Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 02.09.2017 10:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Нынешняя Хунта будет цепляться до последнего, чтобы сохранить власть и не отходить от кормушки! До следующего лета мало шансов на то, что будут выборы. Зимой будет покупка скорее всего кого-то за большие бабки, но вот, кто вести их будет, - не ясно! Ливер якобы готов продать и зимой, но только за 180 млн евро, что не устраивает нас...


А смысл его брать зимой если он в ЛЧ заигран будет?

men777 02.09.2017 11:01

По руководству Ливерпуля могу сказать только одно - надо стремиться к тому, чтобы сами игроки не думали о переходе в другой клуб, а не удерживать их силой.

AK1983 02.09.2017 11:26

Как сказал когда то Юрген Клоп: Я верю в тренировки, а не в трансферы. Ну или что то подобное)

Теперь у Вальверде есть шанс построить именно тренерскую команду. У него нет Хави-Иньесты или МСН которым достаточно было кинуть мячик и сказать твори. Тут уже надо реально шевелить мозгами. И что мы имеем? Вальверде скорее всего будет юзать 4-2-3-1 с Месси в роли энганче, других вариантов чтобы совместить Месси и Суареса я лично пока не вижу.

Штеген (Силый)

Альба(Динь)-Умтити(Маска)-Пике(Верма)-Семеду(Видаль)

Бускетс(Гомеш)-Ракитич(Паулинью)

Иньеста (Денис, Туран)-Месси(Роберто)- Дембеле(Деу,Рафа)

Суарес(Пако)

Стартовый состав с потерей Нея и старением Ини возможно потерял в классе, но суммарный класс ростера как минимум не стал хуже. В свое время у Лучо вообще единственным запасным был Роберто и он как то сдюжил дубль завоевать)

С этим составом Примеру реально зацепить, главное к ротации подходить более комплексно и очки с днищами не терять. ЛЧ скорее всего нам не светит, полуфинал уже будет успехом.

Drew 02.09.2017 11:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Как сказал когда то Юрген Клоп: Я верю в тренировки, а не в трансферы. Ну или что то подобное)

Теперь у Вальверде есть шанс построить именно тренерскую команду. У него нет Хави-Иньесты или МСН которым достаточно было кинуть мячик и сказать твори. Тут уже надо реально шевелить мозгами. И что мы имеем? Вальверде скорее всего будет юзать 4-2-3-1 с Месси в роли энганче, других вариантов чтобы совместить Месси и Суареса я лично пока не вижу.

Штеген (Силый)

Альба(Динь)-Умтити(Маска)-Пике(Верма)-Семеду(Видаль)

Бускетс(Гомеш)-Ракитич(Паулинью)

Иньеста (Денис, Туран)-Месси(Роберто)- Дембеле(Деу,Рафа)

Суарес(Пако)

Стартовый состав с потерей Нея и старением Ини возможно потерял в классе, но суммарный класс ростера как минимум не стал хуже. В свое время у Лучо вообще единственным запасным был Роберто и он как то сдюжил дубль завоевать)

С этим составом Примеру реально зацепить, главное к ротации подходить более комплексно и очки с днищами не терять. ЛЧ скорее всего нам не светит, полуфинал уже будет успехом.

Слушай, а может быть такое, что Месси будет играть в центре атаки, а суарес полировать лавку? Делофеу слева, Дембеле справа Месси в центре играющий на 2-х быстрых напов. Очень быстрая команда, если под ними Роберто с Паулинио и Бускетс подчищают и дают диагонали на вингеров. Вообщем надо видеть. Хотя возможно Суарес заиграет по новой, Дембеле любит снабжать ЦН мячом. Но кабанчик это не Обамеянг, у него нет скорости обогнать 1х1 защитника помоему )

Как бы не был хорош в завершающей стадии Суарес, Месси делает это гораздо лучше. Если уже Муравей любит эксперементировать, но пусть попробует наиграть 2-х вингеров с Месси в центре атаки. Посомтрим есть ли у него яйки

sergey1986 02.09.2017 14:18

Drew, мне кажется, что такой вариант не пройдет. Мы недавно играли с Лео в центре и в итоге было то, что в центре нападения по факту не было никого, уже видно как Лео нравится опускаться заметно ниже. 4-2-3-1 сейчас Лео подходит больше всего.

Andre3000 02.09.2017 15:15

Солер, конечно, конченный идиот, как и Роберт! Видите ли Ливер под самый занавес запросил аж 200 млн евро:D . По его блять логине англичане должны были ещё и скидку дать за пару часов до закрытия ТО?

ronixs 02.09.2017 15:28

Но выходит,что Ливер переговоры всё таки вёл и Коут продаётся,но за 200(что не за 222).Но так дела не делаются и переговоры не ведутся конечно,ещё как бы мы Коутинье и карьеру не сломали. Непрофессионализм полнейший.

Aleks73 02.09.2017 15:32

Андрей, это то, что я утром и написал. Единственное, что запросили они 185млн.евро и 10 процентов комиссионных, о чем Барса знала заранее. Больше десятки еще стояли бонусы Коуту на возврат. Тут я деталей не знаю. Или это была вперед выплаченная годовая и соответствующая разница. Короче, после собственного провала Ливер решил нас ебануть по полной, понимая, что Бартуха в полной жопе.
Теперь оба клуба в полной жопе, разве что с разной глубиной погружения.

Andre3000 02.09.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от ronixs
Но выходит,что Ливер переговоры всё таки вёл и Коут продаётся,но за 200(что не за 222).Но так дела не делаются и переговоры не ведутся конечно,ещё как бы мы Коутинье и карьеру не сломали. Непрофессионализм полнейший.


Не было никаких переговоров! Тупо снова факс отослали, на который Ливер ответил за пару часов до закрытия, якобы согласны были на 200:D

AK1983 02.09.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Drew
Слушай, а может быть такое, что Месси будет играть в центре атаки, а суарес полировать лавку? Делофеу слева, Дембеле справа Месси в центре играющий на 2-х быстрых напов. Очень быстрая команда, если под ними Роберто с Паулинио и Бускетс подчищают и дают диагонали на вингеров. Вообщем надо видеть. Хотя возможно Суарес заиграет по новой, Дембеле любит снабжать ЦН мячом. Но кабанчик это не Обамеянг, у него нет скорости обогнать 1х1 защитника помоему )

Как бы не был хорош в завершающей стадии Суарес, Месси делает это гораздо лучше. Если уже Муравей любит эксперементировать, но пусть попробует наиграть 2-х вингеров с Месси в центре атаки. Посомтрим есть ли у него яйки


Не будет такого. Ни кто топового Суареса не посадит на лавку, да и как показала практика в последних матчах, нам очень сильно не хватало Центрального форварда.

Дело не в яйках Вальверде, изначально вопрос не правильно ставишь, а в наличии мозгов, тонкости или понимания ситуации так сказать. Я конечно не главный тренер Барсы, но я лично вижу Барсу с Суаресом в нападении и Месси в роли энганче.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot