Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 03.09.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В полуфинале против "Челси" он практически не сыграл. Он - единственный капитан, которому не нашлось места в таком важном матче.

А эта лапша на кого рассчитана? За три дня до СК Пуйоля оставили в запасе, потому что он обязан играть в СК и быть в оптимальной форме. В полуфинале его все равно пришлось выпустить на замену травмированному Маркесу на 50 минуте и КЭП безответственно получил ненужный горчичник в безобидной ситуации и этим подвел всю команду и не смог сыграть в ответке. Какие притензии?

tuuliky 03.09.2009 19:56

Catala, ну ты же понимаешь. Вальдес специально не играет в сборной, чтобы не травмироваться и не подводить команду ;) Лапша из той же оперы.

ENRIQUE 03.09.2009 19:56

Catala, но ты же не будешь спорить что на тот момент Маркес и Пике были сильнее Пуйоля? И в этом сезоне я сильно удивлюсь если у Кэпа будет постоянное место в основе, причем не потому что его берегут для ответственных матчей и т.п., а по игровым причинам, так что его опасения вполне обоснованны.

tuuliky 03.09.2009 20:01

ENRIQUE, его опасения совершенно обоснованы, никто с этим не спорит. Но фраза Состреса привлекательна тем, что в ошибке Пуйоля обвинен Гвардиола. Хотя тут же отмечено, что отношения между тренером и капитаном отличные. Но все равно. Это не Пуйоль сфолил, а Гвардиола не доверил.

ENRIQUE 03.09.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Но фраза Состреса привлекательна тем, что в ошибке Пуйоля обвинен Гвардиола. Хотя тут же отмечено, что отношения между тренером и капитаном отличные. Но все равно. Это не Пуйоль сфолил, а Гвардиола не доверил.

Я в этой фразе увидел лишь констатацию факта - на ответственный матч капитану не нашлось места в составе. Именно так и было.

tuuliky 03.09.2009 20:42

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
на ответственный матч капитану не нашлось места в составе. Именно так и было.

Да с чего же оно так и было-то? Пуйоль был травмирован незадолго до матча на Камп Ноу, к тому же, "висел на карточке". Поэтому в старте вышел Рафа. После травмы Рафы, пришлось выпускать Карлеса, и вот ты пристрели меня, я не могу вспомнить за какой конкретно фол он схлопотал амарилью, но я твердо помню, что это была какая-то дикая чушь, вроде пререканий с судьей. Кто помнит - поправьте меня. Совершенно нелепый поступок, которым Кэп СТРАШНО подставил команду. Причем здесь место, которого ему не нашлось? Он получил дисквалификацию.

Catala 03.09.2009 21:03

ENRIQUE, я не сравнивая кто лучше или хуже. Если его агент или сам КЭП считает, что он в таком возрасте и состоянии должен играть в течении 10 дней 270 минут с Челси и Реалом, имея альтернитивы, то действительно пришло время уходить. Пеп постарался между ними поделить время так, чтобы Пуйоль сыграл в самом важном матче и предъявлять тут какие-то притензии неуместно.

Желтую он получил за подкат в центре поля без малейшей причины.

ДжаZ-man 04.09.2009 13:21

Mr.Тень,

Иньеста и Месси продлили контракты с "Барселоной".

Пуйоль подпишет новый контракт с "Барселоной".

Ну вот, а вы Пуйоля списываете.. Он нужен команде. И Лапорта и Пеп это понимают! Более того, если он и сбавил немного в последнее время, то это никак не отразилось на его понимании игры и способни в одиночку остановить любого игрока.

Mr.Тень 04.09.2009 14:00

ДжаZ-man, Источники хромают:yo: подождём пока на оф сайте будет подтверждение.

tuuliky 04.09.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Иньеста и Месси продлили контракты с "Барселоной".

Охрененный перевод. Слов нет...
Каталонское издание "Спорт" сообщает, что игроки СКОРО поставят подписи под контрактом. Всего одно слово потеряли и время чуточку не то...
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Пуйоль подпишет новый контракт с "Барселоной".

Устаревшая новость, ссылка на слова Лапорты, который эту уверенность высосал из собственного пальца.


29 марта 2024 года. Пятница - 16:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot