Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 04.06.2022 01:48

Цитата:

Сообщение от AK1983
Лапорта конечно популист и жулик, но такой вот порядочный жулик. Конечно были распилы на рынке Бразилии но это не шло во вред команде.

:)
А с какой точки жулик перестаёт быть порядочным???? С какой суммы? :)

AK1983 04.06.2022 09:05

Цитата:

Сообщение от Ru1979
:)
А с какой точки жулик перестаёт быть порядочным???? С какой суммы? :)

Это же по приколу) У Барселоны к каждому президенту вопросы у полиции Испании, только Гаспар вроде под подозрением не был)

Ali G 04.06.2022 09:19

Меня больше всего удивляет упрямая политика Лапорты, не имея за душой нифига кроме огромной лички команды и долгов он все ещё умудряется балаболить и пудрить наивным фанатам и потенциальным игрокам команды мозги.

Нет бы сказать, у нас тут полная жопа, и пока мы не исправим ситуацию всем кто хочет перейти и особенно остаться Барселоне придётся завязать живот, и после потихоньку договориться со спонсорами и т.д. Не мне конечно его учить, но его излишний популизм на данный момент идёт только во вред команде.

Ru1979 04.06.2022 10:05

Цитата:

Сообщение от Ali G
Меня больше всего удивляет упрямая политика Лапорты, не имея за душой нифига кроме огромной лички команды и долгов он все ещё умудряется балаболить и пудрить наивным фанатам и потенциальным игрокам команды мозги.

Настоящий политик.......:)
Говорит много, говорит красиво, "флаги" в Мадриде вывешивает.....
А сам тихонько изменил устав и ввёл родственника в управление.....

Optimus 04.06.2022 11:19

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Россель когда-то работал в южноамериканском филиале Найка, у него были связи по игрокам и агентам из Южной Америки.
Беллетти, Сильвиньо, Деко, Эдмилсон, Касерес, позже Адриано-это точно его.
Вот Жюли и Ларссон- нет.
По Этоо не помню, если кто помнит расскажите, как его удалось забрать из собственности Реала?

Касерес приходил в 2008 году из Вильяреала, Адриано в 2010-ом. Какое к ним отношение имел Россель?

AK1983 04.06.2022 11:57

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Настоящий политик.......:)
Говорит много, говорит красиво, "флаги" в Мадриде вывешивает.....
А сам тихонько изменил устав и ввёл родственника в управление.....

Да пофиг те родственники. Главное побольше таких парней как Алемани в Хунте. У Хави рядом с ним то же родственник сидит, у Анчи сын рядом находится.

Тем более я не думаю что Лапорта посадил родственника бабло пилить,видимо специалист же в чем то.

И да, что за родственник и чем занимается в хунте?

AK1983 04.06.2022 11:59

Цитата:

Сообщение от Ali G
Меня больше всего удивляет упрямая политика Лапорты, не имея за душой нифига кроме огромной лички команды и долгов он все ещё умудряется балаболить и пудрить наивным фанатам и потенциальным игрокам команды мозги.

Нет бы сказать, у нас тут полная жопа, и пока мы не исправим ситуацию всем кто хочет перейти и особенно остаться Барселоне придётся завязать живот, и после потихоньку договориться со спонсорами и т.д. Не мне конечно его учить, но его излишний популизм на данный момент идёт только во вред команде.


Вот кстати как только Лапорта говорит красивые слова сразу Барселона обсирается. Так было с бандой Хави, так было с баскетбольной Барселоной и Барсой Фемени. Лучше бы он молчал как Флорентино и тихо строил хорошую команду.

И на счёт команды. Реально пора спуститься с небес на землю и признать что мы в полной жопе. Пора пройти очищение новой реальностью. Продать всех кто продается, сдать в аренду того кого продать не можем. Довериться молодежи+несколько свободных трансферов.

За топ 4 мы поборемся в любом случае, в ЛЧ в плей офф надеюсь так же выйдем и постепенно наладим наши финансы. Может ещё какой нибудь суперкубок Испании выхватим.

Kaspers 04.06.2022 12:16

Ru1979
Сейчас нет возможности тебе развёрнуто ответить. Позже напишу.
Просто скажу кратко, твоя ненависть к Лапорте просто зашкаливает. При чем она основана на дурацких фактах, которые ты притягиваешь за уши. Наверное рассчитано на то, что никто не знает правды или не помнит тех событий.
Родственница Лапорты, его родная сестра. Занимается чем-то связанным с помощью клубом кому-то. Пост ничтожный, финансы не пилит.
Что касаемо росселя, великого не ипать переговорщика. Есть заметки брата Ронни, как они вели переговоры с росселем в том аэропорту, когда они уже ехали в Манчестер.
Когда россель постоянно бегал в туалет, и что они думали у него понос. А оказывается этот великий чел звонил одному человеку, и постоянно проводил консультации с ним. Догадайся кто это был.
Камерунца взял Лапорта, проведя блестящие переговоры с Алемани(Мальорка).

Фактов что россель и барто питорасы, тьма тьмущая. Причём есть факты на бумаге, а не только домыслы твиттеровских. Как выживали Кройфа, Пепа, пытались по беспределу посадить Лапорту.

Поэтому мне не надо тут про этих уродов заливать. Человек ненавидит Каталонию, и не хочет в ней жить. Но при этом рвётся в меры города сейчас. Надеюсь этого урода кинут.
И мне ещё есть чего сказать, по твоим доводам против Лапорты. Но это будет позже.

Andre3000 04.06.2022 12:41

Де йонг после матча сборной открыто сказал, что игра в сборной ему доставляет больше удовольствие, а также лучше ему подходит, нежели игра в Барселоне. Ну что ж, ждём..

Kaspers 04.06.2022 13:14

Френки технично выживают из клуба. Нам катастрофически нужны деньги с его продажи. Он это понял, и уже стал об этом в открытую говорить. Сам игрок не хочет уходить. ТХ на него очень сильно давит.
Я думаю, в итоге его и Нико точно не будет в клубе.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot