Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KUMAN 07.05.2010 16:54

Shamil 11,

Видишь ли ты мусульманин, у вас там наверное другое отношение к этому чем в Европе. Может у них это нормально, по этому и никто не делает с этого трагедии. Лично мне все равно "любит" он мальчиков или нет, о чем я и написал. ;)

Что же до чувства юмора, то у всех оно разное. И к примеру сам факт (если это так) не смешон лично мне, но вот попадание в состав вызывает улыбку. :)

Shamil 11 07.05.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Видишь ли ты мусульманин, у вас там наверное другое отношение к этому чем в Европе. Может у них это нормально, по этому и никто не делает с этого трагедии. Лично мне все равно, о чем я и написал

Не думаю что в Европе на это отреагировали бы спокойно. Почему тогда еще ни один футболист и тренер не признался что он гей, если это так нормально, или ты думаешь что их нет в футболе. Несколько лет назад в Англии был скандал, 2 игроков национальной сборной подозревали в голубизне, в СМИ просочилась информация о том что якобы есть видеозапись с их оргией, с засовыванием мобильников в режиме "Совещание" в задницу и т.д. Болельщики строили догадки, чаще всего мелькали фамилии Лэмпарда и Эшли Коула. И я бы не сказал что на это спокойно отреагировали. Видеозапись так и не появилась и история вроде бы забылась. Слава Богу что мы еще живем во время когда на это не реагируют спокойно и люди достойных профессий не желают в этом признаваться.

tuuliky 07.05.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А вопше эти сплетни про Пепа обсасываются в интернете довольно регулярно и достаточно давно, а дыма без огня не бывает, как говорится.


ВОТ твой огонь, от которого идет дым. Это мадридская программа, наподобие нашей "Пусть говорят" кажется, которую Малахов ведет. После этого в Мадриде намертво закрепилось убеждение, что Это`о и Пеп не поделили постель.

(Кстати, что любопытно, ролики с "объятиями" на ютубе остались, а вот все ролики с продолжением этой "любовной сцены" - убрали)

Еще у Гвардиолы есть всем известная манера целовать и нежно обнимать "молоденьких и хорошеньких" - если тебе так интересна эта тема, ты наверное не раз видел, как он это проделывает с Месси или Бояном. Кстати, если уж на то пошло, Райкаарда обвиняли в растлении Месси, на основании того, что он его постоянно тискал и целовал.

Но, в любом случае, это вопрос личного доверия и испорченности. Потому что извратить можно все, что угодно. Например, на основании вот этого видео, можно шесть страниц ржать на реаловском форуме. Ну как же, он же его по члену похлопал!

KUMAN 07.05.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Еще у Гвардиолы есть всем известная манера целовать и нежно обнимать "молоденьких и хорошеньких" - если тебе так интересна эта тема, ты наверное не раз видел, как он это проделывает с Месси или Бояном. Кстати, если уж на то пошло, Райкаарда обвиняли в растлении Месси, на основании того, что он его постоянно тискал и целовал.


Не перестаешь меня радовать. :)

Ну а вопше, тема меня эта только сегодня заинтересовала, потому как делать нечего на роботе, а тут как раз наткнулся на фразу, что Гварди Ахтунг. :)
А про Этоо таких роликов не видел и вопше зря ты их мне показала. ;)

tuuliky 07.05.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну а вопше, тема меня эта только сегодня заинтересовала, потому как делать нечего на роботе, а тут как раз наткнулся на фразу, что Гварди Ахтунг.

Смотри передачу Дом-2 и "Пусть говорят". Тебе понравится.
Цитата:

Сообщение от KUMAN
А про Этоо таких роликов не видел и вопше зря ты их мне показала.

Мои соболезнования семье.

KUMAN 07.05.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Смотри передачу Дом-2 и "Пусть говорят". Тебе понравится.


У меня телевизора дома нет. Может ссылок подкинешь откуда скачать можно?

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Мои соболезнования семье.


Поздно уже, семья распалась. :) Он бросил его и ушел к другому... в интер. Или чего хуже решил завязать, хотя он может и не развязывал, кто его знает.
Последняя серия Хауса раскрывает эти проблемы. :)

gaskar 07.05.2010 21:29

Сегодня на тренировке команды присуствовал Кройфф, фотки можно посмотреть на официалке!

gaskar 08.05.2010 17:28

На любимую тему форумчан. Гомосексуалисты в Барсе! А ведь когда говорим о Реале, просто и понятно... Педики! Вообщем на счет фотки Ибры с Пике, которую уже выкладывали 3 раза в разных темах. Одна журналистка начала задавать вопросы нашему Ибре, а он ответил просто и понятно.
"Пойдем ко мне домой и ты посмотришь педик ли я, за одно возьми и свою сестру!"
http://www.youtube.com/watch?v=FQuRy...layer_embedded

Katalonec18 08.05.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от gaskar
Пойдем ко мне домой и ты посмотришь педик ли я, за одно возьми и свою сестру!


Красавчик Ибра,в самую точку ответил:krut:

D.Burini 08.05.2010 17:37

Извините ,что не в тему,но не могли бы вы мне ответить,почему Роналдинье так сильно сдал, и почему растолстел ,просто везде ищу и не могу найти,ещё раз извиняюсь!

АХАХАХ, Газета -Марка- пустила слушок,что Реал собирается купить Месси за 200 Миллионов ! Месси в Реал не за что в жизни не перейдет!


29 марта 2024 года. Пятница - 04:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot