Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ДжаZ-man 06.12.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
А по-моему Роббен больше заслужил место на правом фланге,чем Дзанети ИМХО

Я не авантюрист. Санетти + Майкон = железный фланг. Что и показал Интер в прошлом сезоне.

Gangster10 06.12.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Да и не замечал, чтобы его возили.

Один Бэйл чего стоит.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ну а Алвеш нас просто непроходимый, да? Как-то и пенальти всплывают, им заработанные и неоднозначные ходы и оставления фланга... Как раз в защите если брать, то Алвеш в этом году куда хуже себя прошлогоднего.

Скажи пожалуйста, ты когда общаешься, помнишь всегда только последнюю фразу? Тебе сказали, что Алвеш тоже заслужил, ты сказал, что Алвеш не самый надежный, тебе сказали, что Майкон тоже порядочно ошибается, ты говоришь, что Алвеш тоже ошибается.:pcorn:

JessyTL 06.12.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ну а Алвеш нас просто непроходимый, да?

Да нет, такого никто не говорит, да и вообще не предлагает заменить Майкона на Алвеша. Но то что в списке его нет весьма странно, он ничем не хуже Майкона и Рамоса, не говоря уж об Ивановиче с ван дер Вилем.

ДжаZ-man 06.12.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Один Бэйл чего стоит.

Ну так, извини, Бэйл моложе, быстрее и более резкий, чем Майкон. Мне интересно на Данни будет посмотреть против Гаррета...

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Скажи пожалуйста, ты когда общаешься, помнишь всегда только последнюю фразу? Тебе сказали, что Алвеш тоже заслужил, ты сказал, что Алвеш не самый надежный, тебе сказали, что Майкон тоже порядочно ошибается, ты говоришь, что Алвеш тоже ошибается.


Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Да и не замечал, чтобы его возили.

Вот мой ответ на то, что Майкона возили, что непонятного?
Цитата:

Сообщение от JessyTL
Да нет, такого никто не говорит, да и вообще не предлагает заменить Майкона на Алвеша. Но то что в списке его нет весьма странно, он ничем не хуже Майкона и Рамоса, не говоря уж об Ивановиче с ван дер Вилем.


Повторюсь, год Алвеш выдал очень противоречивый. Я не знаю причин непопадания его в список, но не сильно огорчился, неу видев его. Ван Дер Вилль - на правах открытия года, а Бронислав чем тебе не угодил? Спрошу так, ты игры Челси смотришь, что спрашиваешь?

JessyTL 06.12.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Спрошу так, ты игры Челси смотришь, что спрашиваешь?

Вообще-то да, смотрю, и меня мало радует то, что я вижу в последнее время.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Повторюсь, год Алвеш выдал очень противоречивый.

Так вот я и не понимаю, по какому временному отрезку судят. Если по календарному году, то у Майкона тоже год противоречивый - полгода на высоте, полгода весьма средне.

Gangster10 06.12.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Если по календарному году, то у Майкона тоже год противоречивый - полгода на высоте, полгода весьма средне.

По календарному.

CRUYFF 06.12.2010 01:39

Непроходимых защитников нет и быть не может, потому что футбол – это игра, которая поглощает все твое сознание. Причем так можно сказать о всех – не только о защитниках. Я хочу, чтобы он был идеальным в тех матчах, в которых это действительно от него требуется. И надеюсь, что руководство найдет выход из сложившейся ситуации с его контрактом. Алвеш вообще типичный защитник для барселонского правого фланга, на который не так просто найти подходящую замену такого уровня, особенно, если искать не в Испании. Можно, конечно, возразить, сказав, что мол вон как у нас на другом фланге дела обстоят, но у меня есть аргумент: Абидаль и Максвелл не дотягивают до скорости, работоспособности, вездесущности, стабильности и еще в дюжине футбольных благодетелей до Алвеша, хотя выполняют свою задачу тоже хорошо, если не больше.

Romach 06.12.2010 02:05

Цитата:

Сообщение от JessyTL

Так вот я и не понимаю, по какому временному отрезку судят. Если по календарному году, то у Майкона тоже год противоречивый - полгода на высоте, полгода весьма средне.

Ну просто те полгода, что на высоте наамного перевешивают те полгода, что средне. До ЧМ он был, пожалуй безоговорочно, лучшим правым защитником, выиграл ЛЧ. Это и играет огромнейшую роль. К тому же на осенний период выступлений при составлении таких "Команд Года" обычно смотрят в гораздо меньшей степени, чем на определяющий весенний. Только вот Бэйл уж так засветился этой осенью, что не включить его в список просто не имели права)). Что по остальным кандидатам на звание Лучшего правого заща, то Рамос - чемпион мира все-таки, Ван дер Вил - финалист ЧМ как-никак, а вот Ивановича поменять на Даньку имхо можно бы.)

artem1014 06.12.2010 03:03

Как скопировать свою команду на форум?

Catala 06.12.2010 16:00

Золотой Мяч получит игрок Барсы. Тройка кандидатов Иньеста, Месси и Хави. La Gazzetta dello Sport еще вчера огласила именно эту тройку и назвала победителем Иньесту. Вероятно так и случится.


19 апреля 2024 года. Пятница - 12:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot