Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 11.07.2018 22:37

Сейчас опять в инсте появилась инфа со ссылкой на Sport , что Азар будет приоритетной целью Барсы и непотраченные 100 млн. за Гриза будут направлены на приобретение бельгийца

Andre3000 11.07.2018 22:44

Ходят слухи о мегасделке между топами. Перес даёт около 300 млн евро и игрока за Мбаппе, ПСЖ тратит эти бабки на Коута, а мы...:D

AK1983 11.07.2018 23:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Что Пике показал за последние два сезона? Может дальше будете дрочить на него, пока он ни привезет важный гол в наши или пеналь?! Он сдулся, и это факт! Особенно прошлый сезон он провел просто отвратно, за исключением пары-тройки игр...

Я не сравниваю Пике и Мину, хотя они чем-т и похожи, я просто говорю, что вижу потенциал у Мины и не вижу, чем он хуже Лангле, который, например, в пас играет на порядок хуже колумбийца, что для нашего клуба очень важно...


Факт спада для кого, для тебя? Если ты хочешь оперировать фактами приводи цифры, а не ставь восклицательные знаки. Пока же это больше смахивает на то, что ты принижаешь Пике для того чтобы преукрасить игру колумбийского увольня.

Мне лично странно читать, что болельщики Барселоны в этом медленном, неповоротливом и не координированном игроке видят будущее Барселоны.

P.s. "Сдувшийся" Пике как ты его назвал за эти два сезона играл на таком уровне, на котором Мина никогда играть не будет.

Scarrt 12.07.2018 00:44

AK1983, ты каким местом вообще футбол смотришь? Как можно не видеть спада Пике?:D
У него почти в каждом матче косяки...

Ali G 12.07.2018 00:52

Scarrt, Имеется ввиду, что хоть Пике и сдал, но он все ровно лучше Мины. И я с ним согласен, что Мина никогда не достигнет уровня Пике. Пике столько лет играет без конкуренции(а это делает любого игрока ленивым), но все ровно держит определённую планку топа.

Mixseriys 12.07.2018 00:55

Цитата:

Сообщение от Scarrt
AK1983, ты каким местом вообще футбол смотришь? Как можно не видеть спада Пике?:D
У него почти в каждом матче косяки...


Все косячат. Месси косячит, Бускетс косячит, Иньеста косячил, но это не мешает им быть лучшими. Так же и Пике косячит. Если замечать только косяки, то можно и про спад говорить и про все остальное. А если объективно оценивать его игру - он топ. Большая часть воздуха за ним, в защите он не вполне надежен и в начинании атак полезен. Сколько там Барса пропустила в прошлом сезоне ?

Scarrt 12.07.2018 06:44

Ali G, никто и не спорит, что Пике лучше. Но факт, что он сдал. Я уверен, кто смотрит игры Барсы, это видит. В последнее время его то один в один обводят, как пацана, то он позицию теряет...По-ходу АК83 просто спорит ради спора...
А по поводу Мины я уже высказал своё мнение. Судя по играм за сборную, у него хороший потенциал, он забивает и ему стоило бы в новом сезоне дать шанс в Барсе...

AK1983 12.07.2018 08:13

Цитата:

Сообщение от Scarrt
AK1983, ты каким местом вообще футбол смотришь? Как можно не видеть спада Пике?:D
У него почти в каждом матче косяки...


Явно не тем которым ты видишь в Мине будущее Барселоны)

AK1983 12.07.2018 08:15

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ali G, никто и не спорит, что Пике лучше. Но факт, что он сдал. Я уверен, кто смотрит игры Барсы, это видит. В последнее время его то один в один обводят, как пацана, то он позицию теряет...По-ходу АК83 просто спорит ради спора...
А по поводу Мины я уже высказал своё мнение. Судя по играм за сборную, у него хороший потенциал, он забивает и ему стоило бы в новом сезоне дать шанс в Барсе...


Мне дико читать, что вы в Мине видите будущее Барселоны, а ты мне про то, что я спорю от балды)

Scarrt 12.07.2018 08:20

AK1983, Чего ты заладил как попугай - будущее Барселоны, будущее Барселоны....где я такое написал? Я сказал, что ему стоило бы дать шанс...
Попробуй читать то, что написано, а не то, что у тебя в голове...:D


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot