Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 06.10.2009 00:00

Ну я не считаю, что ты перевел правильно. Кройфф пишет, что отступные были увеличены и так с огромной суммы на еще более огромную чтобы безумцы вроде Переса не думали ее выплачивать. А из твоего перевода я понял, что вообще обновление контракта провели, потому что боятся Переса. Тут или я тебя не понял или твой перевод не совсем конкретно передает смысл. 150 миллионов не такая уж незначительная сумма, чтобы спешить обновить контракт только чтобы ее увеличить.

Андрес10 06.10.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Catala
Ну я не считаю, что ты перевел правильно. Кройфф пишет, что отступные были увеличены и так с огромной суммы на еще более огромную чтобы безумцы вроде Переса не думали ее выплачивать. А из твоего перевода я понял, что вообще обновление контракта провели, потому что боятся Переса. Тут или я тебя не понял или твой перевод не совсем конкретно передает смысл. 150 миллионов не такая уж незначительная сумма, чтобы спешить обновить контракт только чтобы ее увеличить.


Это что бы Перес и шейхи слюни не пускали. Я просто не вижу Месси в другой форме кроме сине-гранатовой!

Andre3000 06.10.2009 00:24

Дим, я думаю, что именно Переса и боится Лапорта, т.к. есть уже один пример с Фиго, а в МанСити еще никто из топовых игроков не пришел, все отказались, а единсвенный вариант из реальных - именно Перес, т.к. шейхи умеют считать деньги...

Catala 06.10.2009 00:30

Он его опасается, поэтому увеличил отступные. Не улучшил и продлил контракт, а именно увеличил отступные.

Andre3000 06.10.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Catala
Он его опасается, поэтому увеличил отступные. Не улучшил и продлил контракт, а именно увеличил отступные.


Ладно, хочешь называй это так, все равно смысл не меняется...

Catala 06.10.2009 03:17

Лапорта с Маркесом летят в Мексику официально открыть два общественных центра. До конца года Барса вложит 300 тысяч евро.

Кроме того Лапорта подтвердил пожертвование Юнисефу на полтора миллиона.

Catala 06.10.2009 16:45

Вчера показали большую передачу(минут 20) о Пинто по канналу QUATRO.

Пеп: "Я знаю игроков, которые приходили в Барсу и говорили, что болеют за команду с рождения. Кто-то говорил правду, кто-то нет, но о Пинто я точно могу сказать, что он куле с детства. В моей команде он один из моделей профессионализма. Хоть он и не играет много, но он отдает 200 процентов на каждой тренировке и игроки берут с него пример".

Пуйоль: "Жери и Пинто главные клоуны в команде. Пинто настоящий хозяин скамейки. Из-за него можно сидеть на скамейке и радоваться".

Месси: "Пинто один из лучших моих друзей в команде. Он приходит ко мне на вечера PlayStation и он единственный в команде, кто меня выигрывает".

Farik 06.10.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Catala
Пинто я точно могу сказать, что он куле с детства.



По моему это и так видно когда команда празднует забитый гол, он прыгает на тренерском мостике, так как будто выйграл лоторею:krut:

Andre3000 06.10.2009 23:37

Невен Суботич, 20-летний защитник Боруссии Дортмунд, которого называют "новым Видичем", интересует ряд топ-клубов, в том числе и Барсу...

CuleS я 07.10.2009 00:09

Еще один защитник...Мне кажется даже если и возьмем его,то в нас он не останется,по арендам будет года 3 ездить...


29 марта 2024 года. Пятница - 11:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot