Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 27.03.2022 14:01

Сейчас идут переговоры с спонсором на рукав футболки.
Близки к продаже части Барсы Студиос.
Тринкао очень хотят взять в аренду Спортинг и Бенфика. Волки скорее всего, его выкупать не будут. И мы просто получим 6 мл. В связи с этим осложнилось дело Адамы. За чистые деньги его брать не будут. Поэтому или уронят цену сильно, или обмен на другого игрока, или Адама вернётся в Англию.

We Wuz Kangz 27.03.2022 19:33

Надо быть идиотами, что б вместо молодого марокканца подписать 33 летнего Аспиликуэту. Дест с Мазрауи закрыли бы дырень на фланге лет на 8.

Drew 27.03.2022 20:43

Я вообще считаю, что Дест у нас на левом фланге будет играть -) И не я один, обсуждали эту тему с другом.

Andre3000 28.03.2022 14:42

Симеоне просит боссов Атлетико выкупить как можно скорее Гризмана, чтобы тот мог полностью сосредоточиться на клубе. Пока выполняются условия, при которых мадридцы обязаны выкупить игрока за 40 млн евро...

После ухода Ревертера его место не будет занято, Лапорта упразднил эту должность и ввел новую - исполнительный президент, которую он сам и займет...

Мезрауи отказался переходить к нам, тк клуб не может продать Деста, а также жаждет еще забрать из Челси Аспи. При таких раскладах игрок сомневается в своем игровом времени. Агент также склоняет игрока к переходу в Баварию...

Kaspers 28.03.2022 15:43

Согласно договора по Гризу, у них нет обязательного выкупа Гриза в этом году. Они его могут выкупить в 23 году. Что они решат, тут пока неясно.

У Мазрауи в агентах Райола, поэтому они ждут Барсу, и пока в Баварию не собираются.

Лапорта сейчас "тусит" в Марбелье, где находится отец Холанда. Идёт последний штурм игрока. Хави вроде уже встречался с игроком, на минувшей неделе. Мы скоро всё узнаем. Но одно понятно точно, предложение Сити мы не перебьём. Там просто дурные деньги шейх кинул.
100 мл бонуса Райоле и отцу игрока. И 27-28 чистоганом зарплатка игроку.
Тут игрок должен сам решать.

AK1983 28.03.2022 21:45

Аспи никуда из Челси не уйдет. Челси попал под санкции и Аспи как один из капитанов останется в клубе.

Kaspers 28.03.2022 22:06

У Аспи закончивается контракт. А Челси сейчас не может его никак продлить. Санкции это не позволят. Единственный вариант в том, что у него в контракте был пункт, что если он сыграет определённое количество матчей, то продление будет автоматическим. И это было до санкций. Тогда да, он никуда не уйдёт. Но пока по нему новостей нет. Сейчас на повестке дня, другие вопросы.

Drew 29.03.2022 00:39


Ali G 29.03.2022 10:39

Лапорта про Spotify:
«В день фотографии в VIP-ложе «Камп Ноу» с руководителями Spotify соглашение уже было закрыто. Они просили нас хранить молчание»

«Spotify попросил нас не разглашать цифры. Могу сказать, что это лучшая сделка по футболке в истории «Барсы».

Про CVC:
«Договор CVC будет заключен до 30 июня. Условия изменились, и нам дадут больше денег»

Про уже подписаных игроков:
«Мы подписали 2 игроков, полузащитника и защитника, имена? Я не могу разглашать имена»

Про Рафинью:
«Рафинья — игрок, который нам очень нравится, и это правда, что Деку его агент. У нас очень хорошие отношения»

«Хочу уточнить, что клуб не платит Деку. Он просто помогает нам, потому что доминирует на бразильском рынке».

ENERGET1K 29.03.2022 13:11

Цитата:

Сообщение от Ali G
«Мы подписали 2 игроков, полузащитника и защитника, имена? Я не могу разглашать имена»

про кого интересно речь?


19 апреля 2024 года. Пятница - 01:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot