Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ronixs 10.10.2017 22:44

Breaking: Премьер Каталонии сейчас: объявление независимости по итогам результатов референдума откладывается в пользу переговоров с Мадридом.Революция отменяется,всё будет решаться мирно,Европа.По поводу отставок вроде всё логично,увольняются ответственные за трансферы.Кто-то должен за Гомешей и К отвечать.

sergey1986 12.10.2017 17:27

Читал новость о том, что нам интересен Марсьяль и тут новость, что якобы Маур готов рассмотреть его уход при обмене на Ракитича. Мне кажется, что достаточно перспективная и интересная сделка (при условии разумной доплаты лямов в 20). Все-таки Марсьяль очень молодой и все еще супер перспективный игрок, плюс играет как раз в нужной нам левой зоне атаки. Мне кажется, что если бы мы взяли еще Горецку, то это был бы прекрасный расклад. Тогда можно было и бы спокойно отдавать Алькасера и возможно Деу, если все-таки не заиграет.

KalleL 12.10.2017 18:47

sergey1986, Намного приятнее будет расклад при котором зимой к нам приедет Санчес, это очень и очень реально, он ведь не заигран в ЛЧ, топ усиление которому по сути и не особо нужна адаптация

sergey1986 12.10.2017 19:21

sergey1986, не спорю, но Санчес к нам вряд ли придет потому что хочет огромную личку и клуб на это вряд ли пойдет.

Плюс Марсьяль все-таки пока еще очень молод и может существенно прогрессировать, по манере очень напоминает Анри.

Drew 12.10.2017 21:40

Цитата:

Сообщение от sergey1986
sergey1986, не спорю, но Санчес к нам вряд ли придет потому что хочет огромную личку и клуб на это вряд ли пойдет.

Плюс Марсьяль все-таки пока еще очень молод и может существенно прогрессировать, по манере очень напоминает Анри.


Марсиаль очень бы пригодился и в центре атаки, с таким суаресом. Насколько мне известно, именно там его позиция родная

Kaspers 12.10.2017 21:46

Забудьте про Марсьяля, Суарес ещё долго будет в команде. Нам ещё Дембеле интегрировать в команду, а менять лавку МЮ на Барселонскую, француз не будет.

А нас продолжают кормить договорённостями по Коуту, Гризманну, и интересами к Марсьялю и Деле Алли.

Причём опять МД, которая жидко обгадилась этим летом.

Drew 12.10.2017 22:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Забудьте про Марсьяля, Суарес ещё долго будет в команде. Нам ещё Дембеле интегрировать в команду, а менять лавку МЮ на Барселонскую, француз не будет.

А нас продолжают кормить договорённостями по Коуту, Гризманну, и интересами к Марсьялю и Деле Алли.

Причём опять МД, которая жидко обгадилась этим летом.


Многие газетенки обгадились... Не знаю кого поувольняли, но чем меньше директоров, тем лучше. Насколько я понял одна из причин плохого трансферного окна как раз в разногласии этих директоров.

Andre3000 12.10.2017 23:20

А как вам вести о том, что Барса почти что для выплаты подъемных для Месси продаст название стадиона? Месси и так по новому контракту будет получать, как никто другой, а тут еще и почти 100 млн евро ему отвалят за это, - очуметь можно от такой финансовой политики.

Кстати, Маска, который также за новый контракт по просьбе все того же Лео, благодаря которому не купили для Маски конкурента в лице Мины, хочет покинуть клуб летом следующего года! Т.е. как и Ней, получив новый контракт и бабки за его подписание, он решил отыграть годик и свалить, только причина другая, видите ли он боится на свое место в старте.

Я очень не удивлюсь, если и Туран и Гомеш покинут клуб, может быть даже зимой, и еще поимеют наше руководство, с которого запросят бабки за переход в другой клуб...

-Superman- 13.10.2017 02:01

Давно пора продавать название и привлекать больше бабла. Время такое, , футболки "замарали" несколько лет назад, как тут говорили, ничего, привыкли и никто не умер.

Kaspers 13.10.2017 09:59

Цитата:

Сообщение от Drew
Не знаю кого поувольняли, но чем меньше директоров, тем лучше


Чем? В качестве мы никак не изменились. А с уходом Саньели, станем тока ещё хуже.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 15:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot