Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Андрес10 24.10.2009 22:56

Где там его вина? Месси не в состоянии тащить на себе команду... я так думаю по крайней мере... Если бы Барса действовала также как действует Месси то Валенсия на Месталье влетела с очень крупным счетом, даже непреличным

Gangster10 24.10.2009 23:17

hahahihi, да, я не списываю Месси со счетов. Не глотай мои слова. Я сказал, что
Цитата:

Сообщение от hahahihi
хрен он получит золотой мяч в следующем году

если продолжит играть также как сейчас - единалить, пытаться переиграть всю команду соперника.
Цитата:

Сообщение от hahahihi
такие таланты как Месси получают несколько раз

талант не равен уровню. Футболист может быть гипер-мегаталантливым, но так и не выйти на высокий уровень. К тому же, открою тебе секрет - несколько раз "Золотой мяч" получали 8 футболистов за всю его историю.

ДжаZ-man 24.10.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Андрес10
Если бы Барса действовала также как действует Месси


поясни ,что ты хотел сейчас сказать

Цитата:

Сообщение от Андрес10
Месси не в состоянии тащить на себе команду...


а он и не тянет. есть костяк. Хави-Месси Сейчас подтягивается Иниеста. Всегда есть помощь на фланге в виде Алвеша... я не пойму о чем ты?

Цитата:

Сообщение от hahahihi
а такие как Канаваро или Кака один или два раза, потому что их хватает на один сезон, это не статистика это логика!


ну Каннаваро всю карьеру играет блестяще. Просто пик его формы пришелся на победный ЧМ 2006. Может он сник в Реале, но Итальянская его карьера была блестящей.

hahahihi 24.10.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Gangster10
К тому же, открою тебе секрет - несколько раз "Золотой мяч" получали 8 футболистов за всю его историю.

Не нужно было открывать, вот я сижу и плачу;)
Цитата:

Сообщение от Gangster10
единалить, пытаться переиграть всю команду соперника.

Месси всегда обвиняют в этом, просто когда он в форме это даже помогает команде.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
Футболист может быть гипер-мегаталантливым, но так и не выйти на высокий уровень.

Мне нас*ать на этого футболиста, мне пох кто раскроет и кто не раскроет, Месси раскрыл и он получит этот чертов мяч еще не один раз, потому что игроков которые получают мяч в 22 года, не много.

Gangster10 24.10.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от hahahihi
Месси раскрыл

Ты считаешь, уровень прошлого года - его максимальный?!:finest:
Цитата:

Сообщение от hahahihi
Месси всегда обвиняют в этом, просто когда он в форме это даже помогает команде.

Пересмотри матчи прошлого года. В прошлом году Месси НЕ ВСЕГДА пытался обыгрывать всех-всех-всех. В прошлом году Месси отдал много голевых передач, но еще больше он начинал голевые атаки. В этом же году, начиная с некоторого момента, он пытается сделать все сам, как будто бы никого вокруг нет. Не важно, что и как на это повлияло, к этому привело, но важно то, что сейчас Месси играет не лучше всех.

Андрес10 25.10.2009 00:55

О чем я? Сейчас все всех собак вешают на кого...??? Правильно на Месси. Здесь было написано что он оправиться от моральной.... э-э-э... усталости. Но он не может на себе тащить эту махину. Опыта на данном этапе маловато.
ДжаZ-man, обращаюсь к тебе: если бы все игроки Барсы действовали так ка Месси... то: лови мою мысль.

hahahihi 25.10.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Ты считаешь, уровень прошлого года - его максимальный?!

Ну я не был его тренером никогда, я не футбольный знаток, я просто любитель, и я не могу точно знать максимальный ли уровень это для Месси или нет, что не могу говорить о тебе.
Цитата:

Сообщение от Gangster10
В прошлом году Месси НЕ ВСЕГДА пытался обыгрывать всех-всех-всех. В прошлом году Месси отдал много голевых передач, но еще больше он начинал голевые атаки.

Аааа, значит этот сезон уже закончился, и ты уже знаешь что Месси во всех матчах не отдает пасы и тд. и тп.? Ну ты же любишь статистику, скажи сколько голевых передач отдал Месси в этом сезоне, играя так плохо?

Gangster10 25.10.2009 01:09

hahahihi, дело не в том, сколько он отдал на данный момент. Дело в том, как проходят последнее время его матчи. Вот скажи, неужели можно отдать много голевых, если ты не замечаешь партнеров и стремишься всех обыграть?
Цитата:

Сообщение от hahahihi
максимальный ли уровень это для Месси или нет, что не могу говорить о тебе.

А тут вообще все просто. Вот ты говорил, что игроки очень крутые получают много "Золотых мячей", однако Месси прошлого сезона не дотянулся даже до Рони времен 2005, а следовательно он несколько наград не получит.;)

hahahihi 25.10.2009 01:13

Gangster10, Так дело в том что именно последние матчи после игр сборной Аргентины, где его критиковали и обвиняли за все плохое что случилось с Аргентиной в последние 100 лет;) На этом сайте его выбрали лучшим игроком сентября, так что не вижу причин говорить о спаде после 2-3 да даже 4 плохих игр, он тоже человек, он тоже может сыграть плохо, он вообще не отдыхает, чего вы хотели?

Gangster10 25.10.2009 01:18

hahahihi, увидим. Я всего лишь высказал убеждение в том, что если он не переменит отношение к делу и игру вообще, то будет плохо и для него, и для Барсы. Но он может и поменять. И вообще ему дальше прогрессировать надо..:)


18 апреля 2024 года. Четверг - 17:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot