Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 25.06.2014 16:33

KUMAN, Я бы отдал повязку однозначно Иньесте! Месси пусть будет вторым капитаном, потом Пике и например Маска;)

Krayzie Barça 25.06.2014 16:39

KUMAN, по идее Месси. Я помню, что Иньеста когда-то свою очередь вице-капитанства после Чави и Вальдеса отдавал Месси. Месси по идее должен будет быть капитаном, а Иньеста, Бускетс и Пике будут вице.

Andre3000 01.07.2014 15:54

Умерли все что ли?

Ракитич будет играть под 4 номером в Барсе! Ранее номер принадлежал Сеску!

Andre3000 07.07.2014 17:45


Katalonec18 11.07.2014 00:36

Ну что ж, теперь уже официально, Санчес стал игроком Арсенала. Лично у меня теперь есть причина следить за канонирами в новом сезоне. Грустно как то, Спасибо за всё cachai, удачи и прощай. :(


Lantainu 11.07.2014 10:49

Откуда взялась эта покупка Суареса и нафига он нам ???? Поменяли Санчеса который начал забивать и которого принял Месси, на Суареса, который не факт что подружится с Месси, не уж то он на фланге будет играть ? Энрике сказал, что продаст Санчеса только за Ройса и где он ?.
Уйдут Хави, Санчес, Фабрегас. Ну Ракитич ладно, посмотрим сможет ли он заменить Фабрегаса, но где Ройс ? где 2 защитника ??? (хотя бы Хуммельс) где нападающий таранного типа ? зачем очередной карлик тем более который привык играть в центре нападения и за ТАКИЕ бабки ???

bluegarnet 11.07.2014 11:52

Цитата:

Сообщение от Lantainu
которого принял Месси

Цитата:

Сообщение от Lantainu
который не факт что подружится с Месси

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Месси

Суарес в таких делах не промах. Он его если что любя куснет и между ними возникнет крепкая и долговечная дружба.

Как думаешь, а вернувшегося Делофеу Месси примет? Или будет с ложкой ходить на тренировку? :D
Цитата:

Сообщение от Lantainu
только за Ройса и где он

Цитата:

Сообщение от Lantainu
но где Ройс ?

Цитата:

Сообщение от Lantainu
Ройс


Ройс в Боруссии Дортмунд. Там сидят не пиздаболы и четко сказали, что с лидерами расстаются только в ограниченном количестве. Левандовски ушел, Ройс остается с нами (то есть с ними), хоть убейся.
Цитата:

Сообщение от Lantainu
но где Ройс ? где 2 защитника ??? (хотя бы Хуммельс) где нападающий таранного типа ?

А вообще я смотрю народ зажирается и борзеет с каждым днем ну просто пиздец. Когда же вы угомонитесь то блеать? Закрыта позиция вратаря двумя отличными воротчиками (за вменяемую цену), куплен мотор Ракитич (за вменяемую цену), отозваны из аренды правильные люди, почти куплена лучшая девятка в мире блеать. Сеск и Санчес проданы за вполне достойную цену, второго конечно больше жаль, но этот трансфер намечался давно, учитывая что Алексис достиг своего потолка. Осталась с ними недосказанность, но ничего не поделаешь, выручили неплохие деньги. Итого имеем даже еще не середину лета, и я уверен, что оставшиеся время и деньги будут брошены на покупку двух защитников, видимо дорогого и не очень, и может быть даже еще одного ПЗ. И уверен, что весь балласт будет слит, с Куэнкой уже вопрос решен, остальные на очереди.

Romach 12.07.2014 00:50

Цитата:

Сообщение от Lantainu
очередной карлик

181 см роста это карлик, ну ок.

gray5 13.07.2014 00:46

А почему никто не говорит про Маскерано на ЧМ? Это же зверь! Я просто не могу налюбоваться на него. В защите - китайская стена, ювелирный подкат, прекраснейший распасовщик на короткие и средние дистанции, харизматичный лидер, неуставаемый работяга. Он один из лучших на ЧМ. А попробовать его вместо Сурожи?

KUMAN 13.07.2014 01:54

Цитата:

Сообщение от gray5
А почему никто не говорит про Маскерано на ЧМ? Это же зверь! Я просто не могу налюбоваться на него. В защите - китайская стена, ювелирный подкат, прекраснейший распасовщик на короткие и средние дистанции, харизматичный лидер, неуставаемый работяга. Он один из лучших на ЧМ. А попробовать его вместо Сурожи?


А зачем вместо? скорее всего будут бегать вместе, просто Буся немного выше. Я думаю такая будет основа.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 10:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot