Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mercus 11.11.2009 01:27

tuuliky, у нас, к сожалению, Кройффа переводят не стабильно, поэтому приходиться читать там.

И я считаю, что твой более точный перевод смысла не меняет, просто бм выразилась более кратко. Тот смысл, который я хотел передать на форум, о том, что иногда стоит сначала любыми способами забить, а потом уже выпендриваться, передан в обоих переводах.

gaskar 15.11.2009 23:21

Guardian назвал Пепа лучшим тренером года!
http://www.guardian.co.uk/sport/2009...arcelona-coach

Andre3000 16.11.2009 11:33

Хуан Карлос Унсуэ, тренер вратарей первой команды, покинет пост в конце сезона!!!

За победу в ЧМ среди клубов Барса заплатит игрокам 5 млн. евро, об этом договорился лично Пуйоль с руководством Барсы. ЧТо это вообще за херня происходит? Все клубы зарабатывают деньги на титулах, а мы их только тратим на бонусы и т.д. Т.е. мы точно в минусе оказываемся после побед в Кубке Короля и ЧМ среди клубов, т.к. бонусы за победу в этих турнирах превышают доходы от завоевания самого титула...:redcard: Получим 4 млн. евро, а потратим 5!!!

Ооооо, нееееет, Маркес продлевает контракт еще на 2 года!!! Господи, за что???

Catala 16.11.2009 11:47

Сколько можно трястись над каждой копейкой? Если победы игроков приносят клубу десятки миллионов с трансляций и рекламы, почему бы не заплатить игрокам эти смешные бонусы? Абсолютно очевидно - лучше заработать с трофеев 200 миллионов и заплатить игрокам 50, чем не заработать ничего, но не платить бонусы.


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Господи, за что???

Действительно, такие игроки на каждом углу валяются.

Andre3000 16.11.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от Catala
Сколько можно трястись над каждой копейкой? Если победы игроков приносят клубу десятки миллионов с трансляций и рекламы, почему бы не заплатить игрокам эти смешные бонусы? Абсолютно очевидно - лучше заработать с трофеев 200 миллионов и заплатить игрокам 50, чем не заработать ничего, но не платить бонусы.


Бонусы от ТВ мы получаем при выигрыше Примеры и ЛЧ, а ЧМ среди клубов в ним отношение не имеет.

Цитата:

Сообщение от Catala
Действительно, такие игроки на каждом углу валяются.


Валялся же Чигра ;)

Дим, я просто не понимаю спешки в отношении Маркеса, он щас явно никакой, а станет ли он прежним, никто не знает, а тут сразу на 2 года продлеваем контракт, и лично я уверен, что и з/п его снова вырастет, как и у всех. Лапорта и Ко вообще не умеют вести переговоры по новым контрактам игроков, банально увеличивают з/п и почти соглашаются на условия игрока и его агента...

Кстати, Мундо сообщает, что Абидаль может пропустить оба "финала", т.е. игры с Интером и Эль Классико ;)

tuuliky 16.11.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Дим, я просто не понимаю спешки в отношении Маркеса, он щас явно никакой, а станет ли он прежним, никто не знает, а тут сразу на 2 года продлеваем контракт, и лично я уверен, что и з/п его снова вырастет, как и у всех. Лапорта и Ко вообще не умеют вести переговоры по новым контрактам игроков, банально увеличивают з/п и почти соглашаются на условия игрока и его агента...

Андрес, либо ты параноик, либо ты никогда в жизни не видел Рафаэля Маркеса. Ты его первый год наблюдаешь что ли? Когда он после травмы быстро приходил в норму?

К тому же, ты совершенно бессовестно гонишь на руководство и Рафу в данный момент - с самого начала говорилось, что контракт будет подписан на тех же условиях, без увеличения з/п. Зачем ты создаешь на пустом месте ажиотаж?

Andre3000 16.11.2009 18:38

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Андрес, либо ты параноик, либо ты никогда в жизни не видел Рафаэля Маркеса. Ты его первый год наблюдаешь что ли? Когда он после травмы быстро приходил в норму?

почти 3 месяца месяца - это мало? :unsure:

Цитата:

Сообщение от tuuliky
К тому же, ты совершенно бессовестно гонишь на руководство и Рафу в данный момент - с самого начала говорилось, что контракт будет подписан на тех же условиях, без увеличения з/п. Зачем ты создаешь на пустом месте ажиотаж?

я не верю в эти слова, еще не было такого, чтобы наше руководство не повышало з/п игроку, на которого якобы рассчитывает в среднесрочной перспективе или даже больше.

Абидал выбыл на 3 недели и точно пропустит игры с Интером и Реалом!!!

gaskar 17.11.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Абидал выбыл на 3 недели и точно пропустит игры с Интером и Реалом!!!

Ну чтож самое время Максвелу проявить себя, хотя кто его знает, может Пеп Пуйоля будет использовать на левом фланге...

Кстати со сборной Франции каждый раз кто-то с травмой возвращается.


Вот он настоящий Мессидона:finest:

Katalonec18 17.11.2009 20:15

Пуйоль:"Робиньо не нужен "Барселоне".

Красавчик Кэп:kr:

Catala 17.11.2009 21:02

Пуйоль, как и все остальные игроки Барсы, никогда так не говорит. Он отвечал на вопрос о необходимости Робиньо.

Робиньо великий игрок, но у нас есть очень хорошие игроки на этой позиции, такие как Анри и Иньеста. У нас конкурентноспособный состав.

Единственная альтернатива у него была сказать:
Он нам необходим, потому что с теперешним составом мы можем не выйти из группы.


19 апреля 2024 года. Пятница - 20:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot