Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 11.07.2022 23:41

Судя по тому как массово стали писать немецкие источники, плюс очень серьёзный польский источник, то Лева очень близок к Барсе. Судя по всему за 50 мл. Обязательная сумма, возможно без бонусов.
И контракт поляк пишет, что будет 3 плюс 1.

Руководство Мю сейчас в Барселоне. Ведёт переговоры по Де Йонгу. Причём говорят, уже второй день. Без него они уезжать не хотят.

Andre3000 11.07.2022 23:46

50.млн 5вро минимум, плюс контракт на 3 года с опцией ещё на год, - нас поимели обе стороны...

AK1983 11.07.2022 23:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
так в этом и прикол, что денег-то и нет, а они все равно предлагают огромные суммы за игроков. Я понимаю, что укрепляться надо здесь и сейчас, клуб должен развиваться, но в крайности не надо бросаться.

Есть Дибала и Белотти в атаку за просто так (был еще ди Мария также), есть Романьоли из Милана, которого также можно взять бесплатно. Варианты есть и более бюджетные. Да, Лева тут выделяется своим статусом и статой, но ему 34 почти и год остался, - надо торговаться...


Дибала это Лео Месси на диких минималках. Если Лео постоянно давал результат но при этом ломал структуру игры то на хрен нам ломать структуру из-за Дибалы. Арг нам не нужен от слова совсем.

Барселоне необходим был вингер, защитник и топовый нападающий. Нужно было закрыть позиции о которых мы весь прошлый сезон говорили. Барса сейчас и пытается это сделать. И в данном случае надо не бюджетные варианты, а люди которые будут делать результат. Поэтому такие ценники и такие переговоры.

Для бюджетных событий взяли бесплатных Кесье и Кристенсен

AK1983 12.07.2022 00:00

Цитата:

Сообщение от divinum
Зачем сравнивать статы, где один клуб еле спасся, а другой доминатор с поставленной игрой уже пять лет? И то по голам паритет, по пасам Рафинья уступает.

Не говори никому что Стерлинг играл у чемпионов АПЛ, а Рафа за аутсайдеров) По мнению некоторых болельщиков это одно и то же)

AK1983 12.07.2022 00:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
50.млн 5вро минимум, плюс контракт на 3 года с опцией ещё на год, - нас поимели обе стороны...

Насколько кто кого поимел будет ясно когда поляк отыграет хотя бы пару лет за Барселону.

kouros07 12.07.2022 12:27

50 млн за Левандовский-нас поимели???? А Ферран за 55 -это тогда что?
Поляк за год забьет больше чем Ферран за пять.
Надо давать эту цену не думая.Нужный и очень полезный трансфер на данный момент

Andre3000 12.07.2022 13:24

Цитата:

Сообщение от kouros07
50 млн за Левандовский-нас поимели???? А Ферран за 55 -это тогда что?
Поляк за год забьет больше чем Ферран за пять.
Надо давать эту цену не думая.Нужный и очень полезный трансфер на данный момент


Тут фактор не только голов. На сколько хватит Левы? на 2 года примерно, если травм не будет, а также при таком же отношении игрока к своей форме, как было в Баварии. А будет ли оное? Коут, например, до прихода в Баварию страдал от лишнего веса, там же он подкачался очень не кисло, а потом снова у нас пожирнел.

Ферран моложе, он игрок сборной Испании, - его и продать потом можно, не сильно потеряв, если вообще потеряем. А Леву ты уже не продашь никому! А про сравнение их зп я вообще молчу, - Лева будет получать на порядок больше.

Многие тут много лет мне писали про то, зачем я считаю бабки клуба и т.д., - в нынешней жопе вы надеюсь поняли, зачем считать нужно всю экономику наперед??? Я еще лет пять назад говорил, что это все приведет к банкротству или продаже клуба, - посмеялись тогда многие!

Andre3000 12.07.2022 13:41

Руководство МЮ не планирует давать более 80 млн евро с учетом бонусов за ФдЙ, что не устраивает клуб...

Andre3000 12.07.2022 17:04

Сообщают, что последнее предложение от Барсы по Рафинье составляло 58+10 млн евро...

Жена Левы подписалась на инстаграмм клуба, - "О МАЙ ГАД:D "

Цена второго рычага будет составлять примерно 320 млн евро, те ровно такую же сумму на 1% прав, как и в первом рычаге! Спрашивается, - на кой хер тянули 3 недели с этим??? Продаем на таких же условиях той же компании!!!:st:

Кулибали уже почти игрок Челси, его агент уже в Лондоне, где все улаживает, цена игрока 35 млн фунтов...

Andre3000 12.07.2022 17:43

Рей Манаж перешел в Уотфорд! БЕСПЛАТНО! Барса оставит за собой право приоритетного выкупа, а также может получить 50% от следующего трансфера игрока.

Те сами продать не можем нормально, а просто спихиваем игрока с надеждой, что тот заиграет или просто его выгодно продадут нормальные менеджеры))


19 апреля 2024 года. Пятница - 13:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot