Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 26.04.2012 22:04

Да, тоже думаю покинет. Но обязательно чтобы вернуться. С новыми силами и идеями. Планка для Барсы на таком уровне, что ждут только побед, желательно разгромных и фееричных. Для всего этого нужны еще варианты, мысли, идеи. Ту же речь перед важными матчами, у него наверное просто не осталось слов, что говорить. Я в этом смысле САФ конечно что-то невероятное.
По поводу новой кандидатуры. Я хочу Боаша или Лёва. Ну ждем завтра, чтобы не объявили, Пеп ты навсегда наш герой, спасибо, Мистер, лучший в мире тренер! Настоящий особенный, настоящий номер 1!

К@t@LoNeЦ 26.04.2012 22:05

ВВС передает, что Пеп не захотел продлевать контракт(на главной написано).:gaah:
Как же так?

TheMizian 26.04.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Я хочу Лёва.!

Хотел тоже это написать.Мой любимый тренер был когда то,да и сейчас недалеко он,превосходный вариант,но я даже не знаю,как до него это может дойти,блин. :zol:

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
ВВС передает, что Пеп не захотел продлевать контракт(на главной написано).:gaah:
Как же так?


BBC это что?Если не главная fcb,тогда лучше не верить ничему.:sorry:

Optimus 26.04.2012 22:23

ИМХО, не будет Пеп тренером ни Челси, ни Интера. Если и уйдет, то наверняка в отпуск ан неопределенный срок. Ибо насытился человек футболом, заметно постарел. Если мы тут умираем сидя у экрана, то трудно представить какие эмоции переживает этот человек.
Безумно не хочется чтобы он уходил, но его уход думаю многие здесь поймут.

spainFAN 26.04.2012 22:45

Вспоминаю как не хотел чтоб Райкорд уходил, многие на этом форуме выражали свое недоверие Пепу. Но теперь, узнав его получше, пусть Райкорд уходит трижды чем Пеп. Великий тренер, не знаю даже кто его смог бы заменить. Ну или Пуйолю заявить об окончание карьеры и возглавить пост тренера...

homya4ok 26.04.2012 22:54

Да уж, веселая выдалась последняя неделька. Если еще и Пеп уйдет это будет контрольный в голову. А еще 3 с лишним года назад кто бы мог подумать что он наведет такого шороху в футбольном мире.

Aleks73 26.04.2012 23:10

Я и все мои близкие и друзья будут огорчены уходом Пепа... Много сгорело внутри у человека... Вот мама говорит:D , что если ты так орешь и нервичаешь, когда Барса играет, то как этому человеку приходится?:gaah:

RIVALDO 26.04.2012 23:30

Вконтакте пишут что уже решил уходить и об уходе будет завтра объявлено.

В том же контакте написано что преемником вполне себе может быть Йохан Кройф, так то пупсики, дедушко придёт перебивать рекорды Пепа :D

alx 26.04.2012 23:37

Мне кажется он уйдет только по одной причине - надо перестраивать команду, кого-то продавать, кого-то из ветеранов сажать на скамейку - при его отношениях с игроками сделать это ему очень сложно. Он не готов к хирургическому вмешательству, которое команде просто необходимо, такому, которое было сделано в момент его появления - "ты, ты и ты мне больше не нужны, до свидания!" Новому тренеру это будет сделать гораздо проще, а он так с теми, кто выиграл для него все, поступить не может.

RIVALDO 26.04.2012 23:43

В принципе он может устать, но я лично плохо представляю себе другого тренера. Может Эктора Купера к нам пригласить?


04 мая 2024 года. Суббота - 04:49 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot