Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 13.07.2018 11:30

Не, ну, это все часть правильной игры от хунты. Тока не хунта банкует на этот раз. Шейхи могут пойти за Коутом и оставить Неймара, даже Су притащить. А вот в обратку скидывать Мбаппе - непонятно как. Кавани скинут - нет проблем, с ДиМой в придачу. Там еще Погба цель. Поэтому они балластом усилено сначала займутся. Им первых 11 нужно сформировать не за красивые глаза. И здесь Коут-Неймар-Мбаппе в атаке - самое то. Но, черт побери, Петух ревнивый парень! Он косо на этого Мбаппе поглядывает. Лучше,конечно, старый проверенный уругвайский вампирчик.

Kaspers 13.07.2018 11:37

Это точно, Неймар не хочет находиться ни в чьей Тени:D . Поэтому шейхам задачка. Боюсь Мбаппе и Неймар долго вместе не проиграют.

А вот на кого будет сделана ставка, пока непонятно.

Kaspers 13.07.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тока не хунта банкует на этот раз. Шейхи могут пойти за Коутом и оставить Неймара, даже Су притащить. А вот в обратку скидывать Мбаппе - непонятно как. Кавани скинут - нет проблем, с ДиМой в придачу


А я вот думаю наоборот. Наши и банкуют. Ну скока они за Кавани с ДМ денег получат? Покупатели тоже не дураки. Ну максимум сотку. Где они 600 мл. возьмут? Плюс они и Канте ещё хотят.

Наши тоже не идиоты теперь. Ну получим мы чистоганом это 400 мл. И что мы с ними делать будем?
Продажа Коута, тока при гарантиях получения Мбаппе с Азаром. Других вариантов просто не дано.

Aleks73 13.07.2018 11:59

Касперс, все так и есть. Тока Перец в мадриде тоже не дурак. Он Азаром вмиг эту схему поломает. Наши в Лондоне засели у Ромы, предпринять что-то пытаются. Азар там будет уже в понедельник. А решать дела нужно прямо там, а не в отпуске с островов. Потому как шейхам это интересно пока.

Floyd111 13.07.2018 12:06

Скай пишет, что Реал готовит предложение по Азару в размере 160 миллионов. Ну а мы пока за Виллиана боремся. Урвем его в два раза дешевле :D .

Kaspers 13.07.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Касперс, все так и есть. Тока Перец в мадриде тоже не дурак. Он Азаром вмиг эту схему поломает. Наши в Лондоне засели у Ромы, предпринять что-то пытаются. Азар там будет уже в понедельник. А решать дела нужно прямо там, а не в отпуске с островов. Потому как шейхам это интересно пока.


Ну я так понимаю, тут сейчас на первое место, выйдет желание Азара играть в Барселоне. И это надо решать быстро, пока Фло застрял по Неймару.
Мне вот тока интересно, покупка Азара, означает, что Коут точно уйдёт?Или они будут играть вместе. Если вместе, то тут точно нужен Канте. Иначе нас просто будут рвать. Но где мы возьмём деньги тогда?

Хотя по слухам, мы им Дембеле предлагаем. Может ещё кого, типо Гомеша.

Kaspers 13.07.2018 12:16

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Скай пишет, что Реал готовит предложение по Азару в размере 160 миллионов. Ну а мы пока за Виллиана боремся. Урвем его в два раза дешевле .


Виллиан отвлекающий манёвр, поэтому спокойствие.

-Superman- 13.07.2018 12:19

Да успокойтесь вы:D. Букмекеры принимают ставки на переход Азара и дают коэффициент 2 на трансфер в Реал и 15(!) в Барсу! Если Эден перейдет- разыщу Мелса и попрошу вернуться на барсару.

-Superman- 13.07.2018 12:26

Переход Виллиана в Барсу буки в среднем оценивают коэффициентом в 2, в МЮ в 4.
Переход Канте в ПСЖ в 2, в Реал в 8, в Барсу 17.

Floyd111 13.07.2018 12:57

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Виллиан отвлекающий манёвр, поэтому спокойствие.

Так вчера вроде Скай написал о втором предложении. С чего им дезинформировать кого-то? Я бы понял, если бы это Мундо или Спорт сообщал.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 09:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot