Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 28.09.2021 11:38

Цитата:

Сообщение от kouros07
Kaspers,
да ты не злись,я интересуюсь новостями,просто новость снимают/не снимают уже очень много раз от тебя была


Я не злюсь. Просто это тема очень важная для клуба. И она постоянно поднимается. Причём независимо от нашего желания.
Сегодня например опять, Хави, Хави, Хави. Великая Мессия для клуба:zol:


Сегодня прошла новость, что одна контора из Дубая, предложила дать в долг клубу, 1,5 ярда евро. Типо рефинансировать весь долг.

divinum 28.09.2021 12:01

Зачем? Рефинансирование за спасибо?

Kaspers 28.09.2021 12:07

Под проценты конечно. Но некоторые видят в этом, попытку поглощения клуба.
Так как условия просто царские. 2 года мы ничего не платим. Потом можем ещё 12 лет не платить.

Ali G 28.09.2021 12:26

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Под проценты конечно. Но некоторые видят в этом, попытку поглощения клуба.
Так как условия просто царские. 2 года мы ничего не платим. Потом можем ещё 12 лет не платить.


Действительно, возможно это такой способ завладеть клубом от какого нибудь шейха болельщика Барсы. Если отдадут долг отлично, если не отдадут то будет у него Фк Барселона а не какой то шлак вроде Ман.Сити или писижо.:D

Хотя я не верю что Лапорта пойдёт на такое.

Kaspers 28.09.2021 12:35

Цитата:

Сообщение от Ali G
Действительно, возможно это такой способ завладеть клубом от какого нибудь шейха болельщика Барсы.


Скорее очередная дорогая игрушка.
Цитата:

Сообщение от Ali G
Хотя я не верю что Лапорта пойдёт на такое.


Пока не пойдёт, что дальше будет, никто не знает. Такую сделку надо через ассамблею протащить.

AK1983 28.09.2021 13:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Под проценты конечно. Но некоторые видят в этом, попытку поглощения клуба.
Так как условия просто царские. 2 года мы ничего не платим. Потом можем ещё 12 лет не платить.

В реальности не такая уж плохая идея иметь богатого владельца) Особенно на фоне нашего экономического кризиса.

Optimus 28.09.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
В реальности не такая уж плохая идея иметь богатого владельца) Особенно на фоне нашего экономического кризиса.


Текущая система управления клубом показала свою полную несостоятельность, когда за пару лет умудрились из топ клуба превратиться в хрен пойми что. В открытую жулики отмывали деньги, проворачивали странные махинации и никому до этого не было дела.

Хотя, в 15-ом году, я сам думал: ну зачем вы трогаете Бартомеу, вроде же команда заиграла, сделал кадровые перестановки и все у нас же хорошо. Но, ошибался, каюсь.

Kaspers 28.09.2021 14:56

Цитата:

Сообщение от AK1983
В реальности не такая уж плохая идея иметь богатого владельца)


Скорее пока в теории. В реальности непонятно что будет.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Текущая система управления клубом показала свою полную несостоятельность, когда за пару лет умудрились из топ клуба превратиться в хрен пойми что.


Клуб начал активно убиваться с 15 года. Но началось всё с росселя. Он главный вдохновитель разваливания клуба.
Поэтому тут не пара лет.

Optimus 28.09.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Под проценты конечно. Но некоторые видят в этом, попытку поглощения клуба.
Так как условия просто царские. 2 года мы ничего не платим. Потом можем ещё 12 лет не платить.


Вроде как уже опровергли эту информацию.

NDA 28.09.2021 15:59

так разваливали что доходы до миллиарда дошли, и даже в постковидную эру оказывается и до 800 лямов можно.

Единственное где разваливали - это выдавали непомерные зарплаты непонятно за что. А президенты как воровали на мелочи, так и дальше воруют (тут ничего нового).


26 апреля 2024 года. Пятница - 21:48 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot