Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 22.05.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Нет конечно

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
Конечно нет.

Судя по всему я был прав. :yo:
Цитата:

Сообщение от D1MSon
The shirt is a bright mango colour

Странно. Я знаю оранжевый, зелёный, красный, жёлтый, фиолетовый и т.д. Но вот о цвете манго и т.п. не знал. Теперь буду знать, видимо совсем от жизни отстал... Ну да ладно, не важно как этот цвет называется. Хороший такой цвет, хорошая такая выездная форма. Что вам не нравится? Вот увидите, приестся, потом другой не захотите.

Ru1979 22.05.2009 12:52

А мне новая форма понравилась...
Основная -без вопросов. А вторая-черная, отлично будет смотреться!

Цитата:

Сообщение от Mercus
не яркая и цвет отстой.

А какой цвет не отстой?

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
потому что Перес купит Кристину, а этот цвет должен пойти гламурной дефочке.


Я не являюсь поклонником Криштиано, но...
Смешно читать про гламурную девочку!!!
Идиотский стереотип.
Ты бы посмотрел хоть на пару последних матчей МЮ-там уже нет того гламурного улыбающегося, падающего, смазливого Роналдо.Там есть боец, именно такой игрок, который бы я хотел видеть в числе союзников, а не соперников.

Вот это я писал 8.05, подпишусь под этим еще раз!
Не знаю что с ним произошло, но последние месяцы он не похож на себя. Он перестал самолюбоваться, и полностью отдается игре. Я специально смотрел и смотрю матчи МЮ-так как верил до последнего, что мы будем играть в финале с ними. Так вот Роналду сейчас играет так, как должен играть лучший футболист Мира.
Без идиотской улыбки, горящие глаза....удары, скорость, когда команда горела 0-2 дома Тоттенхэму, именно он повел команду за собой. А как он злился на себя и партнеров за неточные пасы....
Я не сторонник громких трансферов.
и наверно навлеку на себя гнев....
но Такого Роналду я бы хотел видеть в Барсе....и он бы усилил нашу игру....
Давайте говорить серьезно, у нас нет игрока, который бьет штрафные...у нас нет игрока, который просто бьет издалека по воротам...у нас нет в атаке игрока, который играет хорошо головой....
У нынешнего, не пижонистого, Роналду это есть....

Foxara 22.05.2009 13:22

Ru1979, Ещё скажи что персональное зеркало из раздевалки у него забрали?:finest:

Ru1979 22.05.2009 14:30

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Ru1979, Ещё скажи что персональное зеркало из раздевалки у него забрали?

не смешно...
знаешь обсирать КР и восхвалять Глеба-верх необьективности.
А обьективно-КР, это ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок, которого я опасаюсь в составе МЮ, может еще ван дер сар, да и то, лишь учитывая ступор Этоо.

Mix 22.05.2009 16:16

Я просто счастлив :) Вернули старый-добрый домашний вариант, аля 2005/06, жалко только, что трусы не гранатовые, а так - просто отлично! Опробовать новую форму уже в этом сезоне довольно необычно, но мне эта идея нравится =)

На счет гостевого комплекта даже не знаю, меня он никогда особо не впечатляет... Хочу бежевую, как в сезоне 2003/04 - http://barca.ru/forum/showpost.php?p...9&postcount=13

Foxara 22.05.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А обьективно-КР, это ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок, которого я опасаюсь в составе МЮ, может еще ван дер сар, да и то, лишь учитывая ступор Этоо.

Никто не говорит что он плохой игрок. Я имел ввиду его несколько иные "качества".;)

Цитата:

Сообщение от Ru1979
знаешь обсирать КР и восхвалять Глеба-верх необьективности.

Отнюдь. Я же не говорю что Глеб лучше чем Кристина играет в футбол. Причем тут вообще это?

Andre3000 22.05.2009 17:47

В новом сезоне Барса примет участие в турнире "Wembley Cup", в котором кроме каталонцев примут участие лондонский Тоттенхэм, шотландский Селтик и Аль-Ахли. Турнир пройдет с 24 по 26 июля, в первый день клуб сыграет с лондонцами, а через день - с египетским Аль-Ахли, между прочим победителем африканской ЛЧ!!!

Ru1979 22.05.2009 18:08

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Отнюдь. Я же не говорю что Глеб лучше чем Кристина играет в футбол. Причем тут вообще это?

Просто смешно, когда люди обсуждают Роналду, но при этом забывают, что многие наши игроки тоже не ангелы!!!
Этоо, Алвеш, тот же Глеб, раньше Рони-у каждого можно что-то найти.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Никто не говорит что он плохой игрок. Я имел ввиду его несколько иные "качества".

Да когда это было?
Сейчас всё по другому!

TIMON 22.05.2009 20:41

Вот нашёл интересную статью про 19 чемпионств "Барселоны"

Krayzie Barça 22.05.2009 20:50



20 апреля 2024 года. Суббота - 14:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot