Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 05.07.2022 14:14

RMC Sport, AS :
Жорже Мендеш встретился с президентом Барселоны Жоаном Лапортой.
По информации источника, агент и функционер обсуждали потенциальный переход Криштиану Роналду в состав "блаугранас".

В прошлом сезоне Кришитану сыграл 38 матчей, забив 24 гола и отдав три голевых передачи.

Было бы забавно))))

P.s. Lewandowski: "O, kurwa!"

GERONIMO 05.07.2022 14:50

Даже если бы я знал наперед, что с КриРо мы возьмем ЛЧ, я бы о казался.
Я не поддерживаю хейт в его сторону и безмерно восхищаюсь им, как игроком и, особенно, спортсменом, но ну его нах, честно говоря.:D

Drew 05.07.2022 15:41

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Даже если бы я знал наперед, что с КриРо мы возьмем ЛЧ, я бы о казался.
Я не поддерживаю хейт в его сторону и безмерно восхищаюсь им, как игроком и, особенно, спортсменом, но ну его нах, честно говоря.:D


Криштиану хочет улучшить рекорд свой в ЛЧ, я думаю ему похер где играть. Плюс оплиуха Месси, если согласится играть за минималку как Алвес)) Да и свинная голова еще не летала на Бернабеу, ради этого хотябы посмотрел :D

По поводу пользы, он за МЮ почти половину голов головой забивал. Чем не замена Люку? Темболее за минималку)) Насчет продаж футболок, это вообще бомба будет, только болельщики реала купят половну чтобы поджечь их своим пердаком)

Kaspers 05.07.2022 15:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Все просто, его агент и игрок получили на двоих 5 млн евро от клуба за это...

Ну я не сомневаюсь, что им заплатили.

На этой неделе должны стать официальными уходы Ленгле, Умтити, Мингесы, Тринкао.
Ждём хороших новостей.

Как сказал вчера Лапорта, после активации 2 рычага, часть денег может пойти на расторжение контрактов с некоторыми игроками.
Возможно с Нэто и Брэтом. Но надеюсь они уйдут по другому.
Рикки близок к Бенфике.

KalleL 05.07.2022 16:13

Цитата:

Сообщение от Drew
По поводу пользы, он за МЮ почти половину голов головой забивал. Чем не замена Люку? Темболее за минималку)) Насчет продаж футболок, это вообще бомба будет, только болельщики реала купят половну чтобы поджечь их своим пердаком)

МЮ до прихода Роналду наконец-то начал подавать признаки жизни, появился рисунок игры, с приходом Кристины все посыпалось и они снова в жопе, то что он набивает стату, это хорошо для него, но на команду это влияет в худшую сторону.

Возьмем тот же Юве, ну набил он стату в Италии, но с ним Юве впервые за долгое время провалился на внутренней арене, как только запахло жареным он свалил (как сейчас сваливает с МЮ), после него Ювентус до сих пор не пришел в себя.

Drew 05.07.2022 16:26

Насчет Юве не знаю, насчет МЮ слышал, что там сборище днарей в составе, к Роналду вопросов было не много. У нас Обама как лошадь пашет, и Роналду мог бы, будь он моложе года так на 3-4. Сейчас согласен)
А вообще говорят, что Мендеш вроде агент Бернарду из МС, его то и обсуждали с Лапортой, так что это приколы выбросили. Но забавно всеравно)

Andre3000 05.07.2022 17:43

Агенты с Лангле и Умкой находятся в Лондоне и Ренне соответственно, где завершают переговоры по контрактам игроков. По Лангле это будет аренда с правом выкупа, а по УМке еще не ясно, принял ли он предложение клуба переехать во Францию в качестве свободного агента...

Veteran 05.07.2022 20:13

Мужики, что там с ситуацией по Кунде?
Почему пишут, что он может пройти мимо нас?
Вроде бы он у нас хотел играть, а ща, вон, и Челси, и Бавария, и Юве в претендентах...

AK1983 05.07.2022 23:43

Цитата:

Сообщение от Veteran
Мужики, что там с ситуацией по Кунде?
Почему пишут, что он может пройти мимо нас?
Вроде бы он у нас хотел играть, а ща, вон, и Челси, и Бавария, и Юве в претендентах...

Другие клубы дают больше денег за него

Kaspers 06.07.2022 11:58

Сегодня или завтра, должны стать официальными 3 ухода из клуба.
Ленгле, Манай, Умтити.

Как вчера написали, мы близки к продаже ещё 15 процентов прав на телевидение. Опять 6 улица, за сумму примерно 330 мл, что даст прирост 400 мл. После этой сделки мы выходим на правило 1 к 1.

Де Йонг- Ромеро пишет, что мы хотим 75 плюс 12 мл.
МЮ предлагает 65 плюс 22 мл.
Нико-Аренда, или продажа с обратным выкупом.

Рафинья- всё согласовано, судя по всему ждут активации рычага.
Лёва- ждём рычага, скоро подадим новое предложение. Прогнозы оптимистические.
Кунде- Есть договорённость с игроком. Сейчас идут торги. Пытаемся им впарить игрока.
Мончи хочет только деньги, вбрасывая в прессу различные слухи про заинтересованности других клубов.
Мы начали кричать, что Кунде дорогой, плюс правоногий. И вроде как есть сомнения.
Ну короче, как всегда.
Рискну предположить, что минимум 2 из этих 3, прибудут к нам до конца следующей недели.
Аспи и Алонсо пока непонятно, идут торги и ждём активации рычага.
Бернардо Силва-если и придёт, то скорее всего после всех уже входящих трансферов.
Ну и нужен уход Френки.

Буся скорее всего последний сезон, потом в Америку уедет. Поэтому уже этим летом надо думать о замене.


24 апреля 2024 года. Среда - 20:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot