Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 03.06.2016 17:58

Цитата:

Сообщение от Messi
ну его ты отпустили также как и Бартру сейчас. Есть контракт, есть игровое время - времени нет - цена падает

Ну давайте не будем сравнивать ситуации. Тьяго в последний сезон Пепа достаточно часто играл, это при Виланове он плотненько так присел, в виду чего не получил должного количества игрового времени и ушел за небольшую сумму.
Бартра стабильно уже который год сидит безвылазно на лавке. И, повторюсь, у меня нет ни грамма подозрения в том, что ЛЭ неадекват и засаживает Марка на банке. Часто мелькали новости о том, что проблемы Бартры в психологии и в том, что на тренировках есть момент расслабленности с его стороны. Против него, также, играет случай с Бейлом и чудовищный выход на замену в матче за суперкубок с Севильей.
Раз тренерский штаб решил с ним расстаться, значит есть на то причины. И в виду этого, мне абсолютно не понятна его двухгодичная аренда. Шансов по ходу сезона дать ему шанс, ротируя Пике (его профильная позиция между прочим) предостаточно, но не из-за самодурства же Лучо держит его на банке.

Kaspers 03.06.2016 18:29

Цитата:

Сообщение от gray5
Пьянич шикарный игрок, очень хочу увидеть его в Барсе.


Не спорю, игрок классный. Тока куда он нам? Это явно игрок, не на скамейку. Пьянич чистый АПЗ. Тоесть если его ставить вместо Рака, то тока против слабеньких команд. Команды с сильным центром, просто перекусят такую нашу полузащиту. Буся тут вообще не поможет. Пахать как Ракитич, Пьянич не сможет, да и ненужно ему это. У него другие плюсы.

Ротировать его с Ини возможно, тока я не думаю, что Ини это понравится.
С той организацией игры как у нас сейчас, нам нужен бокс ту бокс.
Такой как Гюндоган(лучших своих годов), Погба, и др. игроки такого склада.
Поэтому, при наличии МСН, да при живом Ини, абсолютно не понимаю заинтересованность в таком игроке.
Цитата:

Сообщение от Optimus
Раз тренерский штаб решил с ним расстаться, значит есть на то причины. И в виду этого, мне абсолютно не понятна его двухгодичная аренда.

Конечно есть, тока истинные мы не знаем. А мне понятна эта аренда. Вот например такой вариант.
Мы в тебя верим, но пока у нас есть купленные за "немалые" деньги- Верм и Матьё, то тебе ничего не светит.
Плюс по слухам, Маска не доволен возможному приходу новичку. Тут уже не до Барты.

gray5 03.06.2016 18:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Не спорю, игрок классный. Тока куда он нам? Это явно игрок, не на скамейку. Пьянич чистый АПЗ. Тоесть если его ставить вместо Рака, то тока против слабеньких команд. Команды с сильным центром, просто перекусят такую нашу полузащиту. Буся тут вообще не поможет. Пахать как Ракитич, Пьянич не сможет, да и ненужно ему это. У него другие плюсы.

Ротировать его с Ини возможно, тока я не думаю, что Ини это понравится.
С той организацией игры как у нас сейчас, нам нужен бокс ту бокс.
Такой как Гюндоган(лучших своих годов), Погба, и др. игроки такого склада.
Поэтому, при наличии МСН, да при живом Ини, абсолютно не понимаю заинтересованность в таком игроке.

Ну так Ини вроде не молодеет и в любой момент может сдать или на долго травмироваться, плюс ему всё больше и больше нужна ротация. Все мы помнм что стало с Реалом без Модрича, предположу, что и без Ини или адекватной ему замены у нас может быть тоже, через него ещё строится добрая половина игры.
Да, Погба был бы идеален, но ценник аховый.

Kaspers 03.06.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от gray5
Ну так Ини вроде не молодеет и в любой момент может сдать или на долго травмироваться, плюс ему всё больше и больше нужна ротация


Абсолютно согласен, только как мне кажется сейчас, нам нужен не Пьянич, ни Коутиньё, а именно Погба или игрок такого склада. Говорят вон Андре Гомеш неплох. Не зря его Юве, долго вон обхаживал. При это я так понимаю, Погбу хотели выше к напам двинуть в своей схеме.

Просто пока у нас в нападении МСН, тоесть игроки почти на 100 процентов освобождённые от черновой работы, то нам нужны пахари в полузащиту, причём могущие отдать тонкий пас. Просто чистые апз не покатят.
Цитата:

Сообщение от gray5
Да, Погба был бы идеален, но ценник аховый.


Ну можно других кандидатов тогда рассмотреть. Если Погбу не тянем.

Kaspers 03.06.2016 19:06

Ну что парни, следим за Боруссией Д. Бартра уже почти 2 ногами там. Цена вопроса 8 мл. Вполне хороший выбор Марка.
Если в итоге перейдёт туда, можем тока удачи Марку пожелать.

Scarrt 03.06.2016 20:11

А вот забрать бы нам из Боруссии - Мхитаряна, между прочим, лучший ассистент Бундеслиги 2015-16, а игроками и болельщиками вообще признан лучшим игроком сезона. Иньесту всегда подменить смог бы. Контракт с клубом он отказался продлевать и цена на него нормальная, 6 млн. всего...Ювентус пока 4 предлагает...

Ru1979 03.06.2016 20:40

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А вот забрать бы нам из Боруссии - Мхитаряна,

Ну да, россиянин - был, белорус - был, украинец - был. Теперь можно и армянина... :)

Ru1979 03.06.2016 20:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну что парни, следим за Боруссией Д. Бартра уже почти 2 ногами там. Цена вопроса 8 мл. Вполне хороший выбор Марка.
Если в итоге перейдёт туда, можем тока удачи Марку пожелать.

Причем 8 млн. он выплатит из собственного кармана!

fing 03.06.2016 21:05

Мхитарян? за 4? Дайте два! 27 лет чуваку. За такие деньги, просто не верится.

Kaspers 03.06.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Контракт с клубом он отказался продлевать и цена на него нормальная, 6 млн. всего...Ювентус пока 4 предлагает...

Какие 6:D Юве предлагает 4 мл зарплату, а не выкуп. У Мхитаряна ещё год по контракту. Кстати у Мхитаряна в агентах Райола, это так к слову:crazy:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:57 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot