Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 08.04.2022 13:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Пока всё без изменений. До конца апреля будет решение от норвега. Мы или Сити. Никакого Реала там и в помине нет.


Смешно, только вот папаша нога и Райола так не думают...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Деньги на выкуп у нас есть, для норвега. У нас проблема в его регистрации. Но после дела Торреса, когда сначала купили игрока, а потом мучительно регистрировали, тут такого быть не должно


Куча у нас денег, такая куча, что регистрировать никого не можем...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но я пока верю в норвега, наши шансы выше чем у Сити.

У Сити есть бабки, есть Пеп, есть потребность в нападающем, но шансов у нас, конечно, больше, без денег и с избытком игроков нападения...

Kaspers 08.04.2022 14:15

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Смешно, только вот папаша нога и Райола так не думают...


Ты знаешь, что думает папаша и Райола?
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Куча у нас денег, такая куча, что регистрировать никого не можем...


Не переживай, скоро сможем
Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Сити есть бабки, есть Пеп, есть потребность в нападающем, но шансов у нас, конечно, больше, без денег и с избытком игроков нападения...

Ты кроме бабла ценности имеешь? Или ты думаешь, всех только бабло интересует?
Холанду в своё время подкатывали МЮ и Юве, и предлагали в разы больше денег, чем Дортмунд и его предыдущий клуб.
Пеп хочет Кейна, а не норвега. Норвег личная хотелка шейха. Плюс Пеп только 1 сезон в Сити, потом он уходит. Холанду нравится Испания по климату, а не Англия.
Да, подьёмные и зарплатку англы предлагают больше. И папа на это ведётся. Но с точки зрения спонсоров, игрок заработает больше играя в Барсе, а не в Сити. Поэтому в сумме, он ненамного проиграет.

divinum 08.04.2022 21:09

Ты же писал, что Холланду играется плохо в жару, не?) :D

Как всегда все по плану у тебя, хехе. Я думаю, ясно дали понять, что клуб не потянет запросы норвежца. Надеюсь, и Левандовского у нас не будет.

Kaspers 08.04.2022 23:59

Не надо мне приписывать различный бред, что если норвег скандинав, то ему комфортнее в Англии. Холанд имеет виллу в Марбелье, и ему комфортнее в Испании жить. Ему нравится здешний климат.
Лапорта чётко сказал, мы не будет устраивать аукционы за игроков. Если бы норвегу нужны были бы деньги, он давно бы подписался под Сити. Там Громадные деньги по сравнению с нашим предложением. Ждём, вроде на следующей неделе возможны новости по норвегу.

AK1983 09.04.2022 09:45

Дембеле, Педри, Феран это все понятно, но вот какого прогресса добился Гарсия под руководством Хави. Когда он начинал в Барселоне все плевались, а сейчас его выступления вызывают аплодисменты.

Optimus 09.04.2022 21:38

Цитата:

Сообщение от AK1983
Дембеле, Педри, Феран это все понятно, но вот какого прогресса добился Гарсия под руководством Хави. Когда он начинал в Барселоне все плевались, а сейчас его выступления вызывают аплодисменты.

Ну Класико и матч против Айнтрахта провел образцово, но болельщики, к сожалению, только критиковать умеют :(

Veteran 09.04.2022 22:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну Класико и матч против Айнтрахта провел образцово, но болельщики, к сожалению, только критиковать умеют :(

Гарсия - очень умный игрок. Это еще Пеп отмечал, называя его ТОПом. Слава Богу, что он своей игрой смог закрыть рты всем недоброжелателям.
Его хорошая игра, конечно, не должна привести к прекращению работы по приобретению еще одного ЦЗ (надеемся на уходы Лангле, Умтити и держим в уме возможное завершение карьеры Пике), но все же очень радует глаз.

Veteran 09.04.2022 22:16

Цитата:

Сообщение от ENERGET1K
и слава богу! нахой норверг не нужен. Нужен кто то в ротацию с Обамой, молодой и перспективный

Не могу согласиться. Обамеянг, конечно, пригодится и в следующем сезоне, но усиливаться нам нужно регулярно. Тем более, с учетом того, что за последние год-два команда потеряла практически всех топов. Особенно, в атаке.

Потом, Обамеянг все-таки не ТОП-форвард. Да и лет ему уже немало.
Плюс (а вернее минус), на следующий сезон у нас вырисовывается явная нехватка сильных атакеров - Обама, Торрес и... все: Дембеле, скорее всего, уходит, Адаму к сильным нападам не причислишь, Люка с Бретом - тем более, Депай - "ниасилил" и тоже, скорее всего, будет искать другую команду.
Да даже, если останутся Дембель и Люк - все равно нужен еще, как минимум, один игрок. Вот он, по идее, и должен быть ТОПом.

AK1983 09.04.2022 22:38

Цитата:

Сообщение от Veteran
Не могу согласиться. Обамеянг, конечно, пригодится и в следующем сезоне, но усиливаться нам нужно регулярно. Тем более, с учетом того, что за последние год-два команда потеряла практически всех топов. Особенно, в атаке.

Потом, Обамеянг все-таки не ТОП-форвард. Да и лет ему уже немало.
Плюс (а вернее минус), на следующий сезон у нас вырисовывается явная нехватка сильных атакеров - Обама, Торрес и... все: Дембеле, скорее всего, уходит, Адаму к сильным нападам не причислишь, Люка с Бретом - тем более, Депай - "ниасилил" и тоже, скорее всего, будет искать другую команду.
Да даже, если останутся Дембель и Люк - все равно нужен еще, как минимум, один игрок. Вот он, по идее, и должен быть ТОПом.

По факту точно в следующем сезоне будут Феран, Обама и Фати. Обама може физически не потянуть весь сезон,, Фати на грани от ярлыка хрусталь.
Нам необходимо брать минимум двух игроков в атаку если Дембель уходит. Одного крайка и на позицию 9, либо универсала.

Желание взять Леву понятно, но я бы лучше взял бы кого нибудь молодого под Обаму.

Брэт и Депай Аут. Вот честно оставил бы Люка на годик если будет согласен играть за копейки. Под план Б, убить соперника навесами, лол

Veteran 10.04.2022 21:33

Цитата:

Сообщение от AK1983
По факту точно в следующем сезоне будут Феран, Обама и Фати. Обама може физически не потянуть весь сезон,, Фати на грани от ярлыка хрусталь.
Нам необходимо брать минимум двух игроков в атаку если Дембель уходит. Одного крайка и на позицию 9, либо универсала.

Все верно: и по Фати, и по Обаме. На счет физ. возможностей Обамы спорить не буду, но вот на счет его стабильности, в целом, вопросы есть и были еще задолго "до" прихода к нам. Учитывая же его возраст и отсутствие, несмотря на талант, каких-то значимых успехов на протяжении карьеры, иметь его железным № 1 на острие атаки как-то ссыкотно.
Делать ставку на Фати, как на одного из основной тройки нападения попросту невозможно.
Дембеле, скорее всего, уходит.
Ферран - нестабилен и молод. Топарем он, наверное, станет, но не прямо сейчас.
Люк, надеюсь, останется, но он - человек-затычка.
Даже, если мы возьмем Рафинью, вопрос со 100%-ным лидером атаки остается открытым. Да и, фиг его знает, заиграет ли у нас Рафинья - годков ему не 18, а выше Лидса пока не поднимался.
В общем, ситуация неоднозначная: я "за" приобретение ТОПа, но тоже совсем не хочу, чтобы им оказался престарелый Лева.


28 марта 2024 года. Четверг - 23:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot