Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 11.11.2016 01:16

Cпорт пишет что на след. неделе Пике, Альба и Матьё должны получить разрешение медиков и смогут сыграть с Малагой. А Умтити должен вернуться к класико. Так что пока ничего страшного.

Kaspers 15.11.2016 21:26

Как пишет Мундо, завтра обьявят нового спонсора на игровую форму. И это точно будет не Катар. Кто-то из Азии, или из Китая, или из Японии.

В числе кандидатов Rakuten , Amazon и Alibaba, и бренд мобильных телефонов Huawei.

Надеюсь будет минимум 60 мл. за сезон.

kouros07 16.11.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну так руководство тоже не против:D Тока в какой плоскости оно не против, пока непонятно.
Сейчас два решения этой проблемы. Делать ставку на СР как на основного игрока на фланг, и покупать не пойми кого на эту позицию. Чтобы он подменял СР, тока не в серьёзных матчах.
Или покупать серьёзного игрока, не боясь, что он может вытеснить Серхи из основы.

По именам новичков тоже непонятно. От Орье мы отказались. Соарес это как-то несерьёзно. А Канселу- это Видаль №2, тока ещё за большие деньги:zol:

я как раз написал,что нужен игрок основной,а не на подмену СР

Kaspers 16.11.2016 07:07

Цитата:

Сообщение от kouros07
я как раз написал,что нужен игрок основной,а не на подмену СР


Дариа Срна один из главных кандидатов.:zol:

kouros07 16.11.2016 18:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Дариа Срна один из главных кандидатов.:zol:

Бред какой то.Продать стареющего Алвеша,чтобы купить старого Срну? Это что за супер ход такой ??

Kaspers 16.11.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от kouros07
Бред какой то.Продать стареющего Алвеша,чтобы купить старого Срну? Это что за супер ход такой ??


Ну в принципе всё логично. На зимнем рынке всегда завышенные цены. Надо было шевелиться летом, а не тупить. Плюс в связи с тем, что мы крупно потратились летом, продляем игроков, в итоге у нас опять нет денег.

Поэтому нужен ветеран забесплатно, а летом побежим за Канселу.;)

Rasulinho 29.11.2016 05:06

Ребята, давайте отвлечемся от всего, особенно от последнего матча с Сосьедадом. Ведь сегодня ФК Барселона отмечает свой 117-й день рождения!!! ;fl;
Насколько была бы неполноценной моя жизнь без этого замечательного клуба, я счастлив, что живу в лучший период в истории нашей любимой команды, что наблюдал за игрой таких гениев, как Роналдиньо, Это'О, Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси... В этом году я отметил свой юбилей, 10 лет с тех пор, как я болею за Барсу. В эти 10 лет уместилось невероятное количество титулов, рекордов, история творилась на наших глазах. Перечислять счастливые мгновения просто не хватит времени, они не уложатся в одной книге. Были к, сожалению, и печальные моменты - уход Тито и Кройфа. Грустно, что их нет с нами, но они успели не просто запечатлеть величайшую команду в истории футбола - Барселону 2009-2012, но и сыграть в ней важнейшую роль. Эти люди навсегда останутся в истории клуба и в памяти кулес.
Спасибо этому форуму, за возможность разделить сине-гранатовую радость, поделиться мнением по поводу футбольных тем и не только.
Желаю всем побед, красивой игры, процветания нашему клубу, и таких же ярких матчей, как 7 лет назад на наш 110-летний юбилей (Барселона-Реал 5:0)::super::
Ну и надеюсь в этом году Барселона, наконец, как минимум, сравняется с Реалом по количеству побед в Эль-Класико, и возьмется за дело уже в эту субботу.
Visca el Barзa y visca Catalunya!!! Cumpleanos feliz! :dr:

Hovhannes 15.12.2016 19:47

Так как за последние сутки есть много слухов по поводу правого дефа, хотелось бы увидеть в нашей команде Джибриля Сидибе из Монако. Игрок добротный, неплох в защите, хорошо подключается к атакам и ему 24;) лучше его взять чем Канселу за 30тку.

Kaspers 15.12.2016 21:32

В январе максимум будет Срна, а летом возможен серьёзный игрок на эту позицию.

Уже сейчас говорят, что в приоритете 2 покупки на лето. Правый защитник, и молодой центральный защитник. Но до лета, многое может ещё поменяться.

Aleks73 18.12.2016 08:00

Стопорнулась пока история с Дарио.
Клуб хочет полгода плюс год. Игрок сразу полтора.
При всем уважении к хорвату, эта ситуация объективна для клуба сейчас.
Хотя в лесу трансферных ошибок место любого решения по нему не столь значимо.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 01:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot