Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 22.09.2021 14:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по высказываниям сегодня от Рёме и Кумана, то Кумана никто не уберёт. Возможно будут тянуть его до последнего. И если уж совсем не будет полного пистеца, то его не уволят. Посмотрим, к чему в итоге это всё приведёт.


Да потому что и правда менять не на кого. Или шило на мыло, или выкуп контракта какого-то нормального тренера за большие деньги и начало строительства нового проекта прям сейчас, посреди сезона. Опять таки, никто не горит желанием идти и вычищать эти Авдиевы конюшни, еще и имея дыру в бюджете. Надо смириться и подготовиться к самому худшему - сезон без титулов и нормальной игры. Хоть бы в зоне ЛЧ остаться.

NDA 22.09.2021 14:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я уверен, что Лапорта приподнесёт нам в итоге сюрприз. Или Кумана оставит, или выплывет не ожидаемый персонаж.

Я уже не хочу сюрпризов от Лапорты, так как последний был: отгрузка Гризманна и загрузка Де Йонга. Всем сюрпризам-сюрприз.

Я хочу просто видеть долгосрочное планирование, а не метание и прикрывание жопы. Ща Кумана спишут, и найдут нового стрелочника.

Andre3000 22.09.2021 14:50

Кстати, 15 и 21 сентября Лапорта обращался к болельщиком через Твиттер, и что интересно - оба выступления были очень похожи. Лучше бы уже записал одно и после каждого матча выкладывал )):D

Kaspers 22.09.2021 14:51

Цитата:

Сообщение от Exius
Надо смириться и подготовиться к самому худшему - сезон без титулов и нормальной игры. Хоть бы в зоне ЛЧ остаться.


Да, Лапорта на это пошёл целенаправленно. Зона ЛЧ и выход из группы.

Давайте немного отвлечёмся от Кумана, и поговорим вот о чём.
Сегодня вице-президент Рёме подтвердил, что бюджет реальный на новый сезон. Что им нужно 2 года для полного оздоровления. Что уход Лео не поколебал финансы Барсы.
И что предложения спонсоров, вернулись на доковидный период.

И самое главное, клуб готов выйти на зимний рынок, и если нужно то усилить команду.

Сейчас вопрос, какие позиции требует немедленного усиления?
Пока по слухам- это попытка купить Адейеми (вингер) , и аренда Стерлинга.

Kaspers 22.09.2021 14:54

Цитата:

Сообщение от NDA
Я уже не хочу сюрпризов от Лапорты, так как последний был: отгрузка Гризманна и загрузка Де Йонга. Всем сюрпризам-сюрприз.


Всё лето все трындели, что от Гриза будут избавляться. Какой это сюрприз?

Аренда Де Йонга сюрприз, только по персоналии. Так как все знают, что летом Лапорта пойдёт за скандинавским киборгом. Поэтому на месте Люка, мог быть любой второсортный футболёр. Выбрали того, кого знает Куман.

Kaspers 22.09.2021 15:45

Судя по прессухе Кумана, ему всё надоело, и он хочет быстрее покинуть клуб.

AK1983 22.09.2021 15:49

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Судя по прессухе Кумана, ему всё надоело, и он хочет быстрее покинуть клуб.

Видимо его просто заебали каждодневные слухи об его уходе.

Я думаю и многих из нас это достало. По сути состав на данный момент у нас говно, в Ла лиге ещё ничего не потеряно, Бавария сейчас на другом уровне находится чтобы мы могли с ними на равных бадаться.

И самое главное что ставить сейчас не кого. Очередного Сетьена позовём?

Exius 22.09.2021 15:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Что уход Лео не поколебал финансы Барсы.


Так Лапорта сам говорил, еще до выборов, кажется, что Лео генерирует 30% доходов Барселоны, потому так важно его оставить и прочее бла-бла-бла... Получается, туфта это все? Зачем ему тогда по 100 лямов за сезон платили?)

Kaspers 22.09.2021 16:10

Цитата:

Сообщение от Exius
Так Лапорта сам говорил, еще до выборов, кажется, что Лео генерирует 30% доходов Барселоны, потому так важно его оставить и прочее бла-бла-бла... Получается, туфта это все? Зачем ему тогда по 100 лямов за сезон платили?)

Основные спонсорные контракты длительные, их уход Лео пока не поколебал. Беко и Ракутен ушли, без привязке к Лео. Сейчас только ошутили на продаже футболок с его именем.

Поэтому нам срочно нужен маркетинговый футболист. Чтобы заменить нишу Лео в плане маркетинга. То есть уход Лео в краткосрочной перспективе, не сильно отразился на клубе.
Цитата:

Сообщение от AK1983
И самое главное что ставить сейчас не кого. Очередного Сетьена позовём?


Уже всё равно кого поставят. Но эти упаднические настроения от Кумана, уже порядком надоели. Мало того у нас в раздевалке 2 нытика из старожилов. Плюс куча молодёжи. Так ещё всепропальщик Куман.
Нет, с этим надо решать, и побыстрее. Походу пути назад уже нет.

Exius 22.09.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже всё равно кого поставят. Но эти упаднические настроения от Кумана, уже порядком надоели. Мало того у нас в раздевалке 2 нытика из старожилов. Плюс куча молодёжи. Так ещё всепропальщик Куман.
Нет, с этим надо решать, и побыстрее. Походу пути назад уже нет.


У нас есть лишние 13 лямов на компенсацию ему? Начинает ныть - пусть тогда соглашается на бесплатное расторжение. Не согласен - пусть тогда дорабатывает контракт до конца и не ноет. Никакого нет смысла тратить сейчас эти деньги и ставить какого-то временщика. Слишком дорого обойдется.


19 апреля 2024 года. Пятница - 19:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot