Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 20.08.2017 14:38

Просто психанул. Он в ЛЧ будет заигран. Поэтому нам проку мало от него. Видимо успеет побегать еще и в КК.
А вот следующее лето вполне может его привести в Барселону.
Барто пошел во все тяжкие. Хунта решила, что им на 99 процентов пистец. И пробует выкупить Коутиньо и Дембеле за баснословные деньги для этих игроков. Якобы сегодня вечером Ливерпуль должен принять предложение в 130млн.евро. А Дортмунд в 100млн.евро. Без бонусов, апликаций и черных членов.:D

dim_tuncan 20.08.2017 15:17

Ну, блин, ладно за Коутиньо такие бабки выкидывают (хоть он их вряд ли стоит), но за Дембеле! За что 100 млн.?

-Superman- 20.08.2017 16:31

dim_tuncan, Коута у нас не будет... сегодня Ливерпуль последний раз пошёт нас к херам собачим.

Aleks73 20.08.2017 16:37

Вполне возможно, но английские желтые газеты с утра анонсируют трансфер.
Ватцке сказал, что по Дембеле 50процентов решено.
Не будут они крошить парня болеющего за Барсу. Все больше проникаюсь симпатией к этому юнцу.

Drew 20.08.2017 17:08

Прочитал только что слова Вацке о том, что они обещали отпустить парня в Барсу но не сразу :D :D :D :D Это как блин? Значит Бартру за копейки им даем, а они за 130 лямов не хотят продавать сопляка? Вот твари, я думаю это конец каким-либо отношениям Барсы и немцев. Гребаный фарм глуб

Drew 20.08.2017 17:13

Ракитич Иньеста Роберто Бускетс Сампер Денис Суарес Рафинья Сери Гомеш Паулинио Аленья +- Маскерано. 12 полузащитников, у меня все:bowdown:

-Superman- 20.08.2017 17:25

Цитата:

Сообщение от Drew
Прочитал только что слова Вацке о том, что они обещали отпустить парня в Барсу но не сразу :D :D :D :D Это как блин? Значит Бартру за копейки им даем, а они за 130 лямов не хотят продавать сопляка? Вот твари, я думаю это конец каким-либо отношениям Барсы и немцев. Гребаный фарм глуб

Бартру вроде выкупили по клаусуле.

TeMka 20.08.2017 17:51

Drew, Ракитич+ Иньеста уже не тот,иногда он полный матч отыграть не может,Бускетс+,Сампер это вообще игрок уровня Барсы ювенил,Денис Суарез+, Рафинья вечно перспективный с постоянными травмами,Сери пока в счет не беру,Гомешь+ но с большой натяжкой(большинство думаю желали бы ему найти себя в другом клубе) Паулинье+,Аленья пока рано что-то говорить,пусть хотя бы матчей 5 официальных отыграет. Маскерано в опорке мы в прошлом году в конце сезона уже наблюдали,он там уже не тот что был в Ливерпуле.

S_B MMM 20.08.2017 18:05

Всем доброго времени суток!
сообщает RT - Месси не хочет продлевать контракт с "Барселоной" и может перейти в "Манчестер Сити".
Если правда то это ..опа полная!

Drew 20.08.2017 18:18

Месси если уйдет в такой период, многие не простят в том числе и я. Ладно Неймар, но если за ним месси пойдет, считай клубу звездец. Только не надо приплетать руководство. Если дело в нем, тем более не нужно покидать клуб. Скоро вотум или что там будет, а до нового года можно и потащить помойных товарищей хотябы пройти квалы в ЛЧ. Зимой и усилимся. Хотя в ЛЧ 99% нормальных игроков и будут заявлены, так что такое. В любом случае многие будут за него рады даже если он свалит, но для меня важнее клуб и его судьба.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot