Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 04.08.2009 15:58

Я это писал не с позиции страха. Я имел в виду, что Лео не должен чувствовать себя обделенным из-за преданности Барсе и поэтому должен получать не меньше, чем ему бы платили в другом клубе. Вообще мне кажется, что воспитанники никак не должны получать меньше из-за того, что они воспитанники.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Катала, нас уже 12!!!

Я говорил о пишущих и спорящих об этой теме.

ТУГРИК 04.08.2009 20:38


Crolik 04.08.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от ТУГРИК

Этого ещё не хватало:sorry:

Catala 04.08.2009 20:52

Я не очень понял при чем тут майки. Речь идет о спонсорстве в размере нескольких миллионов евро, как Кока-Кола, Ауди, Bwin, Estrella Damn и бог знает кто еще.

Catala 05.08.2009 00:42

Барса второй клуб в мире по количеству зарегистрированных членов. Как ни странно, на первом месте Бенфика с 171000, у Барсы 163000.

За каждый матч в Америки мы получаем 1.9 миллиона долларов и попутно заключаем разные контракты. На сегодняшний день бренд Барсы самый дорогой в футбольном мире(именно бренд, мы не саммый богатый клуб).

Scortsenni 05.08.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Catala
На сегодняшний день бренд Барсы самый дорогой в футбольном мире(именно бренд, мы не саммый богатый клуб).

Я почему-то всегда думал, что Реал Мадрид. Век живи, век учись.

tuuliky 05.08.2009 11:30

Кажется, этот долговязый черт все-таки заслужит мою любовь...

Во-первых, своим маниакальным рвением на тренировках. Тренеры и сам Гвардиола его постоянно придерживают: "Полегче!", "Осторожней!", "Береги руку!".

Во-вторых, своим маниакальным рвением выучить испанский язык. Ему конечно проще, он знает итальянский и французский, но то, что он уже сейчас ко всем пристает с корявыми фразами на испанском, не может не вызывать восхищения.

В-третьих:

В команде все утверждают, что он чудной и шутник, чуть-чуть не дотягивает до Херарда Пике - и легко ладит со всеми. Хотя в хит-параде самых "отвязных" в команде лидирует Дани Алвеш, который всегда в состоянии эйфории и Абидаль, весельчак за закрытыми дверьми, но серьезный и сдержанный снаружи.

Хави Эрнандес признал, что "Ибра, как человек, застал меня врасплох, он очень веселый, шутник. Ему пока не хватает языка, но все будет в порядке, он симпатичный тип, немедленно влился в команду, в ее структуру. В футбольном плане он чудо, сильный физически, способный на любую вещь". Анри присоединился к восторгам Хави: "Самое главное, чтобы у него в глазах всегда горел этот голод до голов, в этой команде важно только это. Команда будет помогать ему забивать. У него есть все, чтобы стать чемпионом в Барсе".


Йех...

Jericho 05.08.2009 11:43

tuuliky, в принципе, что я и говорил.;) Я все это время был в недоумении, за что ты его так ненавидишь.:unsure: Кстати на видео, еще задолго до трансферов, он говорил что хочет играть именно в испанском чемпе, что тоже радует.

П.с. я рад, что твое отношение к нему меняется.:)

Scortsenni 05.08.2009 11:44

Ну вот. А ты ему чуть глаза не выцарапала)

tuuliky 05.08.2009 11:55

Scortsenni, страшнее бабы зверя нет :finest:


25 апреля 2024 года. Четверг - 18:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot