Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 21.04.2010 16:56

gaskar,Нет, ну конечно скорее всего успеют. Но вероятность есть, о чем я и писал джазику.

gaskar 21.04.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Чего заслуженного-то?

Ну не знаю, я так помню;)
Цитата:

Сообщение от Foxara
Но вероятность есть, о чем я и писал джазику.

Ну вероятность есть. Но учитывая то что Андре указал два матча, то он имел ввиду что если отменят эту карточку то Алвес может получит карточку в ближайших матчах и пропустить более важный матч, не может ведь аппеляция рассмотриваться пару недель, смею предположить что и ты и Джаз не правильно поняли пост Андре.

tuuliky 21.04.2010 17:03

Foxara, рассмотрение длится максимум два дня. Можно даже не надеяться, апелляцию отклонят. Думаю, наши подают ее чисто для стеба - реально не помню случая, когда бы "Барсе" удовлетворили апеляцию ;)

Andre3000, у Алвеша только две карточки, обе получены в матче с попугаями.

Foxara 21.04.2010 17:06

gaskar, Может быть, но я точно помню в прошлом сезоне аналогичный случай, когда игрок играл матч, пока апелляция рассматривалась. Не факт что с кем-то из наших, но было.

gaskar 21.04.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar, Может быть, но я точно помню в прошлом сезоне аналогичный случай, когда игрок играл матч, пока апелляция рассматривалась. Не факт что с кем-то из наших, но было.

Насколько помню был Иньеста, но помогло именно то что матч играли в середине недели.

Krayzie Barça 21.04.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от gaskar
Насколько помню был Иньеста, но помогло именно то что матч играли в середине недели.

Напомни-ка. Это видимо в ЛЧ? Так в Ла Лиге этого не могло быть. Матчи в середине недели не играются.

ДжаZ-man 21.04.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Напомни-ка. Это видимо в ЛЧ? Так в Ла Лиге этого не могло быть. Матчи в середине недели не играются.

был один
32 тур 22 апреля Барселона - Севилья - 4:0 Иньеста, Это'о, Хави, Анри

и еще
4 тур 22 сентября Расинг - Барселона - 1:4 Ибрагимович, Месси-2, Пике (22-е понедельник, но играли в пятницу 19-ого и сразу в понедельник 22-го)
15 тур 2 декабря Херес - Барселона - 0:2 Анри, Ибрагимович

gaskar 21.04.2010 17:23

Оффтопик Krayzie Barзa, может и в позапрошлом году.:sorry:

tuuliky 23.04.2010 20:22

Абидаль не тренировался сегодня и вряд ли сыграет с "Хересом" - проблемы с ногой.
Дос Сантос травмировался - разрыв квардицепса, три недели вне игры.

Зато Иньеста пытается форсировать свое восстановление и все же надеется сыграть в этом сезоне. Вернется точно раньше назначенного срока.

KalleL 23.04.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Зато Иньеста пытается форсировать свое восстановление и все же надеется сыграть в этом сезоне.

Пускай лучше залечит травму нормально, надо учится на своих ошибках :unsure:


20 апреля 2024 года. Суббота - 00:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot