Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mixseriys 23.07.2018 15:37

Я вот никак не могу понять, зачем менять Коутиньо который отлично вписался в команду, который который рвет на победу на какого то Мбаппе ?

Stassi 23.07.2018 15:44

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Я вот никак не могу понять, зачем менять Коутиньо который отлично вписался в команду, который который рвет на победу на какого то Мбаппе ?

Кто сказал, что Коутиньо отлично вписался в команду?:D Если бы это было реально- я бы не глядя поменял Коута на Мбаппе с нехилой доплатой...

AK1983 23.07.2018 15:54

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Челси просит за Азара 225млн.евро, учитывая, что семья игрока полностью облагодетельствована Абрамовичем.
Ну, офис предложил Дембеля и бабло. Причем мы готовы и Виллиана брать. Это нормальные торги. Конечно, сценарий малопродуктивный из-за сегодняшних котировок Дембеля. Но, мы вполне можем порешать с Парижем Коута и Су. А там и до Мбаппе недалеко.
Есть еще шарман, что к Дембелю Су в Челси предлагаем.


Какие Азар и Мбаппе? Бартомеу Гризмана не смог урвать. Максимум Вилиан за 80 лямов.

Aleks73 23.07.2018 18:53

Гризманн - это другое. Все таки играть в 4 форварда глупо. И Дембеле на лавке. Мы бы его хрен пристроили бы нормально после покупки Гризманна. Все всё понимают.
Другое дело, что Гризманн не перешел к нам из-за диапазона Месси. Рядом с ним вы бы все очень удивились его сдутию. А вот главное мешающее чудовище - это Су, где бы и мог играть Гризманн.

Kaspers 23.07.2018 19:14

Ещё пара источников подтвердила, что Барса не готова платить за Виллиана более 40 мл. И вообще пока не было официальных предложений Челси. И все эти новости о 60,70,80 мл. просто выдумки журналюг.

Krayzie Barça 23.07.2018 20:13

Но ведь подожди... Местные специалисты же уже всё разобрали и вынесли вердикт.

Ali G 23.07.2018 21:16

Официально: Дуглас out, слудющие на очереди Динь и Мина. Жаль Гомеша ещё не сплавили.

Optimus 23.07.2018 21:18

Дуглас уехал в годичную аренду в Сиваспор. У него остался год по контракту.

З.Ы. Вот это игрока в свое время купили.

Floyd111 23.07.2018 21:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ещё пара источников подтвердила, что Барса не готова платить за Виллиана более 40 мл. И вообще пока не было официальных предложений Челси. И все эти новости о 60,70,80 мл. просто выдумки журналюг.

Странно. АС пишет уже о пятом предложении :D . Ладно только они, но вот только что Sky подтвердил, что Челси отклонил третий бид, который превышал 61 миллион евро.

А кто писал про отсутствие предложений? Рафаэль? Он вроде не особо надежный источник.

Floyd111 23.07.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от Optimus
Дуглас уехал в годичную аренду в Сиваспор. У него остался год по контракту.

З.Ы. Вот это игрока в свое время купили.

Это да. И ведь игрок откровенно не уровень Барселоны, середняк даже по мерках бразильского чемпионата. Вот как он мог заинтересовать наших скаутов? Главное, что контракт до конца отработает)


15 мая 2024 года. Среда - 15:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot