Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 08.11.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Он в команде два месяца

И когда по-твоему он заиграет?Если это вообще случится...

tuuliky 08.11.2009 16:54

Katalonec18, может быть полгода, может быть год. Я не Гвардиола, я не знаю сколько времени ему понадобится для адаптации, но уверена - Пеп ему это время предоставит.

Еще раз хочу обратить внимание - Ибрагимович, топ-форвард высочайшего уровня, и в половину своей силы пока не разыгрался. А у него опыта побольше и соперники бывали получше...

Спокойней, терпимей и с большим уважением к чужим трудностям - учитесь у Гвардиолы ;)

Katalonec18 08.11.2009 17:36

Сегодня день рождения у Пинто.Второму вратарю "Барсы" исполняется 34 года!:pivo:

Mercus 09.11.2009 01:27

Кстати неудобный цвет подобрали видимо к гостевой форме, до сих пор в жёлтой бегают.

tuuliky 09.11.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
И когда по-твоему он заиграет?Если это вообще случится...

На вопросы телезрителей отвечает брат Дмитрия, Виктор:

"Чигринский достигнет своего нормального уровня через пару месяцев"

Виктор Чигринский признал, что его брат "играет не очень хорошо на данный момент" и попросил "больше времени, чтобы приспособиться к игре и найти общий язык с партнерами".

Виктор полагает, что невозможность играть в Лиге чемпионов, "мешает непрерывности игрового ритма, а "Барса" - команда, играющая быстрее всех в мире, что также затрудняет адаптацию игрока".

Nead 09.11.2009 01:40

Цитата:

Сообщение от tuuliky

Виктор полагает, что невозможность играть в Лиге чемпионов, "мешает непрерывности игрового ритма, а "Барса" - команда, играющая быстрее всех в мире, что также затрудняет адаптацию игрока".


ИМХО,для его адаптации хватит пока ЧИ. В еврокубках играть не каждую неделю всё-таки,а в Испании он останется на приличное количество времени,так что,мне кажется,что наоборот хорошо,что он не может в ЛЧ играть.
Да и честно говоря эта самая "невозможность" ограждает нас от лишних проблем в ЛЧ.

hahahihi 09.11.2009 14:16

Помнится когда после матча с Рубином я сказал что иногда нужно играть на результат, и плевать на красивую игру, все накинулись на меня, что Барса так не может и тд. и тп. А один вообще сказал что если бы Круйфф услышал меня, то мне пиздец. Так вот статься на sport.es - Круйфф требует от команды больше эффективности, напоминая что "красивая игра второстепенное". Вот так вот!!!

Кейта травмировался, сроки восстановления 10 дней, и он не поедет на игру сборной!

Katalonec18 09.11.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от hahahihi
А один вообще сказал что если бы Круйфф услышал меня, то мне пиздец.


Такого я точно не говорил.

Цитата:

Сообщение от hahahihi
А один вообще сказал


Оффтопик Побольше уважения к людям,пожалуйста...Если получится...



Цитата:

Сообщение от hahahihi
Круйфф требует от команды больше эффективности, напоминая что "красивая игра второстепенное".


Браток,"наплевать на красивую игру,нужно играть на результат",как ты говорил и "красивая игра-второстепенное"-разные вещи.Если это до тебя не доходит,ищи проблему в себе.

hahahihi 09.11.2009 23:15

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Такого я точно не говорил.

Ты все слишком прямо понимаешь, ты поставил многоточие, а первое что мне пришло на ум вместо многоточия это "тебе пиздец", но разве от этого нужно обижатся, я ведь не прямой текст цитировал, если я прямо кого то цитирую то вообще это либо цитата из его сообщения, либо пишу в ковычках.
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Побольше уважения к людям,пожалуйста...Если получится...

А в чем тут неуважение? За то что не помнил кто именно сказал? Извини у меня есть такая "проблема", пытаюсь запомнить только нужную информацию, скажем я никогда не буду пытаться запомнить сколько будет sin90, я лучше запомню формулу, и каждый раз буду считать, и в этот раз я не считал нужным запомнить кто именно это говорит, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! Так пойдет?
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Браток

Тебе точно и не брат и не браток! (кто говорил об уважении?)

Цитата:

Сообщение от Katalonec18
"наплевать на красивую игру,нужно играть на результат",как ты говорил и "красивая игра-второстепенное"-разные вещи.

Написаны по разному, и если не цыпляться за слова то смысл одинаковый, а именно иногда главное это результат а не красивая игра, и в чем тут отличается смысл моего сказанного от сказанного Круйффом.
Цитата:

Сообщение от Katalonec18
Если это до тебя не доходит,ищи проблему в себе.

Не дошел, можешь обяснить!

Mercus 10.11.2009 03:22

Цитата:

Все действия должны быть направлены на достижение гола. Красота действий – вторична.

Вот, что написал Кройфф, после матча с Рубином в своей статье.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot