Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 29.11.2012 19:22

Одно из позитивных факторов в Тито, на мой взгляд, это то что он грамотно подходит к распределению сил на сезон. Думаю с запасом сил к концу сезона у нас не будет проблем.

Andre3000 30.11.2012 17:27

Якобы агент Пепа заявил, что между его клиентом и руководством МанСити уже есть договоренность о том, что Хосеп станет новым тренером горожан. Также агент сообщил, что одним из условий стало приобретение шейхами вратаря Барселоны Вальдеса, на которого Сити потратят огромные средства...

Optimus 30.11.2012 17:34

Ну там вроде не агент Пепа, а агент ФИФА (имя не помню, но это тот же фрукт, который заявлял про переход Терри в Валенсию и про то, что Пеп чуть ли не половину состава хотел продать)

Ну а про Вальдеса это вообще конечно жесть, не знаю как такое вообще можно выдумать..

Mix 30.11.2012 17:44

Только снова не агент, а якобы агент. После этого можно было дальше и не читать мне кажется.

bluegarnet 30.11.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Якобы агент Пепа заявил, что между его клиентом и руководством МанСити уже есть договоренность о том, что Хосеп станет новым тренером горожан. Также агент сообщил, что одним из условий стало приобретение шейхами вратаря Барселоны Вальдеса, на которого Сити потратят огромные средства...

Я все ждал, когда запостят эти шокирующие новости, и вот, наконец-то, Андрей is the first to the rescue :D

Только там не агент Пепа, а некий Франсуа Галлардо, которого уже с пугающей периодичностью начинают называть агентом Пепа. И дело даже не в этом, а в том, что этот человек любит придумывать разные небылицы (не знаю, по какой причине), что мгновенно становится пищей для идиотских газет и желтой прессы.

KalleL 01.12.2012 16:36

Хорошие новости, Аби преступил к тренировкам по индивидуальной программе, тренируется с травмированными Санчесом и Бартрой, так что возвращение Эрика не за горами, не перестаю им восхищаться ! :bowdown:

alx 03.12.2012 01:48

Многие говорят, что нашли или скоро найдут возможность противостоять игре Барсы, так как изучили ее стиль вдоль и поперек. У меня возникает вопрос - каким образом они собираются это делать? Что можно противопоставить команде, которая почти не ошибается в передачах, партнеры которой так хорошо понимают друг друга, что готовы в любой момент провести феноменальную комбинацию у ворот соперника?

Если Барса проигрывает или играет вничью, то чаще всего это результат слабой мотивации, невероятного по своим масштабам "автобуса", выставленного соперником у своих ворот, или фатального невезения, когда мяч в ворота не идет, попадая в перекладину, стойки или в поймавшего кураж голкипера.

Раньше я любил смотреть матчи МЮ, Челси, Арсенала, Реала, Милана, Интера и т.д. Сейчас меня раздражает небрежность во владении мячом, передачи в ноги сопернику и прочий тупизм большинства игроков, желающих показать свою потрясающую технику, бегая с мячом среди соперников и не видя свободного партнера. Терпения, если честно, не хватает. Барса меня слишком избаловала.

Ведь во всем мире подростков в футбольных школах учат одному и тому же - отдавать точный пас, уметь играть в касание и т.д.. Почему же это нормально воспринимают только воспитанники Барселоны?

Так как же можно научиться постоянно обыгрывать Барсу, если ее игроки владеют обычными футбольными навыками лучше других? Никак. Если, конечно, соперники не наберутся сил и не научатся прессинговать каталонцев весь матч так, как это делают сами каталонцы.

У меня ощущение, что в ближайшие годы лучше команды не будет. Будут иногда Барсу обыгрывать, как это и должно быть в спорте, но лучше команды сейчас и в обозримом будущем просто не видно. Ведь на строительство такого клуба должно уйти несколько десятилетий! Первых, сделавших такой качественный скачок, догнать очень трудно. Десять лет назад Роман Абрамович объявил о создании футбольной академии "Челси". Ну и где доморощенные воспитанники клуба? Вполне возможно, что ему понадобится еще лет десять-пятнадцать на то, чтобы увидеть их там.

А пока Барса будет бить все мыслимые и немыслимые рекорды. Я этому безумно рад.

-Superman- 03.12.2012 12:35

Поздравляем Эль Гуaхе с 31ым Днем Рождения! Успехов, счастья, любви, пасов, голов, обводок! Игрок невероятного таланта, замечательного характера. Прям наш, кантерано как будто, родной как и все остальные! Знаем, что все самое памятное и потрясающее еще впереди, давай только без травм!

KalleL 04.12.2012 03:07

Cesc Fabreagas announces on his Twitter account that his girlfriend is pregnant with a baby girl
Я вижу ребята вообще разошлись не на шутку, точно хотят повторить золотое поколение Ла Масии :sarcazm:

PS. Правда у Сеску надо стараться во второй раз)

Mix 06.12.2012 04:42

Чесслово, даже растерялся куда написать это сообщение, так что оставлю его пожалуй здесь.

Вчера вечером на Спорте была опубликована любопытная заметка и скрин одного листочка, точнее документа:

1:


Угу, сверху все правильно прочитали - Герд Мюллер. А документ является запросом на трансфер, подписанным тогдашними директорами Барсы и Баварии. Согласно этому документу Мюллер должен был начать выступления за Барсу начиная с сезона 1973/74, а клубы провести две выставочные встречи на Камп Ноу.

Всю малину тогда обломало немецкое правительство, которое не позволило своей главной футбольной звезде покинуть родину за год до домашнего чемпионата мира, который ФРГ в итоге и выиграет с Мюллером в составе и его победным голом в финале.

Но, как говорится, не бывает худа без добра. Если бы этот трансфер тогда состоялся, то история нашего Клуба была бы совершенно иной. Тем же летом 73 года команда в итоге добилась усиления в лице 26-летнего Йохана Круиффа, на которого руководство Барсы обратило свои взоры после провала с подписанием Мюллера. Так-то.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 02:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot