Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 01.09.2021 16:15

Кумана готовы продить на год. Если будут титулы, игра и доверие к молодёжи.
Теперь понятно, почему молодой гольфист остался:D

Drew 01.09.2021 16:18

Цитата:

Сообщение от Exius
На бумаге выглядит логично, но Фати даже до травмы играл хорошо только на фланге. Пару раз его попробовали ставить ЦН в клубе и в сборной и его там просто съели - выбирать позицию в центре у него не очень получалось. После травмы, скорее всего, все еще хуже будет. Так что, пока с Фати только 4-3-3 играть можно, ну или какие-то асимметричные варианты 3-5-2, из вингера+ЦН впереди, но это какая-то тактическая экзотика, на которую вряд ли Куман пойдет.


Окей как тебе вот тебе 4-2-3-1:

Альба Араухо Пике Дест
Бускетс Дейонг
Дембеле Коутинио Фати
Депай.

Нагрузка на левый фланг с пространством для Усмана. Хз кто там выиграет конкуренцию, я ставлю на Педри, но на бумаге Коут тоже много сделает. Фати Депай меняются местами в зависимости от ситуации. Джокер против глухой обороны - Люк. Дембеле меняем ко второму тайму на Демира свежачка. Там можно и Бускетса поменять на 1 защитника и перейти на 3-5-2 с Дейонгом в опорниках.

Но у нас Куман любитель замены к 75-й минуте проводить, когда уже "рано", так что и это не поможет в некоторых матчах -)

Exius 01.09.2021 16:32

Цитата:

Сообщение от Drew
Окей как тебе вот тебе 4-2-3-1:

Альба Араухо Пике Дест
Бускетс Дейонг
Дембеле Коутинио Фати
Депай.



Да, выглядит супер, тем более Куман уже использовал 4-2-3-1 одно время. Скорее всего опять придет к чередованию этой опции с 3-5-2.

fing 01.09.2021 16:39

Если Дембеле отыграет полгода это уже будет для него прорыв. Поэтому на него рассчитывать я бы не стал.

Raven85 01.09.2021 17:08

Дежавю йопть:finest:
Опять голландский десант и голландский тренер

Drew 01.09.2021 17:18

Цитата:

Сообщение от fing
Если Дембеле отыграет полгода это уже будет для него прорыв. Поэтому на него рассчитывать я бы не стал.



Тогда надеюсь на Демира. Пока не ясно что из себя представляет этот пацан. Хуже Тринкана сложно найти)

Andre3000 01.09.2021 17:24

Мне вот интересно, а Лапорта как-то вообще собирается комментировать данное ТО и уходы игроков? Будет хоть какой-то итог подведен деятельности его команды за период?

-Priyatel- 01.09.2021 17:30

Неплохо закончили ТО.Если суммировать доходы от продаж,то лямов 150 наберется.С сокращением ЗВ и возвращением зрителей на трибуны,очень хорошие шансы на следующее лето по усилению команды.Не вижу смысла горевать по Гризману.Думаю,Лапорта посмотрел первые матчи и понял,что француз -никакой не лидер и тащить команду не будет,поэтому оперативно сбагрил его.Эмерсон тоже ничего особенного из себя не представляет,поэтому логично было и его продать,так как есть Дест,Мингеса,тот же СР. По Пьяничу и другим давайте не будем лицемерить.Каждый тут знает,почему их невозможно даже в аренду отдать с их зарплатами,и знает,что всеми силами пытались их отправить из команды.Поэтому тут претензии только к Барто,а не к Алемани и Ко.Остается один вариант-это хоть как-то снять нагрузку от них на клуб,урезав зарплату,чем сейчас и занимаются.По Пучу,Кольядо тоже всем известно,что они готовы сидеть на лавке,но нет,Лапорта виноват ,что они не в аренде.Хорош уже по каждому поводу катить бочку на руководство клуба.Максимум из возможного было сделано за это лето,как по мне.До следующего лета уйма времени,чтобы поработать над привлечением финансов в клуб.
По составу мы по сути могли бы пободаться за ЛЛ,если бы у нас был толковый тренер и не было бы этих травм.Фати-Депай-Дембеле-Агуэро-Демир-Коут.Де Йонга взяли в аренду,который усложнит жизнь любой обороне.Постоянно активно прессингует,второй этаж забирает.Польза от него будет,я думаю.В общем,игроков у нас качественных хватает,но извлечь из них пользу не получается.Подходящего тренера нам не хватает.Год как-нибудь перекантуемся,а там уже ,надеюсь,пойдет все у нас по нарастающей.

NDA 01.09.2021 17:35

4-2-3-1 не будет играбельна с Бускетсом и отсутствием пачки фланговых игроков. Бускетс уже при Вальверде плохо зачищал свою зону в такой схеме, да и накой это надо. Роль Бускетса это пас и чтение игры/перехваты. А не физкультурить по полю.

Кроме того 4-2-3-1 сейчас крайне неиграбельна из-за моды соперника заужать по центру, таким образом нагружать центр количеством (захватывать его) и забив на фланги. И при этом прессовать (так играл Атлетик). А накой Барсе делать двойные фланги, когда там и так никого нет из соперника. 1 человека на фланг по шею.

Как следствие атакующим вингерам, типа Дембеле придется смещаться в центр помогать своей полузащите. И накой он там нужен? 3-5-2 (и 3-4-3 если соперник совсем уж дно) это лучший вариант на данный момент.

Andre3000 01.09.2021 17:41

Кто-нибудь может объяснить, что с матчем 4-го тура ПРимеры против Севильи? Его перенесли или как? Просто на сайте ЛаЛиги календарь на сентябрь вообще пустой!!!


28 марта 2024 года. Четверг - 15:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot