Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 07.10.2009 00:45

Представитель нападающего Барсы, нынче играющего на правах аренды за португальскую Бенфику, заявил, что его и самого игрока не устраивает почти полное отсутствие игроковго времени для нападающего и что если ничего не изменится в ближайшей перспективе, то шансы заиграть в Барсе в следующем сезоне у него будут равны почти "0"...

Mankind 07.10.2009 01:33

Andre3000, Что и следовало ожидать, нападающего в команду нападающих. Савиолу если не ошибаюсь они купили, где там найдёться время для арендованного Кейриссона? А парень хочет играть в Барсе, похвально что сам рвётся доказать свою пригодность.

ДжаZ-man 07.10.2009 01:57

Andre3000,
вот этого я не пойму. Отдают игроков в аренду, а потом пусть он там как хочет выкручивается. Так и теряем хороших игроков. а молодой нападающий без практики врядли раскроется. а летом опять руководство скажет, Кейррисон не имел практики, поэтому мы его отдаем в очередную аренду.. Как бы не продали еще.. А ведь так теряются таланты.

Catala 07.10.2009 02:02

Блин, у нас есть тема для трансферных слухов, есть тема для обсуждения арендованных игроков. Почему все это здесь?

hahahihi 07.10.2009 03:39

Я ответил что "да" Месси должен получать больше всех в клубе, и не особо понимаю тех кто так не считает. Но когда с ним 2 раза или раз в год переподписывают контракт, мне становится интересно, кто же это умудряется в команде не переподписав контракт получать больше Месси, если за год контракт переподписали Хави и Бускетс (может еще кто точно не помню, но не в этом суть), неужели они получали больше Месси. Вроде Ибра пошел на уступки, и он и так получал меньше чем Месси.
И еще один вопрос про отступных, вот Месси все время говорит что он никуда не хочет, а Барса взяла а повысила отступные Лео, спрашивается почему? Клуб не доверяет ему?

Catala 07.10.2009 03:51

hahahihi, пришел Анри, который получал больше, и Месси повысили. Сейчас пришел Ибра, который после всех уступок получал 9 миллионов, а Месси 8.5, поэтому Месси подняли еще на миллион.

Цитата:

Сообщение от hahahihi
И еще один вопрос про отступных, вот Месси все время говорит что он никуда не хочет, а Барса взяла а повысила отступные Лео, спрашивается почему? Клуб не доверяет ему?

А кто вообще кому доверяет, когда речь о таких деньгах? Не говоря уже о том, что отец решает в жизне Месси намного больше, чем он сам.

hahahihi 07.10.2009 03:56

Цитата:

Сообщение от Catala
А кто вообще кому доверяет, когда речь о таких деньгах? Не говоря уже о том, что отец решает в жизне Месси намного больше, чем он сам.

Блин вот же не везет Барсе с лидерами (не в плане их игры), у одного брат все решает, у дргого отец. А где же мужики?:sorry:

Кстати у меня встречный вопрос к тем 70 болелам которые не согласны что Месси должен получать больше всех, а кто по вашему мнению должен получать больше всех?

Foxara 07.10.2009 04:00

hahahihi,Ты неправильно понимаешь, как мне кажется суть опроса, потому тебе и непонятен второй вариант. Собственно читать следует так:
"Стоит ли повышать з/п Месси, если ни он ни его отец об этом не просят, но кто-то в команде будет получать больше него"

hahahihi 07.10.2009 04:07

Цитата:

Сообщение от Foxara
Собственно читать следует так:

Читаю то что там написано, а именно, цитирую
Цитата:

Считаете ли вы правильным з/п-ую политику клуба в отношении Месси, при которой он должен быть всегда самым высокооплачиваемым игроком в клубе?
Я думал что после запятого идет обяснение о какой политике клуба идет речь, или я все таки не прав?

Впрочем из твоего поста я уже понял какой аргумент у тех кто против, "Если Месси не хочет, то не надо повысить", я прав?

Foxara 07.10.2009 04:16

Цитата:

Сообщение от hahahihi
Впрочем из твоего поста я уже понял какой аргумент у тех кто против, "Если Месси не хочет, то не надо повысить", я прав?

Именно.


19 апреля 2024 года. Пятница - 07:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot