Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 30.06.2022 18:49

Сделка хорошая. Хороша ещё и тем что Барса может права выкупить обратно. Не знаю правда по какой схеме.

У нас столько балласта в клубе что хз когда мы его почистим. Человек 10 абсолютно не нужные персонажи

Optimus 30.06.2022 21:19

По слухам, готовы предложить около 60 млн евро за Рафинью. Безумие. Откуда деньги?

Drew 30.06.2022 22:22

У Артура контроль мяча крутой за Счёт чего он хорошо выводил мяч из под прессинга из нашей штрафной. Этим он мне запомнился. В остальном среднячок. Были когда-то надежды на него, как на будущего Хави, но сдулся, физ форму еще в барсе потерял. Сейчас че с ним даже знать не хочу

divinum 30.06.2022 22:28

Цитата:

Сообщение от Optimus
По слухам, готовы предложить около 60 млн евро за Рафинью. Безумие. Откуда деньги?


Безумие отдавать 50 за поляка. А это норм. Очень рад.

AK1983 30.06.2022 23:50

Лангле переходит в Тотенхем в аренду на год. 5 лямов аренда и Шпоры будут платить всю зарплату, для этого Лангле ее сократил.

Ru1979 01.07.2022 00:08

Цитата:

Сообщение от -Priyatel-
Нахер ты пойдешь сейчас у меня! Тебя никто не просит тут писать,тем более то ....,что ты распространяешь тут.Здесь хватает адекватных юзеров,которые постят достаточно информации без желчи и ненависти к Барсе и ее руководству.Поэтому твои "труды"тут никому не сдались,если до тебя это еще не дошло,пишу.
Твое счастье,что я не имею на этом сайте никаких полномочий,так бы давно отправил бы тебя токсичного отсюда подальше,

А вот это вы зря.
Если вам нравится слушать только положительные новости-это лишь ваше желание, а вот мне интересно читать разные мнения....поэтому пусть пишет и даже не думает об уходе с форума.

Ru1979 01.07.2022 00:09

Цитата:

Сообщение от AK1983
Лангле переходит в Тотенхем в аренду на год. 5 лямов аренда и Шпоры будут платить всю зарплату, для этого Лангле ее сократил.

Откуда такая хорошая инфа? В это верится с трудом, тем более в ТХ не дурни работают.

divinum 01.07.2022 08:31

Я так понял, что Блэквуд теперь не игрок клуба и подписание будет считаться как трансфер? Растерял свое преимущество. Теперь не вижу смысла обращаться к нему. Интересно, куда пойдет? Челси и Псж кинули:D

AK1983 01.07.2022 10:14

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Откуда такая хорошая инфа? В это верится с трудом, тем более в ТХ не дурни работают.

Изначально Барса должна была часть зарплаты его гасить. В итоге он пошел на сокращение чтобы Барса ничего не доплачивала, а Шпоры остальное платят. Лангле хочет на мундиаль, думает у Конте будет игровая практика. Это та ситуация когда все довольны)

А чё Шпоры дурни. Они хотели Лангле, они его получают в аренду

AK1983 01.07.2022 10:17

Цитата:

Сообщение от divinum
Я так понял, что Блэквуд теперь не игрок клуба и подписание будет считаться как трансфер? Растерял свое преимущество. Теперь не вижу смысла обращаться к нему. Интересно, куда пойдет? Челси и Псж кинули:D

Да. Теперь это как трансфер. Он какой то идиот если честно) Походу он вообще ещё ни с кем не договорился иначе уже бы информация проскочила бы. Челси хочет Стерлинга. Им Дембеле может быть уже и не нужен. ПСЖ его не возьмёт пока Неймар в команде, а не бразильца желающих нет. С его то зарплатой)


28 марта 2024 года. Четверг - 16:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot