере.

«Барса» объявила о потерях 487 миллионов в сезоне 2020/2021. Цифра была «завышена», чтобы иметь возможность очень быстро снова начать положительную динамику в последующие годы.

Это уже мнение другого человека.
Лапорта добровольно завысил убытки. Цель: легче представить здоровые счета в 2021/2022 годах, чтобы инвестировать в игрока типа Haaland. Этим маневром мы также понимаем, что уход Месси был рассчитан и желанен. Высокий уровень стратегии

И что самое интересное, этот человек ещё 16 июля написал вот что.

Месси покинет Барсу. Лапорта и Месси возложат вину на Ла Лигу и Бартомеу. Лапорта пообещал убедить Месси остаться. Месси сохранит свой имидж и заявит, что согласился на сокращение своей зарплаты на 50%. Тебас будут великим злодеем истории.

Exius 25.08.2021 14:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
И что самое интересное, этот человек ещё 16 июля написал вот что.

Месси покинет Барсу. Лапорта и Месси возложат вину на Ла Лигу и Бартомеу. Лапорта пообещал убедить Месси остаться. Месси сохранит свой имидж и заявит, что согласился на сокращение своей зарплаты на 50%. Тебас будут великим злодеем истории.


А можно ссылочку на твит от 16 июля? Прям пророк какой-то.

Ок, это все логично. Объясните мне кто-нибудь - на кой ляд тогда Агуэро сдался?

Ну и если все правда и Лапорта и не собирался оставлять Месси - тогда он тот еще звездун. А сосьос в очередной раз остались с лапшой на ушах.


Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Тут вон с Умкой такая петрушка заварилась,что боюсь и гений Лапорты,не чего с ним не сделает и отбудет Умка,свой контракт до конца!!!


Да, с Умтити все совсем плохо. Этот прыщ на заднице в очередной раз показал свою гнилую сущность. Видимо, его никак не выдавить. Ну тогда только одно остается - исключить из заявки на чемпионат, не допускать к тренировкам (или поставить индивидуальную тренировочную программу - только в тренажерке) и отправить на трибуны на весь сезон. Пусть от отсутствия футбола так сдеградирует, что через год его ни один профессиональный клуб и близко на порог не подпустит. И пусть тогда по окончании контракта в аматоры шурует, "чемпион мира" хренов.

Kaspers 25.08.2021 14:49

Цитата:

Сообщение от Exius
А можно ссылочку на твит от 16 июля? Прям пророк какой-то.

Ок, это все логично. Объясните мне кто-нибудь - на кой ляд тогда Агуэро сдался?



Analyste Barca
@ArthurMelista
·
16 jul.
Spoiler: Messi quittera le Barca.
Laporta et Messi mettront la faute sur la Liga et Bartomeu.
Laporta aura tenu promesse а savoir convaincre Messi de rester.
Messi gardera son image et dira avoir acceptй une baisse de 50% son salaire. Tebas sera le grand mechant de l’histoire

Al Capone 25.08.2021 16:22

А вы говорили Лапорта в растерянности :D Он тот еще жучара, еще и с железными яйцами. На самом деле мне пофиг по большому счету как он будет поднимать клуб и сколько отмоет себе денег, но то, что клуб с ним поднимется, я практически уверен.
99% форума не поддерживает эту мысль, но отдельная ему благодарность от меня за уход Месси. Здесь я тоже думаю, что это хорошо спланированная акция, видимо у Месси не было шансов остаться еще на один сезон, без разницы были деньги на его переподписание или нет, вопрос только это был договорняк с Лео или Месси действительно был грамотно отыгран, вместе с Тебасом.

PS там кстати Роналду себе новый клуб подыскивает и готов хорошо подвинуться по зарплате. Плюс наверняка ему бы хотелось закончить карьеру дембельским аккордом и доказать что то Пересу. А Пьянич не против вернуться в Юве... дикость конечно, но если убрать в сторону имиджевые и моральные принципы....

Exius 25.08.2021 16:53

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Он тот еще жучара, еще и с железными яйцами.


Железные яйца у него будут, если он таки как-то разберется со всем неликвидом в лице Умтити и ко. А пока это все выглядит, как какая-то грязная и мутная схема.

И уж тем более, не надо было тогда строить всю свою предвыборную кампанию на обещаниях, что только ему удастся сохранить Месси. Если он все это обещал, держа в уме этот план - за каких тогда лохов он держит сосьос?

Цитата:

Сообщение от Al Capone
99% форума не поддерживает эту мысль, но отдельная ему благодарность от меня за уход Месси. Здесь я тоже думаю, что это хорошо спланированная акция, видимо у Месси не было шансов остаться еще на один сезон, без разницы были деньги на его переподписание или нет, вопрос только это был договорняк с Лео или Месси действительно был грамотно отыгран, вместе с Тебасом.


Избавляться от Месси в сезоне, когда наконец-то начинают течь денежки от туристов и зрителей - все равно что в ногу себе стрелять. Пока ПСЖ хвастаются рекордами от продаж футболок и продаж прав на телетрансляции, мы абонементы сезонные и футболки распродать не можем.

И уж тем более, мне печально, что этот Лапорта "со стальными яйцами" перенял дурную привычку сливать на мороз легенд у своего дружка Переса. Уж кто-кто, а Лео явно заслужил прощание на уровне того, что было у Хави и Иньесты.

Optimus 25.08.2021 17:00

Цитата:

Сообщение от Exius
И уж тем более, мне печально, что этот Лапорта "со стальными яйцами" перенял дурную привычку сливать на мороз легенд у своего дружка Переса. Уж кто-кто, а Лео явно заслужил прощание на уровне того, что было у Хави и Иньесты.


Вот вы заладили, что не так с прощанием у Лео было? Собрали пресс-конференцию, вывезли трофеи, что еще надо? Чем принципиально это отличалось от прощания с Иньестой?

У Хави да, ситуация была иная, но он уходил из Барселоны после сезона, в котором выиграли требл.

ЗЫ: с Роналду, конечно, смешно: хочет уйти из Юве, но ни одному топ клубу он не нужен.

Al Capone 25.08.2021 17:11

Exius, Да Умтити не тот масштаб проблемы, чтобы Лапорта устраивал войну с ним. Да, головняк, но не кртично. Придет время и для Умтити.
Я не говорил, что это чистая и прозрачная схема, да подло и грязно, а что, футбол и тем более его финансы - это образец непорочности в современном мире?
Я очень хочу верить, что избавление от Месси несет исключительно цель сформировать действительно команду-звезду, а не команду одного гения и десятерых статистов. То, что Барса потеряла в деньгах с его уходом, ну наверное так и есть, однако также не считаю это в потенциале финансовым крахом клуба. Лапорта не идиот выкопать себе яму.
Интересно всегда читать, как злые дядьки президенты и владельцы клубов выгоняют своих звезд "на мороз". Такой "мороз" как у Месси с 40 млн чистыми в Париже далеко не всем звездам мирового футбола даже снится.
Прощание он заслужил, но здесь тоже поддержу Лапорту, это прощание не такое как у Хави и Иньесты, ради чего раскручивать негатив, оформляя переход Месси в Париж на фоне якобы финансовых проблем клуба спектаклем на Камп Ноу? Может салют еще нужно было дать?

Цитата:

Сообщение от Optimus
Вот вы заладили, что не так с прощанием у Лео было? Собрали пресс-конференцию, вывезли трофеи, что еще надо? Чем принципиально это отличалось от прощания с Иньестой?
.

Иньеста для меня выше Месси. Ключевое влияние на результат игры, без разрушительного влияния на команду, клуб и т.д. Человеческие качества, скромность и одновременно гениальность. Потрясающий футболист, большая несправедливость, что остался хотя бы без одного ЗМ. А его ключевые голы... с Челси, в сборной Испании и т.д. И бюрофаксы он в клуб не присылал, плача, что его кто то обманул.

Kaspers 25.08.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от Exius
И уж тем более, мне печально, что этот Лапорта "со стальными яйцами" перенял дурную привычку сливать на мороз легенд у своего дружка Переса. Уж кто-кто, а Лео явно заслужил прощание на уровне того, что было у Хави и Иньесты.


Если ты про прощание на стадике, то каким образом это можно было организовать? В связи с пандемией никого туда не пускали.
Цитата:

Сообщение от Exius
И уж тем более, не надо было тогда строить всю свою предвыборную кампанию на обещаниях, что только ему удастся сохранить Месси. Если он все это обещал, держа в уме этот план - за каких тогда лохов он держит сосьос?


Я не думаю, что он это держал в уме сразу. Как только он увидел весь расклад, стало понятно, что сейчас Лео мы не потянем. Поэтому и придумали эту историю, чтобы отвести удар от Лео. А так все вокруг питорасы, а Лео белый и пушистый.
Цитата:

Сообщение от Exius
Железные яйца у него будут, если он таки как-то разберется со всем неликвидом в лице Умтити и ко.

Почитай
https://www.goal.com/es/noticias/el-...51twj5js4lozyu


29 марта 2024 года. Пятница - 17:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot