Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 18.09.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Ru1979
...и плевать на шейхов...

Это повод не платить игроку тех денег, которых он достоин и просто пользоваться его "долгом" клубу за лечение?

Andre3000 18.09.2009 23:29

Фоксара, а до этого он получал мало? Он был до Ибры самым всокооплачиваемым в клубе и вроде не просил з/п, на кой хрен руководству в голову приходит идея еще денег ему дать? Другое дело, если бы он был чем-то недоволен, но про это лично я ничего не слышал... А про "пользоваться долгом" можно путанам говорить, а не Лео, который получал 10 млн. евро с бонусами, которые были прописаны так, чтобы он их получал в любом случае...

Foxara 18.09.2009 23:41

Andre3000, Про недовольство Лео никто не слышал, но это же не значит что его нет. А если его нет, с чем я, в принципе согласен, это не значит что к 2014-му году оно не появится, но и даже тогда вряд ли кто-то о нем узнает.

Суть проста - Лео лучше Ибры? Да, конечно. Значит должен получать больше. Это справедливо со всех сторон.

Andre3000 18.09.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Foxara
Andre3000, Про недовольство Лео никто не слышал, но это же не значит что его нет. А если его нет, с чем я, в принципе согласен, это не значит что к 2014-му году оно не появится, но и даже тогда вряд ли кто-то о нем узнает.

Суть проста - Лео лучше Ибры? Да, конечно. Значит должен получать больше. Это справедливо со всех сторон.


с чего оно должно появиться? через 1-2 года можно было бы и подписать новый контракт, но зачем это делать по несколько раз в год?

Foxara 18.09.2009 23:56

Цитата:

Сообщение от Andre3000
с чего оно должно появиться? через 1-2 года можно было бы и подписать новый контракт, но зачем это делать по несколько раз в год?

Чтобы не было ситуации когда лучший игрок планеты даже в своей команде не получает больше всех.

Andre3000 19.09.2009 00:01

Рони был самым высокооплачиваемым в мире?

Foxara 19.09.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Рони был самым высокооплачиваемым в мире?

К чему это?

Catala 19.09.2009 01:55

Прежде чем оценивать мотивы сторон нужно знать факты. Факты таковы:
1. Месси самый раскрученный бренд в мировом футболе, его личный доход с рекламы превышает 18 миллионов в год и постоянно растет.
2. Месси по своей воли делится с клубом частью своих личных доходов в размере нескольких миллионов.
3. В клубе оправданно считают Месси лучшим в мире игроком и не устают об этом повторять. При чем как руководство, так и сами игроки.
4. Как самый раскрученный бренд наибольший доход клубу приносит Месси, при чем с большим отрывом от остальных.
5. Очевидно(кроме как нескольким юзерам сайта барса.ру), что нет никаких причин, по которым Месси не должен быть самым высокооплачиваемым. Например тот же Хави отличается пасивностью в рекламном бизнесе и он приносит клубу(говоря чисто с финансовой точки зрения) на много миллионов меньше, чем Месси. Я сильно сомневаюсь, что разница меньше десятка миллионов, а если я и ошибаюсь, то ненамного. Поэтому вполне естественно, что Месси получает на пару миллионов больше Хави. Так можно взять другого любого игрока, включая Иниесту, Анри, Ибру.
6. Человека, зарабатывающего под 30 миллионов в год невозможно привязать к клубу накинув миллион. Тем более это не может быть причиной того, что игрок из-за этого добровольно сокращает свой отпуск(а тут высказывались и подобные предположения).

А теперь можете делать выводы.

Mix 19.09.2009 11:58

Если я ничего не путаю, то следующий сухой матч Вальдеса станет для него сотым в Примере.

Farik 19.09.2009 19:43

Прочитал на eurosport.ru

Наставник каталонской «Барселоны» Пеп Гвардиола является одним из главных кандидатов на пост главного тренера сборной Аргентины. :)


23 апреля 2024 года. Вторник - 12:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot