Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 02.09.2010 19:30

Ибрагимович назвал Гвардиолу "тренером на короткий срок".
"Пеп был единственным человеком на Камп Ноу кто хотел моего ухода".
"Великий тренер решает проблемы, "тренер на короткий срок" бежит от них"
"Прежде у меня никогда не было проблем с моими тренерами, внезапно, я получил тысячу подобного рода. У нас вообще не было общения с Философом, не знаю в чем его проблема."
"Я не мог с этим смириться, у меня не было выбора, кроме как искать новый клуб, я рад что им оказался такой клуб как Милан."
"Мне 28, я не могу позволить себе просидеть целый год на скамье и наблюдать за погодой"

amyrocher 02.09.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Ибрагимович назвал Гвардиолу "тренером на короткий срок".
"Пеп был единственным человеком на Камп Ноу кто хотел моего ухода".
"Великий тренер решает проблемы, "тренер на короткий срок" бежит от них"
"Прежде у меня никогда не было проблем с моими тренерами, внезапно, я получил тысячу подобного рода. У нас вообще не было общения с Философом, не знаю в чем его проблема."
"Я не мог с этим смириться, у меня не было выбора, кроме как искать новый клуб, я рад что им оказался такой клуб как Милан."
"Мне 28, я не могу позволить себе просидеть целый год на скамье и наблюдать за погодой"


швед продолжает лакомиться своими отходами, ну-ну...
особенно мне понравился отжиг об отсутствии проблем с его предыдущими тренерами ::hello2::
меж тем, Алвеш и Кейта недоумевают с чего это шведу хотелось чаще общаться с Гвардиолой, мол с нами он тоже редко беседует, и вообще он предпочитает говорить с игроками на поле (во время матчей и тренировок), вон Алвеш даже не может вспомнить когда он в последний раз бывал в кабинете у Пепа

alx 02.09.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от ZuperMan
Ибрагимович назвал Гвардиолу "тренером на короткий срок".
"Пеп был единственным человеком на Камп Ноу кто хотел моего ухода".
"Великий тренер решает проблемы, "тренер на короткий срок" бежит от них"
"Прежде у меня никогда не было проблем с моими тренерами, внезапно, я получил тысячу подобного рода. У нас вообще не было общения с Философом, не знаю в чем его проблема."
"Я не мог с этим смириться, у меня не было выбора, кроме как искать новый клуб, я рад что им оказался такой клуб как Милан."
"Мне 28, я не могу позволить себе просидеть целый год на скамье и наблюдать за погодой"


Всю эту херню Ибра может рассказывать своей бабушке в Хорватии. Играл он не бог весть как, а оценить действия Пепа он сможет только через год. В прошлом году Гвардиола выиграл Примеру, чуть было не прошел в финал Лиги Чемпионов - гол Бояна был потрясающим, хотя его отмена может быть возвратом долга судейству за руку Пике в предыдущем сезоне. А может быть Барса не попала в финал только потому, что у боснийца тяжелая нога для этого турнира.

Проблема с тренером возникла у Златана потому, что он либо не хотел, либо был не в состоянии выполнять указания Пепа.

Проблема тренера только в том, что прошлым летом он банально ошибся в возможностях Ибры. Ошибка стоила десятков миллионов евро, но это уже совсем не наша проблема.

LAmaus 02.09.2010 22:11

Всем привет :)
Долго не решался что-либо писать, но читал регулярно.
Не видел, выкладывали ли именно это интервью Димы Чигринского http://football.ua/ukraine/news/105442.html
Как всегда достаточно интересно читать интервью Чигры, а в этом есть пару очень интересных моментов.
Во-первых, недавно на форуме возник спор о финансовом отчете за год, а конкретнее - о выплатах зарплат. Так вот, Дмитрий проливает свет : "Кстати, в Барсе годовую зарплату выплачивают двумя частями: первую получаешь в январе, а вторую - в июне, по окончании сезона. Кроме этого есть еще различные бонусы: за количество проведенных матчей, выигранные трофеи и прочее. Но есть и санкции - например, если команда в чемпионате не попадет в зону Лиги чемпионов, то это скажется на зарплате абсолютно всех - футболистов и работников клуба"
Истина оказалась, как всегда, где-то посередине ;)

А также было весьма распространено мнение о том, что Чигра получает в Барсе меньше, чем до того в Шахтере (по крайней мере издания так писали). На этот счет : "Я даже читал, что у меня зарплата в Шахтере была больше, чем когда перешел в Барселону. Неправда, конечно"
Вообще, приятное впечатление оставляет этот парень, подход к делу у него явно профессиональный, но, увы, не сложилось...

Catala 02.09.2010 22:28

Не знаю куда это больше подходит. С 2005 по 2009 Барса на третьем месте по продаже футболок, между 1 и 1.2 миллионов в сезон. Первые два места делят Манчестер и Реал, у них по 1.2-1.5 миллиона за сезон в среднем. Это не показатель доходов, футболки стоят от 65 до 89 евро.

Mankind 02.09.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от Catala
Первые два места делят Манчестер и Реал

Где Роналдо, там и майки расходятся.

Andre3000 03.09.2010 14:27

Мино Райола, агент Ибры, будет получать от Барсы по 1,5 млн. евро в год в течение 4 лет, которые должен был отработать в клубе игрок!!! При переходе игрока агент заключил с Лапортой договор, по которому он будет лично получать максимальный по правилам ФИФА % от з/п игрока, а это 10% от 15 млн. евро :finest: Лапорта просто отличную сделку привел ::rasta::

П.С. 1,5 млн. евро х 4 = 6 млн. евро ("Математика")...

Krayzie Barça 03.09.2010 16:49


Catala 03.09.2010 17:21

Особенно понравилась фраза
Цитата:

также не общается с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой, но это не мешает ему играть в футбол.
Смех сквозь слезы просто...

-Barca94 04.09.2010 01:46

В связи с травмой Марсело в сборную Бразилию вызван Адриано Коррея)))


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot