Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 25.08.2021 17:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Поэтому и придумали эту историю, чтобы отвести удар от Лео. А так все вокруг питорасы, а Лео белый и пушистый.


Ок, зачем нам тогда Агуэро сдался? Если все было придумано заранее.


Цитата:

Сообщение от Kaspers


Ну и? Ничего нового я там не увидел. Клуб не может ни разорвать контракт, не выгнать этих уродов. Это я и так знаю. Почему пацана Морибу Лапорта не боится выгнать на весь сезон на трибуны, а Умтити и Пьянича не может? Где же его стальные яйца? Почему им нельзя закрыть доступ к тренировочной базе, раз по-хорошему они не хотят. Принципиально не буду смотреть матчи с кем-то из этих упырей в составе. И если Лапорта утрется, а этот хлам так и будет выходить на поле и привозить голы нам в ворота периодически - не рассказывайте мне про чьи-то стальные яйца.

Optimus 25.08.2021 18:07

Сегожня вон новость была про то, что Лапорта встретился с Умтити и последний пожаловался на всю грязь, которую на него вылилась и очень обо всем сожалеет. По итогу: появляются новости, что Умтити за лето привел себя в форму и будет играть по ходу сезона. Ну и потом начала просачиваться инфа, что будут пытаться ему уменьшить зп.

divinum 25.08.2021 19:52

Цитата:

Я всегда защищал и буду защищать Бартомеу. Чтобы позволить себе критику в адрес коллеги (не говоря уже о критике со стороны тех, кто им не является) , обязательно нужно попробовать объяснить логику решений президента, найти причину, сопутствующую им. Зная, что из себя представляет работа президента изнутри, я понимаю, что даже самые, казалось бы простые объяснения и решения, на самом деле таковыми могут не являться.

Я триста раза подумаю, прежде, чем усомниться в компетентности, умственных способностях, профессионализме, объективности Бартомеу и его штаба специалистов разных областей, который, между прочем, уже на протяжение многих лет, востребован на топовом уровне (бизнес, клубный футбол). Это уже огромное достижение и признание!

А у нас, господа, иногда доходит ну просто до смешного! Целая шобла людей, всю свою жизнь посвятившая бизнесу не видит, например, что надо было покупать Пупкина, а не Жопкина! А я вижу! Только хуле ты сидишь, весь такой талантливый дома, и не подвязываешься, хотя бы менеджером или штатным аналитиком, в какой нибудь клуб с любительские статусом?

Доходит до того, что президент, вообще ни*** не анализирует, и исправлений над ошибками не проводит. На этом, то уровне?! Да вы там что, совсем перегибаете, уважаемые барсаманы))



Сорри за оффтоп, не мог пропустить. Источник - пост физрука из соседнего ресурса) #спервадобейся

Exius 25.08.2021 20:01

Цитата:

Сообщение от Optimus
Лапорта встретился с Умтити и последний пожаловался на всю грязь, которую на него вылилась и очень обо всем сожалеет. По итогу: появляются новости, что Умтити за лето привел себя в форму и будет играть по ходу сезона.


Так все ж просто! Сожалеешь, хочешь играть? Так подпиши контракт с уменьшенной зп и играй себе - вон капитаны пример подали. Только кто-то верит, что Умтити может набрать форму хотя бы на половину его текущей зарплаты?

Optimus 25.08.2021 21:19

Цитата:

Сообщение от Exius
Так все ж просто! Сожалеешь, хочешь играть? Так подпиши контракт с уменьшенной зп и играй себе - вон капитаны пример подали. Только кто-то верит, что Умтити может набрать форму хотя бы на половину его текущей зарплаты?

Ну тут такой еще момент: если он просидит год на лавке, то куда мы его в следующем сезоне денем? А так гляди и за пару тройку миллионов может кому-то удастся впарить.

Mixseriys 25.08.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Интересные вещи пишут сейчас в твиттере.

«Барса» объявила о потерях 487 миллионов в сезоне 2020/2021. Цифра была «завышена», чтобы иметь возможность очень быстро снова начать положительную динамику в последующие годы.



Или что бы слить Месси и на него меньше гнали.
А если по простому, без придумок, то он просто всех развел и не факт что только в этом случае. Если раз обманул, то не факт, что 99 раз до того сказал правду. Правильно ?:)

Exius 25.08.2021 22:40

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну тут такой еще момент: если он просидит год на лавке, то куда мы его в следующем сезоне денем? А так гляди и за пару тройку миллионов может кому-то удастся впарить.


Да куда там впарить... Если сейчас не впарили, то никуда уже не денем его. Он будет сидеть до конца своего контракта, до 23 года, на своей жирнющей зарплате, потому что никакой дурак ему уже и половины от нее не предложит.

Ru1979 25.08.2021 23:53

Цитата:

Сообщение от Exius
Почему пацана Морибу Лапорта не боится выгнать на весь сезон на трибуны, а Умтити и Пьянича не может?

Что за...?
Согласно испанскому закону, игроку нельзя воспрепятствовать заниматься профессиональными обязанностями. Для игрока это, в первую очередь, возможность тренироваться.
У Морибы контракт с Хувениль, соответственно его перевели туда, он будет тренироваться, но на матчи его ставить не будут. И как бы его агенты не воняли, закон не нарушен.
У Умки и Пьянича контракты с первой командой, значит они будут тренироваться с командой, а вот играть - по решению клуба.

Так что, на трибуны никто никого не выгонял. :). На трибуне они будут смотреть матчи своих команд.

Ru1979 25.08.2021 23:54

Цитата:

Сообщение от Exius
Да куда там впарить... Если сейчас не впарили, то никуда уже не денем его.

Он хотел играть в ЛЧ. До последнего надеюсь на Бенфику и на проход сегодня Монако - они могут склонить его к переходу.

Ru1979 25.08.2021 23:56

Ладно Умка и Пьянич, но что думает Колладо?
Его звали в Брюгге - сорвалось.
Сейчас зовёт Брага из Португалии (группа ЛЕ), так он заявил, что хочет играть в ЛЧ.
Этот куда выпендривается?

И,кстати, а почему до сих пор не ушёл Манай? Ведь Куман его явно не собирается использовать...


29 марта 2024 года. Пятница - 05:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot