Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ALLEXX 04.11.2010 21:05

tuuliky, Вот читаю про Хави и точь в точь вспоминаю, как сам же страдал от этих неприятных болях в ахиллах. Жаль, что нет возможности сообщить врачам Барсы, что 2-3 месячный отдых от футбола (а с врачами Барсы и того меньше) и каждодневные разминания стопы есть гуд! Боли пройдут и больше никогда не дадут о себе знать, 100% инфа!

Хави всегда будет рваться играть, после того, как боли начинают проходить (временно), но тем самым он только продлевает свои мучения.

Кстати, боли в ахиллах также проходят, если плотно ударить по ним. Так что нужно еще и Маску об этом попросить..... совместит приятное с полезным. :rasta:

Kuke 04.11.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Osmii
Да печально когда умирает моск....

Прими мои соболезнования

tuuliky 04.11.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от ALLEXX
Жаль, что нет возможности сообщить врачам Барсы, что 2-3 месячный отдых от футбола (а с врачами Барсы и того меньше) и каждодневные разминания стопы есть гуд

Ты зря думаешь, что они этого не знают ;)

Над Хави работают лучшие врачи. Бэкхем, Роналдо, Ривалдо, Энрике, Гвардиола, Дель Пьерро, Торрес, Фабрегас, Ибрагимович, Индзаги и прочий свет футбола, как дети малые суют свои ножки в руки Рамону Кугат. Это один из лучших спортивных хирургов мира, лучший в Испании - совершенно точно. Лучший лечащий врач, лучший физиотерапевт - они все лучшие. Но остаться без Хави на 2-3 месяца сейчас, это все равно, что убить "Барселону". Гвардиола пойдет на это, не дрогнет, я уверена. Хави не пойдет. Значит, проблема будет решаться на ходу, он так и будет мучаться весь сезон. Если не случится чудо и Россель не купит того, кто сможет его заменить.

Осознала про 12 иньекций в месяц. Это три в неделю получается... Сам Кугат сказал, что он восхищается мужеством и силой Хави - эти уколы нестерпимо болезненны, практически за гранью, плюс крайне болезненный массаж, терапия... :not i:
Радость моя, ну за что тебе это?


SpanishwinD 04.11.2010 22:26

Tyy, ты сама хоть веришь, что купят кого-нибудь в зимнее ТО? Если да и на место Хави, то кого реально купить, твое мнение?

tuuliky 04.11.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Tyy, ты сама хоть веришь, что купят кого-нибудь в зимнее ТО?

Нет.

Fc Barсelona 04.11.2010 22:49

Не знаю че там порешает руководство,но гробить человека и гробить самого себя-это не дело.Сейчас дело с Хави обстоит печально,а может быть и вовсе намного хуже.До зимнего перерыва надеюсь как нить дотянет,ну а там уже стоит более серьезно решать этот вопрос.

Remember 05.11.2010 16:58

Рамон Кугат самый известный хирург среди всех его коллег. Как сказала Tyy у него лечаться лучшие игроки планеты. Он поднял Милито когда ему предрешали не то что завершение карьеры, а даже двухразовые терапии в течении года, как видите результат совсем другой!!!!Я вот только одного понять, у нас Жеффрен уже второй год 80% работы проводит в лазарете, а Кугат что то темнит и не хочет вмешиваться, хотя это его непосредственная работа.

П.С Как бы это надругательски не звучало бы, но обеми руками за оканчивание Хави карьеры. Я не хочу чтобы этот человек который принёс уйму радости лично мне страдал всю оставшиюся жизнь и абсолютно плевать что там и как там сыграет Барса потом. Нет конечно я не перестану фанатеть за неё, а с ещё большей жаждой буду жадть того кто же всё таки заменит нашего гения. Бесайдс, я ещё в последних турах предыдущего сезона заметил что Хави особенно то и не бегает и даже бывает тормозит игру, мне это очень странным показалось, а оказалось во-как!!!!


Что касается непосредственно замены то на мой взгляд только Сеск. И только. Просто очень боюсь что повторится тоже самое что и с Хави. Он бедолага УЖЕ стражает от ног, в свои 23!!!

tuuliky 05.11.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Remember
Как бы это надругательски не звучало бы, но обеми руками за оканчивание Хави карьеры.

Это действительно звучит надругательством. Об окончании карьеры речь даже не идет. Ему нужны просто два месяца покоя, чтобы восстановить ноги и продолжить как и прежде радовать нас великолепной игрой.
Даже в худшем из вариантов, в случае разрыва ахиллов, об окончании карьеры речь не идет. Речь идет об операции и возвращении в футбол через 7-8 месяцев. Так что, не спеши, пожалуйста, хоронить лучшего футболиста планеты ;)
Цитата:

Сообщение от Remember
Я вот только одного понять, у нас Жеффрен уже второй год 80% работы проводит в лазарете, а Кугат что то темнит и не хочет вмешиваться, хотя это его непосредственная работа.

Это не его непосредственная работа, так как он даже не врач "Барсы". Он хирург, он рЭжет. Что можно отрЭзать Жеффрену, чтобы он перестал ломаться как китайский фарфор, я не знаю, видимо, не одна я, я то бы уже отрезали.

Catala 05.11.2010 18:00

А вообще декабрь-январь он вполне может не играть, если уж смириться с тем, что Класико он ни за что не пропустит. Трудных игр нет, разве что Эспаньол, да и то по доброй памяти, с их то атакой. И без него мы в несколько раз по составу сильней любого из соперников в эти 2 месяца.

-Barca94 05.11.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Что можно отрЭзать Жеффрену, чтобы он перестал ломаться как китайский фарфор

А что можно отрезать Хави, чтобы у него прошли боли в сухожилиях? Ведь Хави тоже Кугат лечит.


29 марта 2024 года. Пятница - 14:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot