Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 22.08.2022 15:10

Там уже Атлетико отказывается платить обещанные 40 млн за Гризманна (почему-то я не удивлен). Хочет либо пересмотреть платеж (18+2 сделать), либо вернуть француза :)

AK1983 22.08.2022 21:04

Обамеянг в Челси за 22+5.

Пабло Торе может отправится в аренду в Расинг.

Drew 22.08.2022 22:24

Ну Гризмана я бы хотел увидеть под руководством Хави) Жаль дорого)

AK1983 22.08.2022 23:43

А Атлетико разве может нам его вернуть или на платить 40 лямов?

divinum 23.08.2022 10:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
А Атлетико разве может нам его вернуть или на платить 40 лямов?


Там не все железно было. А Гризманн просто кончился. Так что лучше получить меньше, его зп это огромная головная боль, а зная слабости Барсы, атлеты конечно же будут руки выкручивать

Kaspers 23.08.2022 12:58

Обиженка Пуиг начал ныть в Америке, что он обижен на Барселону и Хави, которые не дали ему шанс:D
У любителя дискотек оказывается виноваты все, кроме него.

Окуевший совсем Брэт , попросил у Мальорки зарплату больше, нежели получает в Барселоне.

Судя по телодвижениям Атлетико, на самом деле есть шанс его возврата к нам. Но я бы не переживал. Впереди ЧМ, после него его можно в Англию например продать. Спрос на него ещё пока есть.
Понятно что там гигантская зарплата, но я думаю Гриз сможет подвинуться по ней.

Shamil 11 23.08.2022 16:04

Как я понимаю , чтобы не выплачивать деньги за Гризманна , Атлетико должны держать его в глухом запасе? Может ли Симеон позволить себе такую роскошь, когда их на старте уже Вильяреал в Мадриде дернул?

Kaspers 23.08.2022 16:10

Он может его использовать в каждом матче. Но строго не превышая определённый лимит минут.
Ему могла придти команда сверху. У них тоже финансовое положение не очень, и платить игроку 20 лямов чистыми, плюс нам отдать 40 мл, для них очень сложно и ненужно, учитывая игру сдувшегося Гриза. Плюс их радикальные болелы, его недавно здорово освистали.
Но как я понимаю, они его нам сейчас не могут вернуть, аренду продлили. Ну а дальше видно будет.

Возможно они бы и рады от него сейчас избавиться, но сам Гриз точно сейчас никуда не дёрнется. Слишком мало времени, а на носу ЧМ. А нам он нахер не спёрся.

Krayzie Barça 23.08.2022 16:40

Цитата:

Сообщение от Romach
Он их не заработал. Играл на зп в десять раз меньше, при том что юные пацаны, игравшие в десять раз лучше него, получают намного меньше. Честь, достоинство и совесть надо иметь, а не чсв и гордыню.

Мне самому вся эта ситуация не нравится, но это что вообще такое? Контракты нужно было адекватные заключать.
Каждый раз поражаюсь тому, как люди не понимают проф футболистов и их мотиваций. И всегда удивляются тому, что футболист решил выбрать деньги в какой-то определённой ситуации. Чему тут удивляться, вообще не понимаю.

AK1983 23.08.2022 19:31

Челси предложил 15+бонусы за Обаму. Видя наше катастрофическое положение с регистрацией Кунде много денег за наших игроков не дадут.


17 апреля 2024 года. Среда - 00:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot