Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raph 12.05.2007 16:10

Самая главная проблема состоит в том,что Райкард до того потерян,что не знает какой состав выпустить(я не только про кубок говорю).Он отличный,перспективный тренер(кто попало лч и чи не выигрывает),но в ситуации,в которой он оказался сейчас,он попадает впервые.Увольнять его я считаю не нужно,в таких ситуациях как сейчас он будет только закаляться.А вот составчик менять надо.Причём кардинально.Насчёт покупок очень хорошую фразу сказал Kars:"нужно на рынке трансферов поработать ого-го, причем не звезд вроде Анри, а добротных середняков, кто хочет побеждать и не насытился футболом"!
Заелись наши звёзды.И причём очень сильно заелись.И у меня в голове промелькнула очень нехорошая мысль:Блин,а кто же знает,что же будет лучше:выиграть чемпионат или проиграть его?Кто-то скажет:"Чё за дурь"?
А я отвечу:Может даже лучше проиграть(!!!)этот чемпионат,тем самым опустив игроков с небес на землю.Ведь кто знает,что случится при победе в чи?Игроки подумают:О,раз мы так хреново играли и выиграли чи,то в следующем сезоне вообще можно ничего не делать!
Или второй вариант,лучший,да вот только как всё это осуществить?Барса выигрывает чемпионат,летом продают игроков 8-9,покупают и молодых и опытных(вообщем трансферная политика лета 2004)и начинается новое возрождение:блестящие победы в чемпионате и лиге чемпионов(по которым мы ох как соскучились).

Stasio 12.05.2007 18:21

Raph, Хреновые варианты, что вообще за бред- проиграть Примьеру ты это как себе представляешь, зайти в раздевалку и сказать ребята мы должны проиграть чемпионат чтобы вы все одуплились и от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!
Нужно брать Примьеру в этом сезоне, а только потом уже продавать,покупать,увольнять.
Цитата:

Сообщение от Raph
О,раз мы так хреново играли и выиграли чи,то в следующем сезоне вообще можно ничего не делать!

Вообще чушь, ты чё думаешь, что все в команде ополоумили?! На следующий сезон уже вне зависимости от желания игроков будут изменения. Да и вообще не надо думать, что все слепы и всем поровну в совете директоров Барселоны, они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.

Raph 12.05.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от Stasio
Raph, Хреновые варианты, что вообще за бред- проиграть Примьеру ты это как себе представляешь, зайти в раздевалку и сказать ребята мы должны проиграть чемпионат

Пока что наши ребята к этому катятся.Такое ощущение,что они сами себе вдолбили о проигрыше Примеры.Это хорошо,что Реал и остальные наши преследователи допускают огромное кол-во осечек.Если бы не осечки соперников,мы бы были месте на третьем.Но тьфу-тьфу это не так.
Цитата:

Сообщение от Stasio
от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!

Я тебе сейчас назову этих 8-9 игроков,которые наверняка уйдут:Джио,Силвиньо,Тюрам,Эдмилсон,Эскерро,Гудьонсон,Савиола,Жюли.
Бояться их ухода не стоит,так как всегда найдутся игроки,которые захотят играть в таком Великом клубе как "Барселона".+Наша кантера,из которой по моему мнению летом можно будет взять ДДС и Ольмо.
Цитата:

Сообщение от Stasio
Да и вообще не надо думать, что все слепы

Ты знаешь,пока что я вижу,что уже полгода(первая половина сезона хоть и была с проблемами,но не такими)Барса и руководство находятся не то что бы в слепом состояний,а в состоянии алкогольного опьянения и наркотической зависимости.
Цитата:

Сообщение от Stasio
ты чё думаешь, что все в команде ополоумили?!

Да,на данный момент я так думаю,так как зимой просрали момент трансферов и не усилили команду парочкой игроков.
Цитата:

Сообщение от Stasio
они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.

Раз они так глубоко знают ситуацию,почему же они в ней не разберутся?

Stasio 12.05.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Raph
Цитата:
Сообщение от Stasio
от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!

ты перевернул с ног, на голову, цитируй сначала и до конца, что бы понять что именно я назвал абсурдом.
Цитата:

Сообщение от Raph
Ты знаешь,пока что я вижу,что уже полгода(первая половина сезона хоть и была с проблемами,но не такими)Барса и руководство находятся не то что бы в слепом состояний,а в состоянии алкогольного опьянения и наркотической зависимости.

Что прикажешь делать, если без проблем по ходу сезона не обходится, конечно в этом сезоне они были очевидны, уверен, что внутри клуба эта ситуация обсуждалась и было принято решение ничего не менять, т.к. игроки утверждали что от матчу к матчу вернут потеренную форму. Да и вообще не вариант было прибегать к кардинальным перестановкам в составе и в тренерском штабе, это могло разрушить фундамент на основании которого в следующем сезоне мы увидим новую Барсу, по крайней мере я на это надеюсь.
Цитата:

Сообщение от Raph
Да,на данный момент я так думаю,так как зимой просрали момент трансферов и не усилили команду парочкой игроков.

А кого менять-то? И были-ли достойные кандидаты на замену, кто мог дать гарантии что эти замены в составе пойдут на пользу,а не наобарот.
Цитата:

Сообщение от Raph
они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.

Думаю, что разберуться, только это всё надо делать не походу сезона, на это нужно время, вот закончится сезон, появится время и средства на обновление команды, только потом мы сможем судить о качестве работы совета директоров.

Raph 12.05.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Stasio
Думаю, что разберуться, только это всё надо делать не походу сезона, на это нужно время, вот закончится сезон, появится время и средства на обновление команды, только потом мы сможем судить о качестве работы совета директоров.

То что разберутся,я не сомневаюсь.Но согласись,что по ходу сезона можно было бы и внести некоторые коррективы,а не тупо играть в гостях вничью с командами,которые Барса должна 3:0 спокойно выносить.
Цитата:

Сообщение от Stasio
А кого менять-то? И были-ли достойные кандидаты на замену, кто мог дать гарантии что эти замены в составе пойдут на пользу,а не наобарот.

Зимой был нужен полузащитник-универсал,потому что вечно кто-то был травмирован.То Хави,то Иньеста и хоть у них были незначительные травмы,на замене то никого не было.А защита?Матч с Атлетико перед новым годом кажется.Все левые защитники были травмированы и на той позиции кажется КЭП играл или Тюрам.Тогда ещё показали трибуны,на одном секторе сидело полсостава Барсы.
Вообще Райкарду очень и очень нужен опытный помощник.Тен Кате нужно срочно возвращать.Райкард часто теряется в несложных ситуациях.Те же замены,например.

Stasio 12.05.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от Raph
Зимой был нужен полузащитник-универсал,потому что вечно кто-то был травмирован.То Хави,то Иньеста и хоть у них были незначительные травмы,на замене то никого не было

Покупать игроков на место травмированных на не долгий срок-удел убогих, таких как мандрил или челси, плюс повторюсь какие были кандидатуры? В разгар сезона "играющих" футболистов не продают, а если очень хочется, то придётся выкладывать огромные суммы.

Raph 12.05.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Stasio
Покупать игроков на место травмированных на не долгий срок-удел убогих, таких как мандрил или челси, плюс повторюсь какие были кандидатуры? В разгар сезона "играющих" футболистов не продают, а если очень хочется, то придётся выкладывать огромные суммы.

Вообщем-то я с тобой согласен,но кто-то был травмирован постоянно,можно было взять игрока в аренду,как когда-то мы взяли Альбертини.Кстати,там была практически такая же ситуация.не хватало полузащитников.И в лиге чемпионов,в ответном матче с Челси в Лондоне,сезон 04/05,считаю,что Херард был тем "позорником" и виновником.Он был слабым звеном в той встрече.А в первой встрече Альбертини отжигал классной игрой,не помню грубых ошибок,он всё время играл по позиции.
Вообще-то я отошёл от темы,но привёл пример усиления состава в зимний период.

Let's win Primera 12.05.2007 20:07

У меня предложение!
переименуем тему в НЕкоманда, т.к. то, что в среду играло на поле-это толпа пьяных студентов после выпускного. Это ужас! Франк Райкаард полностью проиграл Шустеру!
Не, ну вы видели нашу середину поля???
Эдмилсон, Иниеста, Сильвинью. В самом страшном сне я видел такую полузащиту. На фланге бегал(ходил, шатаясь) мертвый Жюли, в центре обороны ловил бабочек Олегер.
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал. Роналдинью обосрал 2 момента. Это'о бегал как угорелый и в итоге не забил 100% гол. Один Хоркера старался! и вины его в голах нет!

Raph 12.05.2007 20:11

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
У меня предложение!

У меня тоже!Давайте побыстрей забудем это.Это не позор,это матч,со всеми случается.Милан проиграл Депору 0:4 и что?Кто уже это помнит?
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал.

За такой ужасный матч надо всю команду пороть,а не только Иньесту.
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
переименуем тему в НЕкоманда, т.к. то, что в среду играло на поле-это толпа пьяных студентов

После досаднейшего проигрыша Барса перестала быть для тебя командой?Для меня-НИКОГДА!

Let's win Primera 12.05.2007 20:15

Раф, проигрыш проигрышу рознь!!!
Я не тока Иниесту ругал, я всех ругал, читай внимательно.
Я еще раз говорю, что в среду играла НЕкоманда во главе с НЕтренером Райкаардом

Raph 12.05.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал.

Let's win Primera,просто ты пытаешься сделать из Андреса крайнего,на мой взгляд.Ты именно его выделяешь среди всех.
А вот насчёт Хоркеры я с тобой согласен.Он молодец несмотря ни на что.И он не виноват в пропущенных голах.

Banker 12.05.2007 21:24

Let's win Primera, 1. базар фильтруй. 2. слышь, ты не устал до Андреса докапываться, ИМХО он и Лео 2 игрока в этом сезоне у которых идет ярко выраженный прогресс.
Цитата:

Сообщение от Raph
За такой ужасный матч надо всю команду пороть

за такой ужасный матч, надо пороть тренера и лапорту, на игроков нех гнать вообще, они итак играют на пределе своих физических возможностей, все помнят мега-лето и зимний токийский дрифт, или вы думаете это так легкая пробежка? из игроков гнать можно на тех, кто на поле появляется по праздникам типа кубковых матчей, благадаря которым у них появляется шанс показать или доказать, что они хоть на что-то способны, а они этого с завидным постоянством не показывают.
Цитата:

Сообщение от Let's win Primera
Один Хоркера старался!

вот тут согласен, но чувствую после этого матча, у Альберта нехилая психологическая травма, после которой ему будет сложно обрести себя, а если летом в команде появится Устари, то Альберту придется покинуть команду. Удачи ему, где бы он не оказался.

Cule 13.05.2007 00:24

Приветик, и простите, что наследил именно здесь, но проблемы, семья и т.д.
Обидно что многих тут уже нет((( но речь не об этом...
4-0 от Хетафе в кубке, это простите не то чего я ожидал...от Барсы, и в частности от хваленых многими Это'О, Ронни и иже с ними. Тошно слушать, смотреть и знать что твою любимую команду убивают наглым образом, а потом извиняются перед болельщиками, мол игроки устали...( надеюсь Вы поняли о ком я). Уж кому не место в команде в следующем году, так это не Хоркере (уж он то вообще ни в чем не виноват), не Гуди (он тоже не виноват, что с Ливером его не выпускали). Да изменения в команде (в составе) должны быть, но в первую очередь они должны произойти на тренерском мостике...

Banker 13.05.2007 00:34

Cule, ебать ту люсю кривыми пасатижами, ты-то откуданах? надолго ли к нам зашел/забежал/вернулся?
Цитата:

Сообщение от Cule
Да изменения в команде (в составе) должны быть, но в первую очередь они должны произойти на тренерском мостике...

ай молодец, харашо про всех сказал, так и будет, я да и ты в этом не сомневаемся.

Cule 13.05.2007 00:38

Lucky Luck, вернулся, надеюсь навсегда. а Люся баба нормальная, не обижайте ее :pivo:

San4ez_20 13.05.2007 14:19

кто знает кто такой кирич в барсе!?

Raph 13.05.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от San4ez_20
кто знает кто такой кирич в барсе!?

Бойан Кркич-воспитанник кантеры "ФК Барселона".(Кантера-вторая команда).
Bojan Krkic Pérez Forward 28-08-90

laantane 13.05.2007 18:31

REAL MADRID CHAMPIONS, Не надо так волноваться, выиграете в сегунде. Будете там настоящими чемпионами. Правда уже в следующем сезоне.

solo 14.05.2007 00:02

valdes
 
по-моему как бы красиво не играл рони, как бы не старался иньеста, как бы не лупил Это'о, в команде есть одна брешь, как известно в семье не без урода, может меня осудить, но чмо в воротах с именем Вальдес не вратарь барсы.....если со следующего сезона не будет нового вратаря........мы не выиграем чемпионства, так же как и не выиграем в этом.......

laantane 14.05.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от solo
по-моему как бы красиво не играл рони, как бы не старался иньеста, как бы не лупил Это'о, в команде есть одна брешь, как известно в семье не без урода, может меня осудить, но чмо в воротах с именем Вальдес не вратарь барсы.....если со следующего сезона не будет нового вратаря........мы не выиграем чемпионства, так же как и не выиграем в этом.......

Глупо. Если мы и не выиграем Примеру, то это поражение не Вальдеса, а команды. Вообще вратаря обвинять в чем то, тем более в сложившейся ситуации .... не знаю, я бы сказал пару резких слов Тюраму.

worm 14.05.2007 00:17

А чмо по имени solo -нормально? Сколько раз Вик спасал нас, а какой-то придурок так его оскорбляет из-за ошибки рефа. Меньше всего виноват как раз ВиВа

laantane 14.05.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от Willson
Да,неважно играют наши..4-0,теперь 1-1!Причем дома!Надо что-то менять в команде.Атмосфера что ли не та?Концовка будет жаркой!

Жаркой не на поле, а в раздевалке. Еще одно поражение и игрокам будет страшно уходть с поля после игры.

worm 14.05.2007 00:19

Цитата:

Сообщение от laantane
Еще одно поражение и игрокам будет страшно уходть с поля после игры.

поражений и не будет

laantane 14.05.2007 00:21

Цитата:

Сообщение от worm
поражений и не будет

Да я всеми конечностями за. Но, бля, понимаешь, на своем поле, после ТАКОГО поражения... и они же просто ходили весь второй тайм.

Dbarc 14.05.2007 00:21

Цитата:

Сообщение от worm
поражений и не будет

Да даже, если не будет, уже может быть поздно.

worm 14.05.2007 00:23

Цитата:

Сообщение от laantane
Но, бля, понимаешь, на своем поле, после ТАКОГО поражения

кубок и чемп - разные вещи

Mix 14.05.2007 00:25

solo, ага, а как Вальдес трижды в этом сезоне отразил пендали? Как он выручал команду ты уже подзабыл?

Dbarc 14.05.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от worm
кубок и чемп - разные вещи

вещи то разные, но совесть то у игроков быть должна

worm 14.05.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от Mix
solo, ага, а как Вальдес трижды в этом сезоне отразил пендали? Как он выручал команду ты уже подзабыл?

согласен - еще были сэйвы "неберущихся" мячей - несколько раз сохранял два очка

solo 14.05.2007 00:28

хех
 
1:1 это ничья, ничья всей команды, но когда твой вратарь пропускает в ближний угол не самый хитрый удар.........
Это барса, а не настик!
только при неудаче в примере все осудят тренера.........про вальдика никто и не вспомнит......хотя это ничья целиком на вратаре.........

помните начало встречи? почто с центра поля он чуть мяч не пропустил, и что? ааааааа заулыбался.......типо всеровно же, не пропустил!

мне стыдно становиться, лучше бы он выходы 1 на 1 не отбил чем такое творить.........

Cule 14.05.2007 00:29

Уж простите меня, но я хочу чтоб эту Примеру выйграла Севилья...Конечно, если победит Барса, я умру от счастья, ибо любая победа этого клуба-это великолепно. Но дело не в победе. Дело в игроках, многие из которых, наелись побед, и для них слово "Барса" это работа, средство самовыражения и зарабатывания денег. Мало кто из игроков выходит играть за честь (свою и клуба), а честь они уже потеряли...Дело в тренере, который без своего идейного вдохновителя (Тен Кате) обосрался везде, где только мог. Тренер, который не может правильно оценить ситуацию, и принять нужное решение в нужный момент, ведь в половине игр, когда надо было усилить игру Райк ее ослаблял. Дело в руководстве, которое ждет у моря погоды, и вцепилось в Анри, как в последний кусок хлеба во время войны, и не замечает игроков моложе, дешевле, а самое главное более злых в спортивном плане. И дело во мне, т.к. более глупого сообщения я не помню... Visca El Barca, Visca El Catalunia!!!

Dbarc 14.05.2007 00:33

Да уж.... Лучше Севилья, чем Реал

Stasio 14.05.2007 00:34

мне лчино стало легче после того, как нас обогнал мандрид, всё к этому и шло, вот теперь наступил момент когда Барса не на вершине таблицы, самое время играть в футбол не оглядываясь на преследователей.

RIVALDO 14.05.2007 10:27

Сообразит Лапорта без проблем поменять Райкарда.Нужно ещё отправить восвояси несколько игроков основы,они толи устали от футбола,толи приелся им футбол,толи просто не хотят играть... даже самый титулованный денежный Реал не позволяет себе так расслабляться а наоборот,собирает всю свою волю воедино в конце сезона...

RIVALDO 14.05.2007 10:33

Скорее всего чемпионат и выиграет какой нибудь другой клуб,мне всё таки думается что Реал,потомучто нацеленость на чемпионство у них сильная,в нашей команде уже ничего козырного не осталось,судя по игре...

Kila 14.05.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
собирает всю свою волю воедино в конце сезона...

:finest: :finest: :finest: :finest: 3 года ниуя не видели, еще бы они не собрались, плюс у них была глобальная чистка кадров, и появление всяких гаг игуан и марсел не могло не сказаться на стремлении.

worm 14.05.2007 12:41

Цитата:

Сообщение от Kars
о Деко уйдет если Барселона не выиграет ЧИ, вообщем начинаеться бегство с тонущего корабля


Какого черта ты так говоришь о Деку, который в каждом матче сильно старается ради Барсы? Неслучайон в последние годы именно он чаще всего удостаивался титула лучший полузащ ЛЧ. Нас просто разлагают слухами со стороны реала или севильи, но вот так оскорблять игроков из-за непроверенной информации - слишком.

worm 14.05.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Сообразит Лапорта без проблем поменять Райкарда.Нужно ещё отправить восвояси несколько игроков основы,они толи устали от футбола,толи приелся им футбол,толи просто не хотят играть... даже самый титулованный денежный Реал не позволяет себе так расслабляться а наоборот,собирает всю свою волю воедино в конце сезона...

Про то, что реал хочет играть - мощно :lol:. У них все чаще находятся игроки, которые как раз из-за того, что реал не играл, свалили из него - бэк, рональдо и другие. пример рональдо особенно очевиден - после застойного реала он наконец-то смог заиграть в собственное удовольствие в Милане. То, что он денежный, он доказал матчем в субботу. Я стою на своем - это была чистая купля победы. |-(

Kila 14.05.2007 12:53

worm, да не, пойми Серега, просто масса слухов ходит, поэтому люди высказывают предположения и все.

вопрос такой, а что, если Барса не хочет выиграть? что, если сами игроки принципиально херней маются? ведь после просранного сезона намного проще уйти из команды, никто тебя путой не назовет и свинными бошками не закидает.

З.Ы. по повду преднамеренности - это так предположение, но в принципе того же Рона можно понять, если он собрался уйти, то после его бесконечных слов, что Барса в сердце, его мало кто поймет, а в случае такого "красивого" завершения сезон, многие наоборот заговорят о его продаже, пока он стоит больших денег, и уже не он говнюком будет, а те кто продал его.

worm 14.05.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Lawyer
worm, да не, пойми Серега, просто масса слухов ходит, поэтому люди высказывают предположения и все.

вопрос такой, а что, если Барса не хочет выиграть? что, если сами игроки принципиально херней маются? ведь после просранного сезона намного проще уйти из команды, никто тебя путой не назовет и свинными бошками не закидает.

З.Ы. по повду преднамеренности - это так предположение, но в принципе того же Рона можно понять, если он собрался уйти, то после его бесконечных слов, что Барса в сердце, его мало кто поймет, а в случае такого "красивого" завершения сезон, многие наоборот заговорят о его продаже, пока он стоит больших денег, и уже не он говнюком будет, а те кто продал его.

С Хенриком-то была куда более оптимистичная ситуация - его наоборот любят в Барсе:winner:


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot