Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 17.01.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Давайте лучше отдадим Милито!!!


"А лучше убейте Моню!" :lol:

sergey1986 17.01.2009 15:13

Дим, да нет мы по-прежнему на ты;) я просто говорил обо всех. Масштабы компании я представляю себе достаточно отчетливо, но все-таки как бы кого не достало уже это слово "кризис" пока вообщем-то не достиг своего апогея. И я не говорил о том, что нам непременно будет плохо без этих 60 лямов, я лишь приблизительно рассматривал возможные последствия потери такой суммы. Если не скажется это на нас никак, то и слава богу. Насчет стадиона, то там планируемые затраты станут по идее только ниже в нынешних условиях, так как в Испании был просто бум строительства до некоторых пор и постоянно росла стоимость недвижимости сейчас же строительные компании далеко не в лучших условиях, что будет способствовать снижению цен.

А что касается покупки Бензема и целесообразности выплаты такой суммы за его переход здесь согласен на все 100%.

Ronnifanbest 17.01.2009 15:34

Скоро Барса должна забить свой 5000 гол в Примере. Сейчас у нас на счету 4989 мячей. Предыдущий 4000 мяч был забит 9 марта 1996 года, его положил Амор...

Optimus 17.01.2009 18:12

Если не ошибаюсь, сегодня 29-летие у Сейду Кейта.

Farik 17.01.2009 18:17

Ваапче то вчера было :good:

Andre3000 17.01.2009 21:00

Испанские СМИ сообщают, что Лапорта запланировал очерендной (уже хрен знает какой) пересмотр контракта Месси!!! Опять он чего-то боится, МанСити вероятно. Сообщается, что Месси совсем недавно продлил свой контракт, по которому его з/п составляет 8 млн. евро чистыми плюс 4,5 млн. евро в зависимости от результатов, а его выкуп по контракту составляет 150 млн. евро. Также говорится, что Лапорта хочет увеличить отступные до 200 млн. евро, а з/п сделать на уровне 12 млн. евро без учета результатов. Даааа, кризис ему побоку, долг в 60 млн. евро аналогично, куда мы катимся...? ИМХО, по уровню з/п мы уже щас входим в Топ-3, а после потенциальных продлений Кэпа, Этоо, Месси, Маркеса и Вальдеса точно возглавим этот список...

Ronnifanbest 17.01.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лапорта хочет увеличить отступные до 200 млн. евро, а з/п сделать на уровне 12 млн. евро без учета результатов. Даааа, кризис ему побоку, долг в 60 млн. евро аналогично, куда мы катимся...? ИМХО, по уровню з/п мы уже щас входим в Топ-3, а после потенциальных продлений Кэпа, Этоо, Месси, Маркеса и Вальдеса точно возглавим этот список...

Я в шоке...
Повысят Месси, Сэм запоет чем я хуже...и.т.д...
Непонятна политика Лапорты;)

Catala 17.01.2009 21:18

Этот идиот - президент клуба, за который ты болеешь, и уже этим заслуживает уважения. Если ты так не считаешь, тут не место это выражать в подобной манере.
Лапорта очень умный человек и окружает себя такими же. Если он видит причины идти на подобный шаг, значит у него есть веские причины. Он занимает самый важный пост в клубе, ему на стол ложится вся финансовая отчетность, ему аналитики докладывают свои рассчеты, он общается лично или через своих людей с игроками и агентами и ему отвечать в случае провала.

Andre3000 17.01.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Catala
Этот идиот - президент клуба, за который ты болеешь, и уже этим заслуживает уважения. Если ты так не считаешь, тут не место это выражать в подобной манере.
Лапорта очень умный человек и окружает себя такими же. Если он видит причины идти на подобный шаг, значит у него есть веские причины. Он занимает самый важный пост в клубе, ему на стол ложится вся финансовая отчетность, ему аналитики докладывают свои рассчеты, он общается лично или через своих людей с игроками и агентами и ему отвечать в случае провала.


Такими темпами, какими мы обновляем контракты наших игроков, нереально увеличивая их з/п, мы скоро начнем снова кредиты брать. А Лапорта - юрист, а многие юристы ничего не понимают в финансах, поверь мне, многих таких поведал;).

Как правильно заметил Ронифанбест, Этоо, Кэп и другие тут же заявят свои желания на подобные увеличения з/п, а им тоже тогда постоянно обновлять их? Эта политика, как галстук, завязывает все сильнее и сильнее узелок на шее, а потом уже посмотришь, а денег уже и нет...

D1MSon 17.01.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А Лапорта - юрист, а многие юристы ничего не понимают в финансах, поверь мне, многих таких поведал.

всем бы таких юристлв, которые ничего не понимают в политике, но тем не менее за 5 лет гасят долги в 200 млн, строят суперсовременную клубную базу и запускают проект по реконструкции НК.
Бездарность адназначна!!!


28 марта 2024 года. Четверг - 13:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot