Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Андрес10 07.10.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от ЧВА
Если Педро классный игрок,то пусть играет в основе.


Анри в этом плане опытнее и то, что у него не складывается с игрой это всего лишь дело времени!!! Может после травмы он начнет колотить голы, что дурной - и к концу чемпионата у него будет голов эдак к полусотне!

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Не забывайте, что у Анри колоссальный опыт, которого у Пэдро нет. Анри и не в форме свою работу делает, а вот Пэдро....неизвестно сколько он ещё проведет таких матчей.
Парень перспективный, я не спорю, но вытеснять Анри ещё ранова-то...но я думаю тут спорить бесполезно сами все увидим)


Да-да! Об этом я и говорю. Анри уже поиграл в хороших клубах, а Педро сразу наткнулся на Барселону. Впрочем, всем кто играет в катере исключительно повезло. Эх, хотел-бы я поиграть на ихнем месте.

Catala 07.10.2009 23:20

Практически достигнуто соглашение с Маркесом. Он хотел еще три года, клуб хотел один, сошлись(видимо) на двух. Зарплата остается прежней.

Пуйолю клуб предлагает еще два года, но он в сомнениях. Барса требует ответ до конца этого года(а не сезона, то есть до января).

Сразу после матчей сборных Иниеста продлит контракт точно как Месси - до 2016 с отступными 250 миллионов. Видимо бояться Переса;)

Андрес10 07.10.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Catala
Пуйолю клуб предлагает еще два года, но он в сомнениях. Барса требует ответ до конца этого года(а не сезона, то есть до января).

Сразу после матчей сборных Иниеста продлит контракт точно как Месси - до 2016 с отступными 250 миллионов. Видимо бояться Переса


Спасибо! На месте Пуйоля я бы не колебался. Перес если и хочет купить Месси и Иниесту, то уробит на них столько, сколько угробил на состав Реала в этом году и, непомню, по моему в 1999-ом или каком там. Catala,подскажи?

ДжаZ-man 07.10.2009 23:35

Catala,
хоть один нормальный пост за 10-15 предыдущих..
Мда, Пуйоль в сомнениях? А что же ему мешает продлить контракт? Может он сам чувствует, что что-то не так? Что не готов играть на своем уровне? Вот новость с Андресом это конечно отлично. два лучших воспитанника клуба за последние годы в надежных руках.

Gangster10 07.10.2009 23:37

ДжаZ-man, тут уже не раз высказывались, да мне, собственно, и кажется наиболее вероятной версией то, что Пуйоль просто боится сесть на скамейку.

Catala 07.10.2009 23:39

Подсказать сколько там тратил Реал в теме "Команда"? Он никогда до этого года не тратил больше половины указанной суммы.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Мда, Пуйоль в сомнениях? А что же ему мешает продлить контракт?

Возраст и неуверенность в стабильной практике. А можно пойти дальше - если он останется из-за статуса тренеру придется его ставить, а он не хочет подвести команду.

Андрес10 07.10.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Catala
Подсказать сколько там тратил Реал в теме "Команда"? Он никогда до этого года не тратил больше половины указанной суммы.


Возраст и неуверенность в стабильной практике. А можно пойти дальше - если он останется из-за статуса тренеру придется его ставить, а он не хочет подвести команду.


Невозможно. Кажется ему 30, какой же это возраст? Неуверенность в практике? Кого он боится: Чигринского? Так он там и рядом не стоял!

Mankind 07.10.2009 23:51

Чигринского, Маркеса и Пике.

Андрес10 07.10.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Mankind
Чигринского, Маркеса и Пике.


Скажем что Пике играет основного, а Маркес и Чинринский его по очереди меняют. У Пуйоля нет достойной замены! Есть только подмена

ДжаZ-man 08.10.2009 02:37

Catala,
Игроков калибра Карлеса я отношу к таким, к кому можно отнести выражение "талант не пропьешь". Жаль если он уже сомневается в себе. Возможно его ошибку в матче с Альмерией, другие немного неуверенные действия можно вспомнить, но это Регго, наш Карлес, наш Кэп, без него я не вижу Барсу! Чигринский не замена, тем более, что в этом году в ЛЧ ему не играть. Маркес? Он делает ошибок ровно столько же. Милито только после травмы...
В общем-то наши точки зрения похожи

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Может он сам чувствует, что что-то не так? Что не готов играть на своем уровне?


Цитата:

Сообщение от Catala
Возраст и неуверенность в стабильной практике. А можно пойти дальше - если он останется из-за статуса тренеру придется его ставить, а он не хочет подвести команду.


рано ему думать об игре за счет прошлых достижений..


19 апреля 2024 года. Пятница - 15:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot